Страница 711 из 711 « Первая  «  211611661701707708709710711

Тема: Кронштадт-2

  1. #7101
    Элита Аватар для agusya
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 754

    Цитата Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
    Всем привет. Совсем заглох топик. Посоветуйте автошколу в Кронштадте или близлежащих пригородах. Назрела необходимость ребенка учиться отправить
    Год назад дочь училась в "Старте". Теория была на Коммунистической, а в Доме Быта офис. Инструктор был одним из лучших (как нам сказали), но по факту оказалось не так: очень часто переносил занятия (дочь часы откатанные не записывала, но мне показалось, что даже положенное не откатали), постоянно орал на ее неправильные действия. А она такой человек, что крик не подстёгивает ее к правильным действиям, а отупляет и тормозит((( Доучивал каким-то моментам уже папа) Но, может это только нам не повезло...
    Детство - это когда спать обязанность, а не роскошь.

  2. ответ для agusya , на сообщение « Год назад дочь училась в "Старте".... »
    #7102
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от agusya Посмотреть сообщение
    Год назад дочь училась в "Старте". Теория была на Коммунистической, а в Доме Быта офис. Инструктор был одним из лучших (как нам сказали), но по факту оказалось не так: очень часто переносил занятия (дочь часы откатанные не записывала, но мне показалось, что даже положенное не откатали), постоянно орал на ее неправильные действия. А она такой человек, что крик не подстёгивает ее к правильным действиям, а отупляет и тормозит((( Доучивал каким-то моментам уже папа) Но, может это только нам не повезло...
    На меня тоже орал инструктор, когда училась. Но мне это помогало - я лучше запоминала именно эти моменты, когда он орал. Правда, в какой-то момент инструктор всё - таки поинтересовался у меня, ничего, что он орёт)))

    Отправлено с моего NTH-NX9 через Tapatalk

  3. ответ для Svetlanka83 , на сообщение « На меня тоже орал инструктор, когда... »
    #7103

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    На меня тоже орал инструктор, когда училась. Но мне это помогало - я лучше запоминала именно эти моменты, когда он орал. Правда, в какой-то момент инструктор всё - таки поинтересовался у меня, ничего, что он орёт)))

    Отправлено с моего NTH-NX9 через Tapatalk
    на коммунистической раньше был инструктор, который постоянно орал У него обучался супруг. Может, это всё один и тот же человек.
    У меня Майданик был, не помню, как правильно фамилия пишется, он не орал

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « на коммунистической раньше был... »
    #7104
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    на коммунистической раньше был инструктор, который постоянно орал У него обучался супруг. Может, это всё один и тот же человек.
    У меня Майданик был, не помню, как правильно фамилия пишется, он не орал
    Я ещё в Ваймера училась. Если не ошибаюсь, то фамилия Кнопман у него была и на машине какие-то блатные номера

    Отправлено с моего NTH-NX9 через Tapatalk

  5. ответ для Svetlanka83 , на сообщение « Я ещё в Ваймера училась. Если не... »
    #7105

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    Я ещё в Ваймера училась. Если не ошибаюсь, то фамилия Кнопман у него была и на машине какие-то блатные номера

    Отправлено с моего NTH-NX9 через Tapatalk
    Я не помню названия. Теория была на Коммунистической.
    А машины, кажется, логаны.
    Но это даааавно, лет 13 назад

  6. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #7106
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 819

    Девушки, спасибо. Все больше укрепляюсь в мысли, что Старт - это не наше.
    У меня на виду только один инструктор. Раньше ездил на гольфе, по моему. Сейчас, вроде, у него шкода с 555 номером. Такой высокий, сутулящийся худощавый кудрявый мужчина. Подозреваю, что это он орущий. Понимаю, что за права по любому платить придется, пусть хоть научат чему путному. А то из меня фиговый учитель и машинку свою жалко.

  7. #7107
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо. Все больше укрепляюсь в мысли, что Старт - это не наше.
    У меня на виду только один инструктор. Раньше ездил на гольфе, по моему. Сейчас, вроде, у него шкода с 555 номером. Такой высокий, сутулящийся худощавый кудрявый мужчина. Подозреваю, что это он орущий. Понимаю, что за права по любому платить придется, пусть хоть научат чему путному. А то из меня фиговый учитель и машинку свою жалко.
    Я поняла про кого ты говоришь, он шахматами ещё увлекается. Но у меня был другой инструктор.

    Отправлено с моего NTH-NX9 через Tapatalk

Страница 711 из 711 « Первая  «  211611661701707708709710711


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •