Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: ЖК Три кита, Лидер Групп

  1. ответ для stomik , на сообщение « Мы сравнили то что мы покупали 9 мес.... »
    #61
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
    Мы сравнили то что мы покупали 9 мес. назад и что есть сейчас, квартиры не изменились в цене (покупали студию с полной отделкой (со скидкой) за 1 715 руб. 27 кв.м, нигде не вижу стоимость дешевле.
    А вы позвоните им, на сайте нет и по 1,3

  2. #62
    Наш человек Аватар для stomik
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    8 931

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    А вы позвоните им, на сайте нет и по 1,3
    Я не знаю куда звонил Ваш знакомый? Три кита по ДДУ ( у меня договор есть), где ему там сказали про ЖСК? Про цену тоже сомнения берут, хотя все может быть. Пока я вижу, что ничего не подешевело. Звонить мне, не вижу смысла, уже купили.
    "Ты не забыл наказ мой ангел, и сына-первенца принес".

  3. ответ для stomik , на сообщение « ЖК Три кита, Лидер Групп »
    #63
    Активный участник Аватар для t2l
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    456

    По последним данным, минимальная цена на метр в студии, во второй очереди "Трёх китов", при рассрочке до окончания строительства и первом взносе 30% - 68 т.р.

    Цены растут. Два месяца назад можно было взять на тех же условиях за 63 т.р. не самую маленькую студию.

    Кстати, приглашаю всех в группу Трёх китов http://vk.com/trikitajk

  4. ответ для t2l , на сообщение « По последним данным, минимальная цена... »
    #64

    Цитата Сообщение от t2l Посмотреть сообщение
    По последним данным, минимальная цена на метр в студии, во второй очереди "Трёх китов", при рассрочке до окончания строительства и первом взносе 30% - 68 т.р.

    Цены растут. Два месяца назад можно было взять на тех же условиях за 63 т.р. не самую маленькую студию.

    Кстати, приглашаю всех в группу Трёх китов http://vk.com/trikitajk
    Добрый день, а какая сейчас цена - ?

  5. ответ для t2l , на сообщение « По последним данным, минимальная цена... »
    #65
    Наш человек Аватар для stomik
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    8 931

    Цитата Сообщение от Оллясик Посмотреть сообщение
    Слушай рекламщик не надоело? Нажала треугольник! Никому ваши киты помоешные не сдались.Задерживаете годами стройки в лидере своем потом сдать толком не можете все течет и отваливается.
    У O2 в девяткино и дома под крышей и цены дешевле.И строят качественней по сравнению с Лидер помойкой!!
    А Вы не рекламщик? Везде рекламируетеО2
    "Ты не забыл наказ мой ангел, и сына-первенца принес".

  6. ответ для stomik , на сообщение « А Вы не рекламщик? Везде... »
    #66
    Активный участник Аватар для t2l
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
    А Вы не рекламщик? Везде рекламируетеО2
    Это они мне мстят за высказывания в этой теме: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7113839 Причём, если раньше я был агентом "Прока", теперь я агент "Лидер Групп" :-) :-) (подскажу - я ещё как-то положительно отзывался о "Солнечном" и "Новоорловском", просто-таки внаглую их рекламил).

    Уважаемая Оллясик, она же Ludich и т.п. я очень надеюсь, что Вас уволят из о2 за такую контрпродуктивную деятельность здесь. Не позорьте свою компанию.

  7. ответ для stomik , на сообщение « ЖК Три кита, Лидер Групп »
    #67
    Активный участник Аватар для t2l
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    456

    Вчера прогулялся по Девяткино и побывал на стройке "Трёх китов". На первой очереди все дома уже возведены под крышу, на двух последних корпусах монтируют технические этажи. Так выглядит ЖК за два года до сдачи:



    Фотографии и видео с первой очереди и со второй очереди. Плюс, там уже начались работы по возведению третьей очереди жилого комплекса. Думаю, стоит ждать в продаже в следующем году.

    Будем надеяться, что с "Тремя китами" Лидер-групп таки переломит ситуацию с постоянными задержками.

  8. #68
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от t2l Посмотреть сообщение

    Будем надеяться, что с "Тремя китами" Лидер-групп таки переломит ситуацию с постоянными задержками.
    Будем-будем...
    А Босфор-то насмерть залип...
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  9. #69
    Активный участник Аватар для t2l
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Будем-будем...
    А Босфор-то насмерть залип...
    Посмотрел на сайте. Да, не очень-то торопятся. Они за это время отгрохали Богатырь-2 у меня почти под окном, а там только фундамент. Но, с другой стороны, у них сдача во втором квартале 2016 года - ещё целых полтора года на один дом. Будем надеяться, что справятся. Они там словно застолбили себе место


    С другой стороны, мне совсем непонятно, зачем браться за новые дома, когда ещё идут стройки на куче других объектов? Жадность?

  10. ответ для t2l , на сообщение « Посмотрел на сайте. Да, не очень-то... »
    #70
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от t2l Посмотреть сообщение
    Посмотрел на сайте. Да, не очень-то торопятся. Они за это время отгрохали Богатырь-2 у меня почти под окном, а там только фундамент. Но, с другой стороны, у них сдача во втором квартале 2016 года - ещё целых полтора года на один дом. Будем надеяться, что справятся. Они там словно застолбили себе место


    С другой стороны, мне совсем непонятно, зачем браться за новые дома, когда ещё идут стройки на куче других объектов? Жадность?
    Скажу Вам по-секрету, что они должны были сдать этот домик чуть ли не в 2014 году )))) А у них ещё не в шубе рукава...
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •