Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Акваликс и кавитация. Есть ли минусы?

  1. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Акваликс и кавитация. Есть ли минусы? »
    #31
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    не пугаемся, это моя коленочка и максимальный синяк, а рядом ещё красные следы

  2. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Акваликс и кавитация. Есть ли минусы? »
    #32
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    у меня отёка прямо ужасного нет, я бы сказала припухло немного, но я вчера ела после 12 часов дня только один раз несоленую гречу и пол яблока, боялась отёков и поэтому решила соленое исключить и сегодня кстати тоже , мне сказали отёк первые три дня самый сильный

  3. #33
    Мега-элита Аватар для elllka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Приозерское шоссе
    Сообщений
    3 568

    Это 3 дня,потом постепенно спадает,пейте много воды,порядка 2 литров в день,и мне врач сказала начиная 3 дня делать массаж

  4. #34
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    у меня отёка прямо ужасного нет, я бы сказала припухло немного, но я вчера ела после 12 часов дня только один раз несоленую гречу и пол яблока, боялась отёков и поэтому решила соленое исключить и сегодня кстати тоже , мне сказали отёк первые три дня самый сильный
    А вы пьете воду? Нужно первые дни пить много воды, литра по 2. Отек - это естественная реакция, там клетки должны разбухать.

    Я делала подбородок. 2 раза по 4 мл. Первый раз был сильный отек и сильный дискомфорт (жжение, онемение, какая-то неприятная даже не боль, а тяжесть).
    Но объем чуть ушел. Решила довести дело до конца - пошла на 2-й укол. После него было значительно легче. Объем заметно ушел. Но немного провисла кожа под подбородком. Пока я раздумывала делать ли пеллеве или что-то в этом роде (высокочастотный лифтинг), вроде, сама подобралась кожа.

    Но. Для себя сделала вывод, что дело это непростое и бесполезное, если не следить за весом. Я боюсь, что все вернется. Не то чтобы полнею, но не очень слежу за весом. А раз так, то там опять накопится.

  5. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Акваликс и кавитация. Есть ли минусы? »
    #35
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    я сегодня стараюсь пить много, прямо через силу, потому что я вообще не водохлёб, но прямо хожу с бутылочкой и прикладываюсь.
    а по поводу что вернется, если не следить за весом и жрать всё подряд, то это и после любой липосакции вернется, ведь жировая клетка может сильно увеличиваться в объёме, даже если их останется совсем немного.

  6. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Акваликс и кавитация. Есть ли минусы? »
    #36
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Девушки, спасибо всем за отклик и рассказы
    Склоняюсь сделать. Только бы время выбрать подходящее

  7. #37
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    я сегодня стараюсь пить много, прямо через силу, потому что я вообще не водохлёб, но прямо хожу с бутылочкой и прикладываюсь.
    а по поводу что вернется, если не следить за весом и жрать всё подряд, то это и после любой липосакции вернется, ведь жировая клетка может сильно увеличиваться в объёме, даже если их останется совсем немного.
    Все верно.
    Просто я оценила все мучения (а после первого раза именно мучения были) и свое пофигистское отношение и решила, что, если я не буду себя ограничивать, то все вернется, а на второй круг я уже ни за что не пойду.
    Я еще не написала о том, что стала чувствовать печень и желчный пузырь после тех процедур.
    Но я же не знаю наверняка, что это от Акваликса... И всего 2 раза по 4 мл. колола.

    То, что продукты распада жировых клеток влияют на печень - это факт. Об этом многие специалисты говорят (конечно, не в рекламных роликах - там все безопасно).

    А, вот тем, кто планирует бОльшие дозы, нужно бы хорошо подумать.

  8. ответ для Три , на сообщение « Все верно. :) Просто я оценила все... »
    #38
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Кстати, если уж "копать глубже"
    Вот, с форума косметологов цитаты:

    К сожалению, проблемы не только с методикой. Кого-то она может устраивать. Мы получили резкое увеличение общего билирубина в крови у пациентов (в 2-3 раза больше нормы), это насторожило. Кроме того, у ряда пациентов возникал фиброз в месте введения. Я обратилась к декану нашего факультета, он гепатолог, руководитель Центра изучения печени РУДН. Он высказал мысль о возможном фиброзирующем действии препарата в печени. Проводили процедур много в рамках учебного процесса 7 месяцев, сейчас я препарат из учебного процесса убрала, так как в отдаленных последствиях мы еще не разобрались. Кроме того, у препарата выраженное желчегонное действия и до инъекций нужно тщательно обследовать пациентов на предмет камней в желчном пузыре. Половина пациентов ощущает горечь во рту и действительно, падает давление

    ОАКрови я назначаю редко, но назначаю. Биохимическое исследование крови у данных пациентов тоже редко.
    А вот биохимическое исследование после введения дермостабилона было несколько пациентов, у всех были изменения в виде повышения Трансаминаз и билирубинов. А в общем анализе моче появился уробилин на следующий день после введения и определился в течение 2-5 дней что может говорить о токсическом поражения печени, но через неделю в ОАМочи все без патологии
    Дорогие коллеги я изучила состав препарата и что же обнапружила;
    При увеличении концентрации галактозы в крови повышается ее концентрация в тканях. В тканях глаза она восстанавливается альдозоредуктазой с образованием соответствующего полиола ( галактитол а). Накопление галактитола способствует развитию катаракты . Весьма тяжелые последствия наблюдаются при дефиците уридилтрансферазы: в печени происходит накопление галактозо-1-фосфат а, при этом соответственно снижается концентрация неорганического фосфата. В результате возникает нарушение функции печени, а затем расстройство психики. Если при наследственном дефиците галактозо-1-фосфатуридилтрансферазы, приводящем к нарушению метаболизма галактозы в печени и красных кровяных тельцах, эпимераза присутствует в достаточном количестве, то у больных может происходить образование UDP-

    Все обсуждение http://pf-k.ru/index.php?showtopic=9302&st=0

  9. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Акваликс и кавитация. Есть ли минусы? »
    #39
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    у меня от воды привес идёт((( потому что ем я мало и без соли особенно после 12.00 (боюсь жирного съесть) вчера после 10.30 съела только морковку и яблоко.есть не хочется ,может жир выходит им и питаюсь)))))

  10. ответ для олеся , на сообщение « у меня от воды привес идёт((( потому... »
    #40
    Мега-элита Аватар для elllka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Приозерское шоссе
    Сообщений
    3 568

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    у меня от воды привес идёт((( потому что ем я мало и без соли особенно после 12.00 (боюсь жирного съесть) вчера после 10.30 съела только морковку и яблоко.есть не хочется ,может жир выходит им и питаюсь)))))
    у меня привеса нет,но и не уходит. Я тоже мало ем,так как много пью)))) Пока отек уменьшился,но с одной стороны как то меньше,а с другой больше. Еще неделя в запасе,посмотрим что получится,очень хочется эффекта ВАУ

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •