Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Кто был?клиника гомеопата Валентины Дудник .Поделитесь впечатлениями

  1. #1

    Кто был?клиника гомеопата Валентины Дудник .Поделитесь впечатлениями

    Собственно вопрос в теме .
    чувство смятения и тревоги меня не покидает
    Посоветовали мне гомеопата .Я позвонила спросили у меня дату рождения ребёнка и имя .И сказала мне Валентина Ивановна что перезвонит и скажет возьмёт она нас или нет у меня мягко говоря случился первый душевный всплеск .точнее я реально не поняла как так .Ну думаю ладно возможно просто по датам посмотрят какое число свободно и перезвонят .Но далее когда мне перезвонили я до сих пор в смятении .цитирую -я посмотрела вас дистанционно я возьму вас но на приём вы придете не ко мне а к другому доктору моей клиники
    далее был достаточно длинный монолог о том что нам надо к бабке снимать сглаз и записали нас на 1 марта .
    не знаю к счастью или нет 1 числа случились неотложные дела и естественно заранее я позвонила для того что бы предупредить о том что не смогу прийти и перенести запись.
    Вот тут у меня был реальный взрыв мозга минут 30 слушала
    снова про бабушку с снятием сглаза потому как проклятие какое то не даёт мне доехать
    в итоге записали меня на 10 марта
    звонила тем кто рекомендовал говорят очень приятная адекватная женщина
    помогла ребёнку .Мне собственно тоже не для себя и сейчас я готова хоть лапку летучей мышки в ступке толочь и пить вместе с ребёнком три раза в день .но чувство что меня разводят как лохушку да ещё и страху на меня нагнали не оставляет
    конечно можно съездить поговорить и попить горошки .но есть одно существенное но это цена для того что бы попробовать помогает или нет довольно накладно получается

    И вот хочу узнать был ли там кто то и какие у вас отзывы и впечатления от посещения
    На носочках, по краешку сна между раем и адом танцую

  2. #2
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Классно, спасибо большое за отзыв!

  3. #3
    Активный участник Аватар для Люлька-красотулька
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    321

    Гомеопаты же обычные врачи, просто прошли специализацию по гомеопатии... Смущает меня подобное с бабками и дистанционно. Прием хорошего гомеопата длится около двух часов, выспрашивают и высматривают все у пациента (от рождения до настоящего момента). Я бы сюда точно не пошла, Сарома!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    P-Side
    Сообщений
    228

    ну раз случились на 1 марта дела у вас, я бы в том же духе рассудила: "это был знак что туда не только 1 марта идти не надо, но и никогда потом" или "раз "провидица" выбрала 1 марта и ошиблась, значит и в остальном ошибется" )))

  5. #5
    Активный участник Аватар для Zemus
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    511

    Судя по описанному женщина совсем не гомеопат... Я бы не пошла

  6. ответ для Zemus , на сообщение « Судя по описанному женщина совсем не... »
    #6
    Активный участник Аватар для tanyaL
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Большой пр. В.О.
    Сообщений
    320

    Какая то странная клиника. Я бы не пошла. Мы тоже записывались к гомеопату - спросили только ФИО, дату рождения и оговорили время. Никаких дистанционно; других врачей и прочего в нормальной клинике не должно быть.

  7. #7

    Оставлю тогда я сама отзыв .раз никого кроме меня там не было
    в итоге я туда таки пошла поскольку положительный опыт моих друзей был для меня наглядным примером
    и повторюсь что на данном этапе согласна хоть правое копыто задней ноги пятнистой козочки заваривать и пить но только бы помогло
    Вот если забыть эти глупые разговоры по телефону которые портят всю картину то впечатления самые приятные и положительные от посещения .
    очень внимательный приятный врач Наталья Анатольевна тщательно нас с дочкой расспросила .потом диагностика была аппаратом
    на основании всего вышеперечисленного нам прописали 4 разных вида гомеопатических препарата .
    О том насколько они действенны пока сказать ничего не могу так как прошло меньше недели с момента начала приёма данных лекарств .
    Контрольное посещение у нас назначено на конец месяца .Так что потом ещё отпишусь

  8. #8
    Элита Аватар для Бонни
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 757

    А сколько стоит прием, если не секрет?

  9. ответ для Бонни , на сообщение « А сколько стоит прием, если не секрет? »
    #9

    Цитата Сообщение от Рулада Посмотреть сообщение
    А сколько стоит прием, если не секрет?
    Думаю что не секрет .4500руб первичный приём
    контрольный осмотр который назначают после 2-3 недель приёма 2000руб.
    муж мне сказал что я но за эту зиму просто огромною сумму потратила на различных специалистов ,анализы и лекарства которые по итогу к сожалению не приносят ни какого эффекта что в принципе и на бабку колдушку уже согласна
    На носочках, по краешку сна между раем и адом танцую

  10. #10

    На самом деле, аппарат Фолля, на котором Вас диагностировали, не имеет никакого отношения к классической гомеопатии. Прием у классического гомеопата стоит, кстати, 2000 - 3000, без всякого "просмотра на расстоянии"

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •