Страница 362 из 362 « Первая 262312352358359360361362

Тема: Бегущий СПб

1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    Наш человек Аватар для Krasnozora

Всем приветы!
    Я с рассказом , который не напрямую, но все же связан с бегом - вдруг кому-то пригодится информация.
    В воскресенье была в Санкт-Петербургском отделении Красного Креста на тренинге "Первая помощь" - он проводится в разных форматах, в данном случае - один день с 10 до 18, бесплатно - если ты волонтер (не важно, какой и где).
    Мы с ребятами parkrunpushkin решили, что нам туда надо )) Послали заявки, и нас пригласили. Миллионная, 11.
    На всякий случай распечатали письмо о волонтерстве, которое на почту каждый раз приходит. Но подтверждать не требовали.

День прошел продуктивно. Очень много теории, сердечно-легочную реанимацию отрабатывали на специальных манекенах, а в конце вообще моделирование ситуации, в которой тебе нужно применить полученные знания "на практике" - с правдоподобным гримом, "оторванными руками" и прочим антуражем.
    У нас одна девушка ходила на какие-то платные 2х дневные курсы и на наш рассказ отреагировала - мол, ерунда - что этого мало.
    Конечно, мало, но моё мнение - это лучше, чем совсем ничего. Информации достаточно.

Если кому-то актуально - дам ссылку для записи.

2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА

Я ходила на такой тренинг в июне в Гатчине. Организовывал паркран Россия для волонтеров. Часов пять шло мероприятие, тоже отрабатывали приемы СЛР и в конце занятия была эта ролевая игра с пострадавшими. Было познавательно, надеюсь, не пригодится.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.

3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    Наш человек Аватар для Krasnozora

И я надеюсь, что не придётся применять полученные знания ))
    Но пусть будут

Страница 362 из 362 « Первая 262312352358359360361362