Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Академия Туризма в Анталии. Отзывы, впечатления, мнения

Гость Аватар для Kruxitka89

Академия Туризма в Анталии. Отзывы, впечатления, мнения

У нас с мужем есть небольшой бизнес в Турции, поэтому немало времени проводим в этой стране, как поступить с учёбой ребёнка - проблема. Знаю, что после 9 класса в Турции есть вариант устройства ребёнка в колледж при Академии Туризма в Анталии. Есть ли у кого определённый опыт с этим заведением? Какие будут мнения и советы?

2. ответ для Kruxitka89 , на сообщение « Академия Туризма в Анталии. Отзывы,... »

Лично я, своего ребенка в заграничные школы не отдала бы. Все -таки наша система образования самая лучшая!

3. ответ для Kruxitka89 , на сообщение « Академия Туризма в Анталии. Отзывы,... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Проходила стажировку в Анкаре, в этому университете http://www.ankara.edu.tr/
    Если бы осталась жить в Анкаре, то наверное отдала бы детей туда. Много приглашенных преподавателей из разных стран, не могу сказать что сравнимо например с Кембриджем, но все достойно

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Наш человек Аватар для Недотыkомка

Цитата Сообщение от oksanka12081985 Посмотреть сообщение
    Лично я, своего ребенка в заграничные школы не отдала бы. Все -таки наша система образования самая лучшая!
    в мечтах идеалистов
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

Активный участник Аватар для Жампа

Ага

Мега-элита Аватар для КошкаКсю

да чёйто? )))
    Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир...
    Достаточно тех, кого она выбрала сама...

7. ответ для Kruxitka89 , на сообщение « Академия Туризма в Анталии. Отзывы,... »

А я бы вообще махнула за бугор вместе детем
    Только не спрашивайте почему еще тут. Работаем над этим

Оксана, да, наша система образования самая лучшая… была при советах. Сейчас все разворовывают потихоньку, от былой образовательной мощи мало что осталось, кроме того что российское образование просто пронизано бюрократией и личными связями. Кажется, что в Академии туризма в Анталии политика прозрачнее, а образование европейского образца, которое там можно получить, сейчас востребовано. Как вариант я бы рассматривал эту Академию для образования моего сына. Я наоборот хочу, чтобы мой ребенок получил европейское образование, познакомился с другими культурами, другим образом жизни. Мне кажется, это только развивает детей, расширяет границы и делает более самостоятельными. Хотя это дело вкуса и целей, конечно.

9. ответ для Georgeey , на сообщение « Оксана, да, наша система образования... »
    Элита Аватар для Елленка

Цитата Сообщение от Georgeey Посмотреть сообщение
    Оксана, да, наша система образования самая лучшая… была при советах. .
    Ага.. полностью согласна..

10. ответ для Kruxitka89 , на сообщение « Академия Туризма в Анталии. Отзывы,... »

Я учился в Академии Туризма в Анталии 3 года. За это время приобрел там знания, друзей и хороших учителей. Очень нравился преподавательский состав – отдают все знания до последнего. Для нас часто проводили хорошие мероприятия, экскурсии по городу и так далее. Я очень рад, что получил диплом международного рейтинга. Но буду очень скучать по студенческим годам. Спасибо Академии Туризма за эти незабываемые года.

Страница 1 из 2 12 Последняя »