Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Доктор Копылов В.А.???

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    444

    Доктор Копылов В.А.???

    Здравствуйте! Ищу отзывы о докторе Копылове В.А. Очень заинтересовал его метод лечения. Если кто-то проходил у него курс, расскажите , пожалуйста. Буду признательна за информацию )))

  2. ответ для Allusha , на сообщение « Доктор Копылов В.А.??? »
    #2
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Поищите поиском в архиве. Темы там точно были.

  3. ответ для Allusha , на сообщение « Доктор Копылов В.А.??? »
    #3
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Ходили 2 курса, теперь удивляюсь, до какого отчаяния мы доходим, чтобы ходить на такое лечение.

    И доктор Копылов - возможно, целитель, но никакой не доктор. Инженер авиационного приборостроения. Диплом массажиста.

  4. ответ для Atinamama , на сообщение « Ходили 2 курса, теперь удивляюсь, до... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
    Ходили 2 курса, теперь удивляюсь, до какого отчаяния мы доходим, чтобы ходить на такое лечение.

    И доктор Копылов - возможно, целитель, но никакой не доктор. Инженер авиационного приборостроения. Диплом массажиста.
    Да, я об этом читала на его странице. Многое меня смущает, поэтому ищу реальные истории. Как я поняла, вы недовольны его лечением? Не принесло результатов?

  5. ответ для Allusha , на сообщение « Доктор Копылов В.А.??? »
    #5
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Нет, не принесло. Правда, всегда можно сказать, что мы слишком рано остановились или что это из-за того, что я не носила причащать ребенка. Но другим людям, которые все это делали, тоже не помогло.

    Боль вызывает, видимо, какие-то изменения, но как способ лечения... Нет.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    339

    Не тратьте зря драгоценное время, мы год потеряли
    Любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несет с собой.

  7. ответ для Allusha , на сообщение « Доктор Копылов В.А.??? »
    #7

    Отходили 3 курса (конец 2004 - начало 2005). В 4 месяца (у ребенка была глубокая недоношенность) невролог обнаружила что головка у ребенка растет больше чем по норме (в течение 2 мес). Узи показало увеличение (по сравнению с предыдущим) желудочков. Прием диакарба ничего не дал. Обратились к Копылову. После 1 курса (и даже в течение курса) и далее голова расти с превышением перестала. Последующие 2 курса результатов не дали и больше мы к нему не ходили. Единственное, хочу сказать, что я бы не следовала его рекомендациям - не делать массаж, ЛФК (я все равно все делала). А вот прививок не делала (как он и советовал).

  8. ответ для Allusha , на сообщение « Доктор Копылов В.А.??? »
    #8
    Элита Аватар для Женя СПб
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Пушкин , Деревня Глинка
    Сообщений
    2 136

    Тоже ходили к нему . Ребенку 5 лет было .

    После первого курса спастика уменьшилась в ногах .
    Эффект прошел через месяц .

    Второй курс - то-же , но на 2 недели .

    На третьем курсе результата не было вообще .
    Ушли после третьей процедуры .

    Ездили к нему месяц через 1.5 .

  9. #9
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    В системе Копылова есть один большой плюс - оплата в конце курса, т.е. если вы видите, что ребенку эта методика не помогает - смело заканчиваете, ничего не заплатив.

  10. ответ для fikus , на сообщение « В системе Копылова есть один большой... »
    #10

    Нам доктор помог, полиноза 2 года не было,на третий был в слабой форме. Был обструктивный бронхит( первый раз ), самого доктора не было,а его помощник обструкции снял за три сеанса ( никакими лекарствами не пользовались,только процедуры,банки ставили,от кашля травки пили). Но у нас болячки так себе. У подруги сына вытащил,там постоянные обструкции были,они на гормонах сидели. Мы периодически лечимся.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •