Страница 104 из 733 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/59422361f2... »
    #1031
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Рыжий Up, поздравляю Вашу семью с забегом и такими красивыми медалями! Как они дома висят, похвастайтесь, пожалуйста
    Сын молодец! Какой возраст? Своих привлекаю к бегу, как могу))

    Про фото - да, понимаю, но не расстраивайтесь сильно, будут ещё! Кто-то на хвосте тоже бесит)) Зато Вы были для него путеводной звездой
    про вес - добавьте мучного! И сладкого! И жирного)))

  2. ответ для Время , на сообщение « Рыжий Up, поздравляю Вашу семью с... »
    #1032
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Рыжий Up, поздравляю Вашу семью с забегом и такими красивыми медалями! Как они дома висят, похвастайтесь, пожалуйста
    Сын молодец! Какой возраст? Своих привлекаю к бегу, как могу))

    Про фото - да, понимаю, но не расстраивайтесь сильно, будут ещё! Кто-то на хвосте тоже бесит)) Зато Вы были для него путеводной звездой
    про вес - добавьте мучного! И сладкого! И жирного)))
    Спасибо!
    Сыну 17 в конце лета. Сегодня зарегили его на Кросс в Петергофе на 8км, дочь на 4км, посмотрим, у нее первый старт будет.

    С фото это видимо реакция на эмоциях, я обычно более равнодушна к людям, а тут сложилось, что и своя скорость не устроила, я нервничать начала, и мужчина очень шумный был.

    С едой сложно. Мне нельзя муку, у меня целиакия, очень давно. Выпечку себе делаю на протеинах, типа брауни получается, шарлотку на кукурузной и рисовой муке. Но это и заморочно, и надоедает, к сладкому я спокойна. По этому, сыр - яйца - бобовые - греча - овощи 90% еды. С неё не наберешь особо.
    Буду видимо сдавать кровь реже, как пойдет и не парится.

    С медалями все очень просто. Обычный, самый дешёвый рейлинг, в комнате над диваном. На фото медали с сентября 2016, с Таллиннского марафона. Остальное, что было до - на даче, тут нет последних и с Дня Рождения Силвии, мартовских, это тоже на даче с остальным висит.

    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  3. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Спасибо! Сыну 17 в конце лета.... »
    #1033
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Рыжий UP, какая интересна идея с рейлингом! Мне нравится! Покажу мужу))
    Сын молодец, хорошее время и километраж уже большой! Дочке успеха!
    Мои пока больше трех не бегали, им 14 и 11. Но не очень часто их вывожу(( Когда холодно неудобно им ждать, пока мы 21 добежим.

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #1034
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Я смотрела все эти штуки для крепления медалей. Круто. Но у нас сейчас и последний год задержки по зарплате от 1.5 до 3х месяцев
    Так что рейлинг это бюджетно, просто и внимание только на медалях.

    Дочь побежит первый раз, ей 15 лет, по чуть-чуть бегает на даче. Выводить детей как мы бежим в 5.30-6.00 утра не могу, они ещё спят, так как ложатся сильно позже нас с мужем. По этому сами-сами, а мы оплачиваем взносы.
    На Петергофе каждый будет со свои рюкзаком, это август, самое лето, смогут переодеться в сухое и ждать нас. А если будет меньше +15 ключи от машины им оставим, там хоть погреться можно.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #1035
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Рыжий Up. Вы просто супер молодец! И вся ваша семья!!!! И мои вдохновители - чтобы иногда не остановиться со спортом в разных сложных ситуациях!!! Так держать!

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  6. ответ для Lisabeth , на сообщение « Рыжий Up. Вы просто супер молодец! И... »
    #1036
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Рыжий Up. Вы просто супер молодец! И вся ваша семья!!!! И мои вдохновители - чтобы иногда не остановиться со спортом в разных сложных ситуациях!!! Так держать!

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Спасибо, приятно. Нас вообще понесло когда дети выросли, время появилось, на йогу два раза в неделю ходим с мужем, у него ещё футбол минимум раз в неделю, я просто болеть хожу с ним.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  7. #1037
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Спасибо, приятно. Нас вообще понесло когда дети выросли, время появилось, на йогу два раза в неделю ходим с мужем, у него ещё футбол минимум раз в неделю, я просто болеть хожу с ним.
    Здорово! Я с одной стороны тоже жду когда мои вырастут - так не хватает ни на что времени) А с другой стороны - есть и свои плюсы с мелкими))))) В общем, стараюсь наслаждаться моментом)

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  8. #1038
    Banned
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 094

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    ...

    Дочь побежит первый раз, ей 15 лет, по чуть-чуть бегает на даче. ..
    .
    На майские праздники был у родителей. Нашёл свой спортивный дневник. В этом возрасте месячные пробеги 170 км. Мечта на сегодня))))

  9. #1039
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    На майские праздники был у родителей. Нашёл свой спортивный дневник. В этом возрасте месячные пробеги 170 км. Мечта на сегодня))))
    Я в 15 была способна только с книжкой в кресле сидеть, любую физуху ненавидела, потом ближе к 40 как-то включилась. Сейчас 160 это нормальный месяц. За июнь уже 94км.

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Здорово! Я с одной стороны тоже жду когда мои вырастут - так не хватает ни на что времени) А с другой стороны - есть и свои плюсы с мелкими))))) В общем, стараюсь наслаждаться моментом)

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Мы, сейчас, дорастив детей до выхода со школы, другого мнения: "СВОБОДА!!!" а ещё чуть чуть вообще полная свобода, когда они будут жить отдельно.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #1040

    подскажите, пожалуйста, где берут справку от врача.
    и какого вида она должна быть.

Страница 104 из 733 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •