Страница 181 из 206 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка обувью Супер распродажа от 90 рублей - Зебра, Антилопа, БАРРАКУДА , Hello K

  1. #1801
    Элита Аватар для Наталья Графская
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 721

    только забрала со склада и не удержалась от примерки, поэтому за качество фото не обессудьте


    Готовлюсь к отпуску. Брала 38 размеры, а моя нога 37размер=24см, т.е. они маломерят примерно на полразмера, как и писали в закупке при агитации.
    В остатках у орга есть еще. Бежевый на картинке ближе к коричневому, как в названии.

    с беж буду расставаться, т.к. на их встала, потому что не набирались черные, в итоге подтвердили оба цвета, а беж своими цветными вставками мало подходит к моей пляжной одежде.

  2. ответ для Лёля , на сообщение « Девочки, кто брал слипоны детские... »
    #1802
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 645

    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал слипоны детские сказка
    Как с размерностью?
    В размер идут. На худой ножке свободно сидят.

  3. #1803
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Хвасталка обувью Супер распродажа от 90 рублей - Зебра, Антилопа, БАРРАКУДА , Hello K

    Только забрала со склада свою обувочку, всем осталась довольна.
    Только одни малы мне оказались. От всех есть небольшой запах, но вообще не критично.
    Качество понравилось.

    1. G658-1


    Очень клевые, мягкие, ножка сидит отлично. Смотрятся потрясающи.
    Брала 39 размер, оказались чуть-чуть малы, есть дискомфорт пальцу. Расстроилась, что не подошли.
    По цвету соответствуют тому , что на сайте в живую.
    Моя нога 25 см. По стельке они идут 24 см, то есть маломерят.
    Кроссы на ПП не востребованы почему то такие

    ❗️Пойду с ними на ПП однозначно!❗️

    2. ML133C



    Безумно понравились босоножки эти.
    Брала дочке 26 размер. Ножка у дочки 15 см.
    По стельке идут 15,5см (намерила столько).
    Качество понравилось, буду брать ещё такие в садик обязательно.

    3. G886-2



    Тоже клевые белые на шнуровке.
    Брала два размера 38 и 39
    Мне на ногу 25 см подошли 38 размер, есть даже чуток запас с носком тоже можно надеть. Подойдёт людям с вальгусом (косточкой на большом пальце)
    Сидят хорошо.

    4. G914-2



    Вот от этих я вообще в восторге, модно, молодёжно, стильно, ноги в них не потеют (а обычно от искусственного у меня жуть).
    Брала тоже 38 и 39 размер
    Мне подошли 38 размер на мою ногу в 25 см
    Вместо шнурков резиночи. Язычок приходится поправлять после того, как одеваешь, но для меня это не проблема. Тоже подойдут думаю на ножку у кого косточка. Мягкая иск. кожа.

    Вообщем ими безумно довольная осталась.

    5. В792-3



    СиДят идеально, но на более широкую ножку,Свободненько по ширине. Но не спадают с узкой ноги. Очень мягкие.

    Брала 38 и 39 размер, подошли так же 38 размер на ногу 25 см, но запасика почти нет. Мерила на голую ногу. Смотрится красиво на ноге. Легкие.

    6. 1026(24)



    Тоже осталась довольна босоножками, для дочки брала.
    Размер брала 24
    По стельке вышло (намерила) 16 см
    Нога у дочки 15 см.
    Но надев они оказались впритык , из за того что пятка тоже на липучке и ножка вперёд уходит, думаю надо больше размер брать на ногу 15 см. У нас пальчик чуток выходит(((
    Думала с ними на пп пойти, но дочь одела их и ни в какую не дала снять, пришлось идти в них гулять
    Сонечка родилась 23.02.2017

  4. #1804
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 645

    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    В размер идут. На худой ножке свободно сидят.
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал слипоны детские сказка
    Как с размерностью?

    А ведь обманулась. Судя по тому, что внучке тапочки пришлись в пору была уверена, что они в размер. А сегодня, дай думаю замерю стельку, чтобы точный замер сюда написать. Беру тапки в руки и вижу, что размер на них стоит 25, а не 26 как я думала. И, получается, что они большемерки.
    Размер 25 стелька 16, 5, может, на пару миллиметров меньше.
    Уже потом вспомнила, что 26 ой размер дочка убрала до поры до срока. Мы два размера разного цвета брали.

  5. #1805
    Мега-элита Аватар для DariaShin
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 140

    Девушки, кто брал такие, поделитесь отзывом, пожалуйста!

  6. #1806
    Элита Аватар для Мамуля двух принцесс
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 592

    Скажите пожалуйста, как с размерностью у зимних высоких сапог Счастливый ребёнок? И голенище не на узкую ногу?

  7. ответ для DariaShin , на сообщение « Девушки, кто брал такие, поделитесь... »
    #1807
    Мега-элита
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 840

    Цитата Сообщение от DariaShin Посмотреть сообщение
    Девушки, кто брал такие, поделитесь отзывом, пожалуйста!
    Брала в закупке 31 размер с двумя липучками, стелька 19,8-20см, но нос узкий, полнота 6 см, запаха нет, стелька несъемная, сделаны аккуратно, красивые.

  8. #1808
    Наш человек Аватар для Missis Sunshine
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 145

    Доброго дня всем!

    Подскажите кто брал трикотаж NOA, в частности майки-футболки на девочку 148-150 см какой размер лучше брать? Маломерит или нет? Спасибо!

  9. ответ для Missis Sunshine , на сообщение « Доброго дня всем! Подскажите кто... »
    #1809
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 645

    Цитата Сообщение от Missis Sunshine Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!

    Подскажите кто брал трикотаж NOA, в частности майки-футболки на девочку 148-150 см какой размер лучше брать? Маломерит или нет? Спасибо!
    Качество у них на какие то изделия ужасное, а на какие то более менее, - соответствует цене.
    Брала и нижнее бельё внучке и лонгсливы, и футболки. Майки, пожалуй, единственные были удачными, а остальные изделия теряли привлекательность после первой же стирки. Принты выцвели, сами изделия слегка полиняли.
    Всё шьют в размер. После стирок форма не изменилась.
    Как пример, лонгслив с ящерками. Брали розовый и голубой. Оба испорчены после первой же стирки. Вид заношенной одежды. Не знаю на сколько фото передаёт полинявший принт ... Первое фото -
    увеличен принт, чтоб пошкрябоность лучше было видно.

  10. ответ для Любовь. , на сообщение « Качество у них на какие то изделия... »
    #1810
    Живу я здесь Аватар для Светлана с
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    59 478

    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    Качество у них на какие то изделия ужасное, а на какие то более менее, - соответствует цене.
    Брала и нижнее бельё внучке и лонгсливы, и футболки. Майки, пожалуй, единственные были удачными, а остальные изделия теряли привлекательность после первой же стирки. Принты выцвели, сами изделия слегка полиняли.
    Всё шьют в размер. После стирок форма не изменилась.
    Как пример, лонгслив с ящерками. Брали розовый и голубой. Оба испорчены после первой же стирки. Вид заношенной одежды. Не знаю на сколько фото передаёт полинявший принт ... Первое фото -
    увеличен принт, чтоб пошкрябоность лучше было видно.
    в корне не согласна
    мы брали пижаму этой фирмы , такого-же качества как данный лонгослив .
    Уже стирала 5 раз ...ничего не поплыло , не растянулось , рисунок как у новой ....
    Но я стираю на 40\60 градусах , не кипячу и тд......отжим 600\800 оборотов .....

    У меня пижама как новенькая

Страница 181 из 206 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •