Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Кто был?клиника гомеопата Валентины Дудник .Поделитесь впечатлениями

  1. ответ для Вилюй , на сообщение « Думаю что не секрет:) .4500руб... »
    #11
    Элита Аватар для Бонни
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 757

    Цитата Сообщение от Сарома™ Посмотреть сообщение
    Думаю что не секрет .4500руб первичный приём
    контрольный осмотр который назначают после 2-3 недель приёма 2000руб.
    муж мне сказал что я но за эту зиму просто огромною сумму потратила на различных специалистов ,анализы и лекарства которые по итогу к сожалению не приносят ни какого эффекта что в принципе и на бабку колдушку уже согласна
    Спасибо за ответ! Желаю вам, чтобы лечение помогло как можно скорей!

  2. #12
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    У меня подружка там уже два года ребенка лечила,эффекта ноль,выкинутые деньги и запудренные мозги.В результате помогли обычные врачи.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  3. #13
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    452

    жесть! спасибо, что написали об этом. тоже ждем гомеопата на дом первый раз, тоже по рекомендации друзей... надеюсь без всяких бабок - не пойдем мы на это

  4. #14
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Интересно)) Впечатление о клинике конечно неоднозначное, но пожелаю вам удачки!!!!

  5. #15
    Элита
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 608

    Цитата Сообщение от Сарома™ Посмотреть сообщение
    Оставлю тогда я сама отзыв .раз никого кроме меня там не было
    в итоге я туда таки пошла поскольку положительный опыт моих друзей был для меня наглядным примером
    и повторюсь что на данном этапе согласна хоть правое копыто задней ноги пятнистой козочки заваривать и пить но только бы помогло
    Вот если забыть эти глупые разговоры по телефону которые портят всю картину то впечатления самые приятные и положительные от посещения .
    очень внимательный приятный врач Наталья Анатольевна тщательно нас с дочкой расспросила .потом диагностика была аппаратом
    на основании всего вышеперечисленного нам прописали 4 разных вида гомеопатических препарата .
    О том насколько они действенны пока сказать ничего не могу так как прошло меньше недели с момента начала приёма данных лекарств .
    Контрольное посещение у нас назначено на конец месяца .Так что потом ещё отпишусь
    Отпишитесь пожалуйста позднее, тк я тоже решаю пойти ли в эту клинику (живу в этом же доме) или искать где-то другого гомеопата

  6. #16
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Расскажите пожалуйста, был ли эффект от лечения?Невролог очень рекомендовал обратиться в эту клинику, почитав ваш отзыв сомневаюсь идти или нет, не знаю, толи все в доле, толи действительно супер-специалисты

  7. #17
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    318

    Собираю отзывы о работе Валентины Дудник. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Был ли эффект от лечения?

  8. #18

    Цитата Сообщение от Вилюй Посмотреть сообщение
    Оставлю тогда я сама отзыв .раз никого кроме меня там не было
    в итоге я туда таки пошла поскольку положительный опыт моих друзей был для меня наглядным примером
    и повторюсь что на данном этапе согласна хоть правое копыто задней ноги пятнистой козочки заваривать и пить но только бы помогло
    Вот если забыть эти глупые разговоры по телефону которые портят всю картину то впечатления самые приятные и положительные от посещения .
    очень внимательный приятный врач Наталья Анатольевна тщательно нас с дочкой расспросила .потом диагностика была аппаратом
    на основании всего вышеперечисленного нам прописали 4 разных вида гомеопатических препарата .
    О том насколько они действенны пока сказать ничего не могу так как прошло меньше недели с момента начала приёма данных лекарств .
    Контрольное посещение у нас назначено на конец месяца .Так что потом ещё отпишусь
    Много времени прошло но допишу свои впечатления
    горошинки нам дали я верой и правдой давала их дочке по графику а график я вам скажу просто разрыв мозга (я когда ребенка бабушке на два дня оставляла она прокляла всё на свете с этими горошинками )
    В итоге всех мучений результата от лечения этими чудо горошками никакого выявлено не было )) повторно за горошинками я не пошла
    а пошла искать нормальных врачей
    И обследовались через некоторое время в аллергоцентре абсолютно бесплатно по направлению по итогам назначена базисная терапия с которой живем уже почти 2 года и
    состояние не такое острое становиться
    На носочках, по краешку сна между раем и адом танцую

  9. #19
    Элита Аватар для Sergeeva
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    1 559

    Девочки, в клинике Валентины Дудник у остеопата кто- нибудь был? Спину прихватило, там готовы принять быстрее всех и цены вроде не высокие. Есть отзывы к кому пойти?

  10. #20
    Элита Аватар для Sergeeva
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    1 559

    Может кому- то пригодится: сходила я к остеопату Чырва Н.И.
    Сеанс минут 40, спину поправил. Сейчас не болит. Порадовала не высокая цена 4тр и то что приняли быстро. Я сказала, что мне надо «еще вчера».😊

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •