Страница 82 из 711 « Первая  «  327278798081828384858692132182582 Последняя »  » 

Тема: Кронштадт-2

  1. #811
    Мега-элита Аватар для ЮликЛялик
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 008

    Цитата Сообщение от *Марина Посмотреть сообщение
    Сегодня, после ремонта, открыли аптеку на Горе, ул. Советская 1.
    Еще бы Сбербанк открыли)

  2. #812
    Старожил Аватар для Натиль
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 236

    Цитата Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня! Скажите пожалуйста, у кого-нибудь детки занимаются художественной гимнастикой? Есть у нас секция в городе?!
    В спортивной школе есть секция художественной гимнастики. Детей там с 5 лет вроде берут
    В КЮМе видела детей меньше 7 лет. Преподаватель мне больше в Спортивной школе понравился, но это чисто по общению, ребенка я туда не водила

  3. ответ для Натиль , на сообщение « В спортивной школе есть секция... »
    #813

    Цитата Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
    В спортивной школе есть секция художественной гимнастики. Детей там с 5 лет вроде берут
    В КЮМе видела детей меньше 7 лет. Преподаватель мне больше в Спортивной школе понравился, но это чисто по общению, ребенка я туда не водила
    спортивная школа - это в 19м квартале?

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « спортивная школа - это в 19м квартале? »
    #814
    Птица Аватар для sarafina
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    11 225

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    спортивная школа - это в 19м квартале?
    Да, Тань. Художественная гимнастика там платная, а спортивная бесплатная.
    Два сыночка и лапочка дочка:
    Карина, Артур, Лев

  5. ответ для ЮликЛялик , на сообщение « Еще бы Сбербанк открыли) »
    #815
    Хранитель Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 185

    Цитата Сообщение от ЮликЛялик Посмотреть сообщение
    Еще бы Сбербанк открыли)
    Ремонт уже начали.
    do what you love is a love that makes

  6. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #816
    Ветеран Аватар для Юля Jshev
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    721

    Уважаемые жительницы Кронштадта , кронштадского района и любимого ЛВ)) нужна помощь!
    Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь кафе/ресторанчик для мероприятия на 10 человек (очень скромная свадьба). Нет необходимости бронировать зал или все кафе, нужен просто большой столик. Приятное уличное кафе с шашлыками в красивом месте тоже подойдет! Хочется именно за городом, а если на берегу залива/озера или хоть пруда- вообще шикарно! Никакого пафоса не требуется. Может кто знает подобное местечко? Может на какой-нибудь базе отдыха? Объезжать весь ломоносовский район времени нет, поэтому как обычно надеюсь на ЛВ!
    (Стрельна, Петергоф, Ломоносов тоже подойдут. Я там аналогичный вопрос задала)

  7. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #817
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    всем здравствуйте. кто-нибудь может дать напрокат столик для пикника на эти выходные?отмечаем детский др, нужен столик, а у меня все на даче. можно два)))обещаем вернуть в целости и сохранности

  8. ответ для Юля Jshev , на сообщение « Уважаемые жительницы Кронштадта ,... »
    #818
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Цитата Сообщение от Юля Jshev Посмотреть сообщение
    Уважаемые жительницы Кронштадта , кронштадского района и любимого ЛВ)) нужна помощь!
    Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь кафе/ресторанчик для мероприятия на 10 человек (очень скромная свадьба). Нет необходимости бронировать зал или все кафе, нужен просто большой столик. Приятное уличное кафе с шашлыками в красивом месте тоже подойдет! Хочется именно за городом, а если на берегу залива/озера или хоть пруда- вообще шикарно! Никакого пафоса не требуется. Может кто знает подобное местечко? Может на какой-нибудь базе отдыха? Объезжать весь ломоносовский район времени нет, поэтому как обычно надеюсь на ЛВ!
    (Стрельна, Петергоф, Ломоносов тоже подойдут. Я там аналогичный вопрос задала)
    Честно, сама не была, но слышала, что у нас на форте Константин есть кафе http://forthotel.ru/kafe/ и еще раньше был бар на дамбе - в сторону Горской, вот - http://ландскрона.рф/

  9. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #819
    Старожил Аватар для ШОК
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    живу в Кронштадте
    Сообщений
    1 436

    футболка новая,44р-р,на 42р оказалась большевата(сзади такой же рисунок,хорошо тянется,500р

  10. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #820
    Элита Аватар для ♥Марцелинка♥
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    г. Кронштадт
    Сообщений
    1 559

    Девочки, а что у нас отключением горячей воды. Поделитесь пожалуйста.

Страница 82 из 711 « Первая  «  327278798081828384858692132182582 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •