Страница 262 из 733 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2611
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201



    Такие? У меня две пары, одни живут на работе, вторые дома / в пуховике.

    В них бегаю не первый год, но на 42 мне кажется их не хватило бы.

    12 часов тк сильно сомневаюсь, что уложусь быстрее.
    Набор высоты большой очень.
    Куплю палки по прилёту, потом там и оставлю, их с собой не увезти, надеюсь вписаться в лимит 14 часов, но знаю обычных в общем-то людей кто финишировал за 10-11.

    По поводу ультр. Сейчас составляем план на 2020г, на многие ультры нужно или иметь баллы ITRA (если есть большой набор высоты), или иметь марафон из 5 часов, за последние 8-10 месяцев, и далеко не все марафоны подходят.

    Надо всегда смотреть списки принимаемых в зачёт забегов.

    Но есть и забеги без допусков, сейчас уже в этом начали разбираться, но каша в голове ещё присутствует.

  2. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c516568d... »
    #2612
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 224

    Рыжий ап, у меня такие перчатки - с желтой каймой. Чудесные! И тепло! Люблю их за эту варежку.
    Но накануне ДЖ бегала в них (-16) - замерз большой палец, в общем побоялась отморозить руки на марафоне(( Надела обычные на флисе! Было очень тепло))))

    Про ультру - пока только мысли))Но спасибо, я буду знать.
    Сегодня успела в последний вагон - зарегились на Московский марафон с мужем. И на Белые ночи (он 42, я 10) - все дорожает завтра/послезавтра.

  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2613
    Старожил Аватар для Шкут
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 473

    Девушки! Кто ещё на Белые ночи не купил, могу делегировать свой слот на 10 км.

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2614
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Рыжий Ап, варежки как справа на Вашем фото и под них были поддеты совсем тонкие перчатки. Т.е было три слоя - перчатки, перчатки, варежковая накладка.
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2615
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Поняла, спасибо!

    Я думаю на зимние забеги сошью себе какой-то верх из плащевки.
    Нам в марте 25км по снежной целине "бежать", лимит 6 часов, значит трасса будет очень тяжелая.
    Надо брать будет как минимум 2 пары с собой, вот думаю взять одни теплые + верх к ним, и одни такие как на фото (или даже две пары, они не весят ни чего)

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2616
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Что-то притихли все )))
    Забегов нет пока никаких
    Снежные заносы и последовавшая за ними оттепель делают из нас железных человеков - кто бегает этой зимой, уже ничего не испугается

    Вдруг кому-то будет интересно - активисты и волонтеры parkrun Pushkin решили, что 5 км по субботам - это ничтожно мало
    И теперь мы хорошей компанией бегаем по 20 км утром в воскресенье - старт в 8-00 от Московских ворот в Пушкине - рядом с Колонистским прудом.
    Средний темп 6.00 - 6.20 - от покрытия зависит - в прошлое воскресенье почти по 7.00 бежали - месили свежую снежную кашу. Завтра очередная пробежка - присоединяйтесь

  7. ответ для Krasnozora , на сообщение « Что-то притихли все ))) Забегов нет... »
    #2617
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 816

    Привет) Я пока с вами не смогу бегать в таком темпе. Сегодня тестировала себя на своей первой половинке. Пробежать пробежала, до конца, но темп очень низкий был, думаю, не совсем готова была после 15 км.
    Бежала на Елагином, уворачивалась от Лыжни России

    Надо больше тренироваться объемно. Сделала выводы. В этом году оттачиваю десятки и половинки. Есть мечта пойти на курс по трейлраннигу, не знаю пока, оцениваю свои силы и способности.

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2618
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Какая хорошая иннициатива! Жаль, далековато в Пушкин на утреннюю пробежку)
    Я зарегистрировалась на марафон "Белые ночи" 30 июня. Собираюсь готовиться по Фитзингеру, сейчас читаю его книжку "Бег по шоссе для серьезных бегунов". Для "серьезных" применительно ко мне звучит смешно немного, но книжка полезная и читается легко. Рекомендую
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  9. ответ для ЭДНА , на сообщение « Какая хорошая иннициатива! Жаль,... »
    #2619
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    Какая хорошая иннициатива! Жаль, далековато в Пушкин на утреннюю пробежку)
    Я зарегистрировалась на марафон "Белые ночи" 30 июня. Собираюсь готовиться по Фитзингеру, сейчас читаю его книжку "Бег по шоссе для серьезных бегунов". Для "серьезных" применительно ко мне звучит смешно немного, но книжка полезная и читается легко. Рекомендую
    Спасибо за рекомендацию очень хочу почитать умную литературу и помимо собственно бега, готовиться и теоретически
    Решила свой первый марафон бежать по родной земле - 11 августа в Екатеринбурге - "Европа - Азия"
    Времени достаточно на подготовку ))

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2620
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 224

    Привет, девочки!
    Эдна, спасибо за книжку! С удовольствием читаю спортивно-оздоровительную литературу)

    Я отдыхаю после марафона, бегаю только по выходным пока, и больше 10 км не получается как-то.
    И некогда, и некуда(( то снег, теперь вода. Ну, это я придираюсь, раньше меня это не останавливало)))))))
    На буднях хожу в зал пару раз - йога и гантельками помахать.
    Европу-Азию погуглю на будущее, очень интересно!
    Krasnozora, здорово, что в Пушкине есть такой parkrun! За компанию и горы можно свернуть!

Страница 262 из 733 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •