Страница 362 из 733 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3611
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Всем приветы!
    Я с рассказом , который не напрямую, но все же связан с бегом - вдруг кому-то пригодится информация.
    В воскресенье была в Санкт-Петербургском отделении Красного Креста на тренинге "Первая помощь" - он проводится в разных форматах, в данном случае - один день с 10 до 18, бесплатно - если ты волонтер (не важно, какой и где).
    Мы с ребятами parkrunpushkin решили, что нам туда надо )) Послали заявки, и нас пригласили. Миллионная, 11.
    На всякий случай распечатали письмо о волонтерстве, которое на почту каждый раз приходит. Но подтверждать не требовали.

    День прошел продуктивно. Очень много теории, сердечно-легочную реанимацию отрабатывали на специальных манекенах, а в конце вообще моделирование ситуации, в которой тебе нужно применить полученные знания "на практике" - с правдоподобным гримом, "оторванными руками" и прочим антуражем.
    У нас одна девушка ходила на какие-то платные 2х дневные курсы и на наш рассказ отреагировала - мол, ерунда - что этого мало.
    Конечно, мало, но моё мнение - это лучше, чем совсем ничего. Информации достаточно.

    Если кому-то актуально - дам ссылку для записи.

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3612
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Я ходила на такой тренинг в июне в Гатчине. Организовывал паркран Россия для волонтеров. Часов пять шло мероприятие, тоже отрабатывали приемы СЛР и в конце занятия была эта ролевая игра с пострадавшими. Было познавательно, надеюсь, не пригодится.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3613
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    И я надеюсь, что не придётся применять полученные знания ))
    Но пусть будут

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3614
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Сусанино кто бежит?
    Видели жесть с трассы?
    Я пожалела, что перекинулась с 13, на 22, но деваться не куда, я мечтала там пробежать, заехать на хутор, где все мое детство снимали дачу.

    Я сегодня прилетела утром, муж вечером летит.
    Сколько в Москве беговой активности!!!
    А эти парки вдруг посреди оживленных улиц?! Как из неоткуда!
    Но по одиночке народ мало бегает, в основном группами.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  5. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Сусанино кто бежит? Видели жесть с... »
    #3615
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Если реквизитов достаточно - ждем перевод, если нет то надо ехать лично, ну в субботу тогда подъедем.

    Часы при этом остались лежать у меня в шкафу ...
    Гармин - молодцы

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Всем приветы!
    Я с рассказом , который не напрямую, но все же связан с бегом - вдруг кому-то пригодится информация.
    В воскресенье была в Санкт-Петербургском отделении Красного Креста на тренинге "Первая помощь" - он проводится в разных форматах, в данном случае - один день с 10 до 18, бесплатно - если ты волонтер (не важно, какой и где).
    Мы с ребятами parkrunpushkin решили, что нам туда надо )) Послали заявки, и нас пригласили. Миллионная, 11.
    Круто, я бы сходила для себя, надо у нас в Москве такое погуглить, лишними знания точно не будут.

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Сколько в Москве беговой активности!!!
    А эти парки вдруг посреди оживленных улиц?! Как из неоткуда!
    Но по одиночке народ мало бегает, в основном группами.
    Света, в Москве еще много беговых школ и всяких активностей типа бесплатных тренировок от РАН ЛАБа, Адидаса, Найка, Пумы
    У нас, кстати, появились БСУ, но не совсем рядом, приезжать к 6 или 7 утра я не готова

  6. #3616
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Гармин - молодцы
    Света, в Москве еще много беговых школ и всяких активностей типа бесплатных тренировок от РАН ЛАБа, Адидаса, Найка, Пумы
    У нас, кстати, появились БСУ, но не совсем рядом, приезжать к 6 или 7 утра я не готова
    Во вторник они проснулись, что сами часы у меня и попросили сдать.
    Сын отвёз сегодня, тк датчик то HRM был у меня в Москве с собой. Жду теперь заказанный из Китая. Ждём возврат.

    А можно ссылку на СБУ? Мы около 5-6 встаём.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  7. #3617
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Во вторник они проснулись, что сами часы у меня и попросили сдать.
    Сын отвёз сегодня, тк датчик то HRM был у меня в Москве с собой. Жду теперь заказанный из Китая. Ждём возврат.

    А можно ссылку на СБУ? Мы около 5-6 встаём.

    ссылка на БСУ http://enjoytherun.ru/msk/?utm_sourc...snovnoi_pablik
    Света, но близко к Вам нет (как и ко мне): либо Парк Горького либо Бутово

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3618
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Спасибо, да поняла.
    Мы с Нахимова бегаем теперь до Битцы, туда выходит сильно в гору, потом по Битце чутка и обратно к себе почти все под гору.
    Работа рядом Научный, Наметкина - где и все строители-дорожники, тут на работу не побегаешь.

    С плоским Питером конечно не сравнить.

    Проблемы с gps очень плохо ловит, но я читала, что у многих в Москве врёт.

    У нас обычно темп показывать очень четко.

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3619
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Всем приветы!
    Да, БСУ теперь и в Москве развивается.
    Но он больше для совсем новичков )) Вам, девочки, наверное не актуально обучение бегу с нуля

    Я сегодня сбегала пейсмейкером в качестве тренировки забег "Питер автодром" - организаторы пригласили принять участие.
    Старты относительно новые - это по-моему третий их забег.
    Организация мне понравилась - всё необходимое, всё чётко и предельно ясно. Раздевалки, камеры хранения, туалеты, точки питья на каждом километре - вода и изотоник, в стартовом пакете батончик мюсли, в пакете финишера фрукты и бутылка воды. Волонтеры были в достатке ))
    В этот раз бегали по гоночной трассе автодрома - круг 3 км. Я не люблю бегать кругами )) но это личное ))
    Зато нулевой набор высоты - самая плоская трасса из всех возможных и медаль брутальная - звезда цвета мокрого асфальта и крутящаяся серединка
    Награждение правда только в абсолюте, без возрастных групп.
    Были детский забег, 1200, 6, 12 и 21 км.
    Могу рекомендовать этого организатора
    Правда именно этот старт был немного скучным в плане отсутствия поддержки - место специфическое - из болельщиков были только члены семей бегунов в небольшом количестве. Автодром находится в промзоне на Московском шоссе и мимо гуляющих прохожих там нет и быть не может )))
    До этого забеги были в Пулковском парке - там повеселее было, судя по фото ))))

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #3620
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757






Страница 362 из 733 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •