Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Сборы в отеле "Утро невесты". Инфа

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    589

    Сборы в отеле "Утро невесты". Информация

    девочки, напишите, где планируете собираться или оставляйте отзывы о прошедших сборах, можно с фото)
    потом я соберу всю информацию в первый пост.

    нашла у одного отеля очень классный пакет "Утро невесты", что он в себя включает:
    * Ранний заезд в номер
    * Изысканный интерьер и цветочные композиции в номере
    * Выкуп невесты из отеля
    * Возможность фотосессии в номере и общественных зонах отеля
    * Завтрак для невесты с подачей в номер
    Стоимость пакета «Утро невесты»: 3500 руб.(без завтрака: 3000 руб.)

    есть ли что-то подобное в Санкт-Петербурге, для меня бы это был идеальный вариант, тк роспись у нас в 17.15.

    Астория

    Эмеральд
    Последний раз редактировалось Shumca; 08.04.2014 в 23:18.

  2. ответ для Shumca , на сообщение « Сборы в отеле "Утро невесты".... »
    #2
    Частый гость Аватар для 400grad
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    97

    я просто сняла номер в отеле на ночь, надо ж выспаться и отдохнуть от суеты))) ! выкупа не будет, но всех стилистов и фотографа, включая близких, в номер пустят. просто по опыту некоторые отели берут за каждого гостя с утра доп. плату.... это лучше сразу уточнять, чтобы не было сюрров
    Вдохновляют шоколадные печеньки!

  3. ответ для Shumca , на сообщение « Сборы в отеле "Утро невесты".... »
    #3

  4. ответ для Shumca , на сообщение « Сборы в отеле "Утро невесты".... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Леся86
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    3 156

    ДУ. Мы снимали номер в отеле на петроградке "Введенский" отель очень красивый 4 звезды, в старом здании, снимались на сутки, договорились, что будет ранний заезд в 09:00 и поздний выезд в 16:00 за это не доплачивали. В номере было шампанское, сладости, фрукты. Выкупа не было, все подружки спокойно смогли находиться со мной, также фото и видео оператор.

  5. ответ для Леся86 , на сообщение « ДУ:flower:. Мы снимали номер в отеле на... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от 400grad Посмотреть сообщение
    я просто сняла номер в отеле на ночь, надо ж выспаться и отдохнуть от суеты))) ! выкупа не будет, но всех стилистов и фотографа, включая близких, в номер пустят. просто по опыту некоторые отели берут за каждого гостя с утра доп. плату.... это лучше сразу уточнять, чтобы не было сюрров
    а на каком отеле остановились?

    спасибо записала. только название Эмеральд)))

    Цитата Сообщение от Леся86 Посмотреть сообщение
    ДУ. Мы снимали номер в отеле на петроградке "Введенский" отель очень красивый 4 звезды, в старом здании, снимались на сутки, договорились, что будет ранний заезд в 09:00 и поздний выезд в 16:00 за это не доплачивали. В номере было шампанское, сладости, фрукты. Выкупа не было, все подружки спокойно смогли находиться со мной, также фото и видео оператор.
    а какой категории номер у вас был?

  6. ответ для Shumca , на сообщение « Сборы в отеле "Утро невесты".... »
    #6
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    Я забронировала себе полулюкс в Эмеральде,конечно,очень дорого, но я подумала,раз снимаю не только для отдыха, но и для фотосессии,то номер нужен большой и красивый. Мне сказали,что фотографы-гости и фото без проблем, также.,как и продление времени выезда,что нужно просто указать при брони, обещали даже бесплатно

  7. ответ для Shumca , на сообщение « Сборы в отеле "Утро невесты".... »
    #7
    Частый гость Аватар для 400grad
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    97

    Я на Богатырском в отеле "Старая деревня" полулюкс, люкса у них нет... мне нужно было рядом с Загсом, а в нашем районе отелей не более 5-6... все, что видела, на картинках = супер, вживую - ад... а вот с этим отелем получилось иначе.. на фотках - фигня, вживую - очень мило... взяла синий полулюкс, так как у меня "синяя" свадьба

  8. ответ для Shumca , на сообщение « Сборы в отеле "Утро невесты".... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    589


    FOUR SEASONS HOTEL LION PALACE ST. PETERSBURG
    фотограф Андрей Нестеров

  9. ответ для Shumca , на сообщение « Сборы в отеле "Утро невесты".... »
    #9
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Мы не готовы выкладывать сумасшедшие деньги за одну ночь. Поэтому искали отель подешевле. Но чтобы нам комфортно было и находился в центре. Чтобы в пробке с утра не стоять, а по быстренькому собраться и начать фоткаться сразу, а не через час после сборов, чтобы не тратить в дороге оплаченное время фотографа
    С такими параметрами нашли подходящий нам Отель Peterville. Взяли самый дорогой двухкомнатный номер за 6000 р
    Плюсом считаю, что внизу при отеле находится Кафе Philibert. Где после сборов в номере мы хотим позавтракать и тоже пофоткаться

    Вот фотки номера и кафе

  10. ответ для Shumca , на сообщение « Сборы в отеле "Утро невесты".... »
    #10

    Девочки, сама сейчас в поиске отеля, вроде их так много, а выбрать то и нечего по приемлемой цене...((
    Поделитесь найденным что-нибудь в центре, плиз)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •