Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами из Чехии

  1. ответ для Diano4ka , на сообщение « "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами... »
    #11
    со звезды Аватар для Яблочки
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Север м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    40 674

    Брала дочке футболочку,брючки и ветровочку
    Доча ростом 98-100 см, брала все размер 98-104
    Брючки с запасиком в длину (на фото видно)




    Брала ещё мужу футболочки р-р L на размер 46-48 в размер мужу и мне очень понравилось по качеству.
    Дианочка,спасибо за закупку ждём ещё

  2. ответ для Diano4ka , на сообщение « "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами... »
    #12
    Наш человек Аватар для Ok-sa
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Английский пр.
    Сообщений
    7 304

    Брала три платья и футболку. Фото покажу пока токо одного, остальные позже выложу! На сайте его уже нет! Платье классное!!! Можно и на праздник и как повседневно
    Диана, спасибо за очередную красоту!!!

    Размер S, ношу 42-44, рост 162 у меня.


  3. ответ для Diano4ka , на сообщение « "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Diano4ka
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    69 975

    девочки кому интересно новая закупка открыта

    "AVentum-Fashion"-закупаемся из Чехии- без рядов!!! есть детское - 2


  4. ответ для Diano4ka , на сообщение « "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами... »
    #14
    Элита Аватар для lekomo4kina
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Озерки, Сертолово
    Сообщений
    2 203

    долго собиралась оставить отзыв. мне очень понравился рюкзак

    качество очень хорошее, спинка и плечи мягкие, как ортопедические, рюкзак глубокий, для походов самое то, мне, конечно, размер не подходит 46*35, перезаказала тот, что идет как детский.

  5. ответ для Diano4ka , на сообщение « "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами... »
    #15
    Наш человек Аватар для Marfushka
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    9 150

    Брала в прошлую закупку 2 мужские футболочки (1 из них поло), размер XL - очень хорошо сели на размер 52(не широки и не сильно в облипку)

    И сумочку женскую, как на картинке. Качество очень порадовало. Мягкая, ношу каждый день

  6. ответ для Diano4ka , на сообщение « "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами... »
    #16

    а обувь брал кто?

  7. ответ для Половинка2401 , на сообщение « а обувь брал кто? »
    #17
    Элита Аватар для Angelo
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 121

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    а обувь брал кто?
    я брала, но еще не успела со склада забрать. Самой интересно пролетела я или нет
    В четверг , наверное, заберу и отпишусь тогда

  8. ответ для Diano4ka , на сообщение « "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами... »
    #18
    Элита Аватар для Angelo
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 121

    Ну вот ) насчет обуви
    Почитала отзывы и почему то на свой 37 р-р взяла балетки 39р и кеды 40р
    Балетки велики . Можно было взять 38, а то и меньше. Но думаю все зависит еще от полноты стопы. У меня она узкая.
    А вот кеды хоть и велики чуток, но за счет шнуровки отлично сидят. 39 р. были бы как раз на наш 37


    Брала еще рубашки и футболки. И женское и мужское все в размер. Качество всех вещей очень понравилось! Обязательно еще закажу

  9. ответ для Diano4ka , на сообщение « "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами... »
    #19
    Элита Аватар для Наталья2511
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Васильевский остров, 14-я линия
    Сообщений
    2 884

    Взяла платье V2171-5 размер S. На мои параметры 84-70-93 хорошо, но я не люблю в обтяжку. Я бы хотела чуть посвободнее. Надо было брать размер М.Трикотаж хороший, плотный. Качество замечательное. Очень красиво спина смотрится. Если одевать без бюстика - грудь бы побольше, но можно и силиконовый пододеть. На мой рост 165 - выше колена, но не критично.
    Фотки вживую
    Последний раз редактировалось Наталья2511; 26.10.2014 в 22:10.

  10. ответ для Diano4ka , на сообщение « "AVentum-Fashion"-хвастаемся товарами... »
    #20
    Небожитель Аватар для Танитта
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Наверху карты
    Сообщений
    15 521

    Девочки, брала детские лосины с принтом. Очень жуткие маломерки. Брала размер 12 лет. На мою 10-леточку (не полная, средняя) на попу не налезли. Пойдет на девочку 6 лет.


    А принтовые джинсы того же размера и на ту же девулю оказались немного велики в ОБ. По длине тоже есть небольшой запас.

Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •