Страница 83 из 94 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся полезной продукцией "МЕДВЕДЬ"

  1. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся полезной продукцией... »
    #821

    Девочки, кто попробовал Кедроном, напишите, пожалуйста, как он? Менеджер интересуется очень)))
    Я себе взяла, но не хочу пока открывать упаковку - кедрон+ доедаю))

  2. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся полезной продукцией... »
    #822
    Элита Аватар для Киндер
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 545

    Я пробовала, вкусное, сладкое, вкус кедровых орешков. Коктейль с бананом мне не очень, банан весь вкус перебивает. А вот в сухом виде в творог, в каши мне нравиться. Но я Кедрон не пробовала.

  3. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся полезной продукцией... »
    #823
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    Когда же уже будет закупочка? очень надо!!!!!

  4. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся полезной продукцией... »
    #824
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    Немножко еще напишу отзывов.
    Шампунь Нежный Лен от перхоти - у меня от него нет зуда! Вообще уже много лет себорейный дерматит, обычными шампунями магазинными давно не пользуюсь, долго пользовалась американскими хербовскими, и те подходят не все. Этот очень зорош тем, что никакого зуда не вызывает!! Про перхоть - у меня ее прям вот такой нет, но шелушится кожа, от этого шампунь не избавил, но тут дело не в шампуне уже. Мылится не очень активно, у меня получается большой расход его. Но т к самое главное он сделал, меня все устраивает, буду заказывать еще!))) запаха у него почти нет, очень нейтральный он.
    Урбечи мои едят, и подружка заказала - тоже очень довольна.
    Дети лопают таежиков, капельки Моя радость (когда не забываю), уже бутылек выпили. Нам нравится!
    Очень понравился иван-чай утренний детский листовой. Отлично заваривается, аромат ммм. Вечерник сложнее заваривать, там есть большие листики, в чайнике проблем не будет, а вот в порционном ситечке не удобно совсем.
    Вспомню, что еще хотела, напишу. Очень нравится закупка!!!

  5. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся полезной продукцией... »
    #825

  6. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Девочки, кто попробовал Кедроном,... »
    #826
    Мега-элита Аватар для Wild cat
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    4 386

    Брала Кедронорм детям и пожилым родителям. Коктейль банановый тоже делали - не понравился. Дети кушают Кедронорм с удовольствием просто так без всего, говорят вкусный, кедровые орешки попадаются. Аллергию никакую не вызвал, дети жуткие аллергики, поэтому для нас это важно. Родители в кашу, творог и кефир добавляют, тоже довольны. Кедрон+ не пробовали, не сравнить.

    Еще понравился крем живичный, легкие аллергические высыпания убирает на ура, расчесанные щечки тоже быстрее заживают после его применения, очень довольны.

    Прополис спрей на себе использовала, за сутки применения боль в горле полностью прошла. Единственное, не очень удобный распылитель, но приноровиться можно.

    Брала на пробу масло льяняное с облепихой опять таки детям, оно конечно горчит, но младшая ест полчайной ложечки каждый день и говорит вкусно.)) Старшей в кашу добавляю, так не ест, говорит беее...) Упаковано в пластиковую темную бутылочку.

  7. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся полезной продукцией... »
    #827

  8. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся полезной продукцией... »
    #828

    Подскажите какие мази можно выбрать для использования при всяких аллергичных болячках на теле. Есть пара пятен которые никак не заживают. Отзывы вначале есть но без названия, а картинка не загружается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  9. #829

    Цитата Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
    Подскажите какие мази можно выбрать для использования при всяких аллергичных болячках на теле. Есть пара пятен которые никак не заживают. Отзывы вначале есть но без названия, а картинка не загружается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    крем живичный
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  10. ответ для Natali_3838 , на сообщение « крем живичный »
    #830

    Цитата Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
    крем живичный
    Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Страница 83 из 94 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •