Страница 270 из 733 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2691

    Спасибо большое за поддержу )))этот топик очень вдохновляет )))зарестрируюсь ,чтобы не сомневаться ))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  2. #2692
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Бегущий СПб

    Irik, Мечталка, не переживайте!
    Я на первом официальном забеге БН шла пешком, сначала хотела сойти, т.к. было очень жарко и, казалось, что сил не осталось совсем, но все же нашла в себе силы после шага финишировать бегом.
    А поддержка болельщиков на трассе и мертвого поднимет))
    Больше скажу, в прошлом году (с набегом 1300 км за год) на ПМ я так же часть дистанции шла пешком, в этом нет ничего страшного, зато всем фотографам улыбалась и позировала, т.ч. фотки получились отменные и медальки в копилку пошли.
    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А ребенка 9 лет можно с собой взять? По возрасту нет ограничений?
    Надо смотреть положения каждого забега, где-то можно с 14 лет только

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Да кто спрашивал про Аврору - дисквал я не получила за собаку . Хотя медаль как обещали собаке - дали, а мне дисквал - нет.
    Света, это я спрашивала))) Как здорово!!!

    А я в прошедшие выходные попробовала себя в роли волонтера, не легкое это дело, оказывается, но старалась не показывать это спортсменам и дарить только положительные эмоции

  3. ответ для моя маленькая бейба , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2693

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Irik, Мечталка, не переживайте!
    Я на первом официальном забеге БН шла пешком, сначала хотела сойти, т.к. было очень жарко и, казалось, что сил не осталось совсем, но все же нашла в себе силы после шага финишировать бегом.
    А поддержка болельщиков на трассе и мертвого поднимет))
    Больше скажу, в прошлом году (с набегом 1300 км за год) на ПМ я так же часть дистанции шла пешком, в этом нет ничего страшного, зато всем фотографам улыбалась и позировала, т.ч. фотки получились отменные и медальки в копилку пошли.

    Надо смотреть положения каждого забега, где-то можно с 14 лет только


    Света, это я спрашивала))) Как здорово!!!

    А я в прошедшие выходные попробовала себя в роли волонтера, не легкое это дело, оказывается, но старалась не показывать это спортсменам и дарить только положительные эмоции
    Спасибо )))а почему волонтерить сложно ?дочка хочет на БН записаться волонтером ,если возьмут ))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2694
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Спасибо всем ответившим! Это действительно большая поддержка. Зарегистрируюсь .
    Посмотрела - детей с 16 лет только можно. Она же может со мной без регистрации пробежать? В зону старта вход не ограничен? Мне просто оставить не с кем, да и деть хочет со мной бежать.

  5. ответ для irik , на сообщение « Спасибо всем ответившим! Это... »
    #2695
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Спасибо всем ответившим! Это действительно большая поддержка. Зарегистрируюсь .
    Посмотрела - детей с 16 лет только можно. Она же может со мной без регистрации пробежать? В зону старта вход не ограничен? Мне просто оставить не с кем, да и деть хочет со мной бежать.
    Если про Забег, то для нее есть меньшая дистанция, вроде 3 км, не помню точно.
    В зону старта (именно на Забеге) пускают по номерам, поэтому, чтобы ее пустили можно купить ее дистанцию, а побежит с Вами.
    А можно не покупать, Вы зайдете на старт, а она может с Вами побежать после стартовых ворот - там все болельщики стоят.

  6. ответ для моя маленькая бейба , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2696
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение

    А я в прошедшие выходные попробовала себя в роли волонтера, не легкое это дело, оказывается, но старалась не показывать это спортсменам и дарить только положительные эмоции
    Аааа, как здорово!!
    Всегда на массовых забегах восхищаюсь волонтерами и благодарю их

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2697
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Приветствую всех новеньких и сомневающихся
    Призываю не стесняться и - только вперёд!! Атмосфера на массовых забегах просто фантастическая
    Время на подготовку ещё есть

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2698
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 064

    Моя Маленькая бейба, такие фотки теплые!
    Я тоже всегда мысленно благодарю ( а частенько и вслух ору)))) волонтеров за их работу. Как представлю, сколько они стоят....Я то пробежала и все, а они до последнего...
    Тоже когда-нибудь впишусь))

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2699
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    А у ParkrunPushkin в эту субботу День Рождения - нам исполняется 1 годик
    С ума сойти, как время летит - я свою первую 5ку на открытии нашего паркрана пробежала - год назад
    Мы силами волонтеров готовим небольшой праздник.
    Поэтому пользуясь случаем, зову всех неравнодушных к бегу, к нам в гости
    Старт по традиции в 9.00. Но конечно, лучше быть пораньше - поздравительные речи и разминка ))))
    Ну и чай с вкусняшками после пробега

  10. ответ для Время , на сообщение « Моя Маленькая бейба, такие фотки... »
    #2700
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Моя Маленькая бейба, такие фотки теплые!
    Я тоже всегда мысленно благодарю ( а частенько и вслух ору)))) волонтеров за их работу. Как представлю, сколько они стоят....Я то пробежала и все, а они до последнего...
    Тоже когда-нибудь впишусь))
    Особенно зимой... - мы то бежим - нам не холодно, а они - стоят и мерзнут... Брррр.
    Я хочу пойти поволонтерить на полумарафон, который москвичи в начале августа у нас будут проводить. Сама не побегу, т.к. 11 августа у меня марафон в Екатеринбурге, но принять участие хочется

Страница 270 из 733 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •