Страница 3 из 733 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    4 054

    Цитата Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
    Начала осенью, как то мучительно пошло- то бегаю, то нет, то тяжело, то бросаю.
    Сейчас, вроде, втягиваюсь- через день. Но я не на скорость, а скорее на выносливость-минут 30 на пульсе 120.Дай Бог мне терпения.
    Ну а куда торопиться то, это же для себя, для здоровья. Кст, для утренних пробежек как раз рекомендуют на-пульсе 120 бежать 40-60 минут (постепенно просто довести до этого времени) и так каждый день и тогда организм будет вам благодарен, сердце будет работать, как часы
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  2. ответ для Myrzilka , на сообщение « Ну а куда торопиться то, это же для... »
    #22
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Ну а куда торопиться то, это же для себя, для здоровья. Кст, для утренних пробежек как раз рекомендуют на-пульсе 120 бежать 40-60 минут (постепенно просто довести до этого времени) и так каждый день и тогда организм будет вам благодарен, сердце будет работать, как часы
    Для утренних пробежек 40-60 минут ИМХО много...

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    4 054

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    Для утренних пробежек 40-60 минут ИМХО много...
    Если на пульсе 120 это совершенно нормально. 40 минут уж точно на одном дыхании
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  4. ответ для Myrzilka , на сообщение « Если на пульсе 120 это совершенно... »
    #24
    Старожил Аватар для chaddomon
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Если на пульсе 120 это совершенно нормально. 40 минут уж точно на одном дыхании
    Я бы сказала, идеально.
    Тут, кстати, постоянно спрашивают про похудение при помощи бега. Вот это тот самый режим расходования жировых запасов.
    Для остальных - тонус ссс и укрепление суставов, костей, да всего организма, чего уж. За что бег и люблю

  5. ответ для chaddomon , на сообщение « Я бы сказала, идеально. Тут, кстати,... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    4 054

    Цитата Сообщение от chaddomon Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, идеально.
    Тут, кстати, постоянно спрашивают про похудение при помощи бега. Вот это тот самый режим расходования жировых запасов.
    Для остальных - тонус ссс и укрепление суставов, костей, да всего организма, чего уж. За что бег и люблю
    И без сильных напрягов, хочу я добавить )))) идеальное кардио для идеальной фигуры
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #26

    На фигуре пока не отражается. Но я в надежде и про фигуру, и про сердце с суставами.
    я, правда, по вечерам бегаю. У меня муж давно бегает, говорит, что организм лучше "бегает" после 18.
    Хотя , я сейчас, все больше на хорошее ощущение бегаю, чтобы закрепить, привыкнуть, втянуться.

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #27
    Элита Аватар для kintis
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 620

    Мне кажется все индивидуально - я бегаю с 6 до 7 утра, а выходные иногда сдвигается с 8 до 9. Мне очень комфортно. Бывает, что не побегаю, так чувствую, что чего-то не хватает...))) Еще чем мне с утра нравится - очень малое количество народу... Вечером пробовала - народ мешает, чисто психологически. Либо надо совсем поздно, но я жаворонок. Ну и плюс ребенок накладывает свои ограничения - вечернее время - для него и домашних дел

  8. #28
    Старожил Аватар для chaddomon
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
    На фигуре пока не отражается. Но я в надежде и про фигуру, и про сердце с суставами.
    я, правда, по вечерам бегаю. У меня муж давно бегает, говорит, что организм лучше "бегает" после 18.
    Хотя , я сейчас, все больше на хорошее ощущение бегаю, чтобы закрепить, привыкнуть, втянуться.
    Это он забыл уточнить, что его организм лучше бегает.
    Мы с сестрой, например, представительницы противоположных отрядов пернатых, сова и жаворонок.
    У каждой свое время мах возможностей.
    На фигуре проявится не скоро, соберитесь с терпением, но то, что увидете, будет в кайф.
    Ноги(шепотом, чтобы штангистки не обиделись) невероятно красивой формы становятся, особенно, если сочетать с растяжкой.

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #29
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    4 054

    Я тоже слышала, что бегать лучше с 18 до 20 в этот промежуток....но я не могу, мне лучше утром, бодрость, заряд энергии. Я в зал тоже хожу в первой половине дня. Во второй или совсем вечером прям уже не в моготу

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #30

    Какой тут ранний народ- завидую.
    опять меня ломает, организм , как то интересно хитрит- подлец. Вообще, я человек не спортивный, двигаться не люблю. Бегала, бегала- хорошо, кайф начала получать. И бац! Объективно- ничего не болит, но бегать не хочу- вытаскиваю себя в парк- тяжко, лениво, вот тут грань стирается- то ли просто лень, то ли недомогание...Муж говорит- отдохни , не надо через силу. А я этого бегового постулата боюсь- устал отдохни, не хочешь бегать -иди.у меня так было- чет не очень чувствую отдохну, а потом глядь, а я уже 2 нед. не бегаю. А начинать тяжело. Сейчас моя психосоматика, надеюсь это именно она, бьется- бегу ели-ели, прихожу домой- горю, температура 35, падаю и сплю, при этом давление и пульс в норме, так уже два дня. Посмотрим что дальше.

Страница 3 из 733 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •