Страница 1641 из 1641 « Первая 641114115411591163116371638163916401641

Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

1. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « Это я всё рефлексирую, что у меня... »

Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Это я всё рефлексирую, что у меня "Дикий" не пошёл, не то чтобы не понравился, но без восторга совсем, надо будет с младшей повторить)) вдруг звёзды сойдутся)
    Ой, и я думаю, что надо!) Тоже согласна про звёзды)

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

А я приглашаю всех желающих (в первую очередь младших школьников) 8-го марта сходить с нами на спектакль "Золушка" театра марионеток "Кукольный Дом".
    Это совершенно уникальный театр и замечательный спектакль, который обязательно надо увидеть всем любителям театра.
    Это настоящие марионетки в потрясающе виртуозном исполнении.

Запись в теме:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8124406

3. ответ для LZS , на сообщение « Советую присмотреться к спектаклю от... »
    Наш человек Аватар для Galin

Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Советую присмотреться к спектаклю от театра-цирка Молгольфьери. Уже в эти выходные, билеты с 50% скидкой для ЛВ здесь: http://forum.littleone.ru/showthread...8104898&page=7
    Мне кажется, детям очень полезно на сверстников посмотреть, которые научились что-то здорово делать, лучше многих взрослых. Мотивация такая)
    Сомнительная мотивация. Дочка подруги там занималась, у неё было огромное желание, получалось. Но отношение там к детям как к рабам.

4. ответ для Galin , на сообщение « Сомнительная мотивация. Дочка подруги... »

Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Сомнительная мотивация. Дочка подруги там занималась, у неё было огромное желание, получалось. Но отношение там к детям как к рабам.
    О, ну это тема отдельного разговора, я думаю. Цирк он как спорт, а в спорте достаточно жёстко всё. Такая специфика. Поэтому каждый для себя решает кому что подходит.
    Я ничего не могу сказать про занятия. Но выступления этих детей видела, мне нравится.
    Да и имела я ввиду не мотивацию на конкретно этот коллектив, а вообще. Что не боги горшки обжигают. Всему можно научиться, приложив труд. Примерно так.

5. ответ для Nerv , на сообщение « Не, литерными рядами назвала не я.:))... »
    Наш человек Аватар для Анна не Каренина

Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Не, литерными рядами назвала не я. Так заявлены были три доп. ряда перед партером. Прямо у сцены. Без наклона, ес-но.

Места в партере до первой перегородки я тоже посчитала самыми удачными. Но не было уже на них билетов, на момент покупки. И на литерных было бы нормально, если бы ни высота спинок кресел. Выше детских голов намного. Для взрослых хороший обзор там был. Но Петя и Волк не для взрослых, все же((. Моей, с ростом 134 со второго ряда было не видно, что уж говорить о 4- 5-ти летках, прям жалко их было.
    В гардеробе мы смогли получить одежду через 30 минут после окончания концерта (и были мы не последними). По мне - это очень много. Правда наша очередь была самой долгой, остальные три чуть быстрее рассосались.
    Ясно, я не знала, что они так называются. Да, первые самые ряды действительно неудобные.
    Одежду обычно 5-7 минут получали.
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

Элита Аватар для olikpolik

И мы были в субботу в театре Муз.Комедии на опере "Таинственный Сад"
    Нам понравилось - и мне. и ребенку и даже бабушке
    До этого читала книгу (и я и ребенок 9лет)

сидели на 1 ряду, подъема в зале нет - вернее есть на последних рядах, не знаю что там видно на 2-3 и далее рядах. На первом все замечательно

Страница 1641 из 1641 « Первая 641114115411591163116371638163916401641