Страница 310 из 733 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3091
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Девушки, спасибо за ссылки. Буду изучать дома.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3092

    Посоветуйте мне ,пожалуйста,с Али штаны(лосины? не знаю как их назвать )) для бега не короткие ,а районе колена .чтобы не просвечивали,)))) и не облигали как колготки .

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  3. #3093
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Мечталка3 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мне ,пожалуйста,с Али штаны(лосины? не знаю как их назвать )) для бега не короткие ,а районе колена .чтобы не просвечивали,)))) и не облигали как колготки .

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Точно свободные вот эти
    https://www.decathlon.ru/bridzhi-run...d_8513753.html
    У меня такие, я сейчас часто с работы выбегаю поздно, в таих не так стрёмно бегать, мешковатые.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3094

    Рыжий ап,спасибо огромное )))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3095
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Света, спасибо
    Не устаю поражаться Вашей организованности - бег на работу и обратно - для меня это из разряда фантастики.
    Если домой с работы ещё могу себе представить, то вот утром... Или у Вас на работе можно душ принять?..

  6. ответ для Krasnozora , на сообщение « Света, спасибо :flower: Не устаю... »
    #3096
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Света, спасибо
    Не устаю поражаться Вашей организованности - бег на работу и обратно - для меня это из разряда фантастики.
    Если домой с работы ещё могу себе представить, то вот утром... Или у Вас на работе можно душ принять?..
    Душ в теории есть, душевая комната закрывается.
    Но мне не нужно, я не знаю как это об'яснить, запаха нет, раздражения на коже нет, стрижка 0,5-1,5см, когда бегаешь много пот какой-то другой, плюс баня летом 2-3 раза в неделю, в остальное время 1-2 раза в неделю.

    А вообще все это на 200% благодаря мужу, он тоже супер организованный. В нашей работе если ты не организован, то и толку нет.
    Должности одинаковые, достаточно высокие, но он берет на себя много рутины сейчас, меня просто спасает.

    Утром бежать даже проще.
    А вечером за-то голова проверена к дому на 100%

  7. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Душ в теории есть, душевая комната... »
    #3097
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Душ в теории есть, душевая комната закрывается.
    Но мне не нужно, я не знаю как это об'яснить, запаха нет, раздражения на коже нет, стрижка 0,5-1,5см, когда бегаешь много пот какой-то другой, плюс баня летом 2-3 раза в неделю, в остальное время 1-2 раза в неделю.

    А вообще все это на 200% благодаря мужу, он тоже супер организованный. В нашей работе если ты не организован, то и толку нет.
    Должности одинаковые, достаточно высокие, но он берет на себя много рутины сейчас, меня просто спасает.

    Утром бежать даже проще.
    А вечером за-то голова проверена к дому на 100%
    Просто восхищаюсь

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3098
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 253

    Девочки, спасибо за ссылки!
    Много интересного!

    Рыжий ап, если поясную сумку никто не заберет раньше, чем мы где-нибудь встретимся))) то я с удовольствием куплю!

    Девочки, вчера получала номера на Забег, прибежала после работы в 18, очередь на весь ТЦ Сначала просто пугает, но я за полчаса все сделала.
    Вечером прочитала в вк, что кто-то и час стоял(( Мед справки и доверенность от мужа изучали с пристрастием, как будто это очередь в космос лететь.

    Сумочек хороших нет в этом году.

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3099
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Вот негодяи, еще и давку устраивают на выдаче. Сколько ж там бегунов зарегилось?

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  10. #3100
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 253

    Ну, много, да...
    Надеюсь, что организаторы учтут вчерашний день и добавят рабочих рук на выдачу номеров.

Страница 310 из 733 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •