Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #16591
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Еще Птицы в Ленсовета, в КХ есть скидки, в Карамболе много чего в КЗ у Финляндского.

  2. #16592
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Взяла билеты по акции на Мери Поппинс в МюзикХолл, но пока не выкупала в кассе - кто смотрел как впечатление?
    На остальное то, что хотелось бы, не подходит по датам.

  3. #16593

    Крем джем и буги-вуги взяла. Давно хотела, но все-равно цена большая и со скидкой.

  4. #16594
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Крем джем и буги-вуги взяла. Давно хотела, но все-равно цена большая и со скидкой.
    Вот я тоже на него хочу, но дата не подходит.
    Кто не смотрел Иосиф и Плащ снов тоже рекомендую, но не для малышей и места по-ближе брать.

  5. #16595

    Девушки, а в Акимова 12й ряд - очень плохо? Хочется у прохода места.

  6. #16596

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Взяла билеты по акции на Мери Поппинс в МюзикХолл, но пока не выкупала в кассе - кто смотрел как впечатление?
    На остальное то, что хотелось бы, не подходит по датам.
    Мы смотрели, дочке очень понравился (7 лет), все песни из фильма, она их очень любит, саму героиню Мэри Поппинс любит, получился такой приятный вечер для девочек, так сказать)) Мне лично не понравился, первая часть скучная, вторая поживее. Если бы не песни, смотреть там нечего имхо. Но я вообще от спектаклей Мюзик-Холла не в восторге, но каждый раз иду и думаю, может, хоть на этот раз будет хорошо)) Меня не покидает ощущение, что артисты не знают что делать с такой большой сценой. Знакомые ходили, им очень понравился и маме и дочке. Дети на спектакле были от 3 до 16 лет, первый раз такой разброс в возрасте зрителей увидела.
    В этом топе ещё есть отзывы, можно поиском посмотреть.

  7. #16597
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    18 612

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Взяла билеты по акции на Мери Поппинс в МюзикХолл, но пока не выкупала в кассе - кто смотрел как впечатление?
    На остальное то, что хотелось бы, не подходит по датам.
    У меня полное разочарование Мюзик-холлом(( я уже писала где-то отзыв.Полная ерунда со звуком,на первом ряду жутчайше несло куревом из оркестровой ямы (я даже ходила жаловалась администратору и мне сказали-да,первый ряд всегда на это жалуется).Такая прекрасная музыка Дунаевского,а так по-идиотски слеплена((((
    Дочке 8 лет понравилось все-равно,дочке 12 лет очень не понравилось.В прошлом году Алиса была гораздо красочней и мелодичней


  8. ответ для Niksoon , на сообщение « У меня полное разочарование... »
    #16598
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
    Мы смотрели, дочке очень понравился (7 лет), все песни из фильма, она их очень любит, саму героиню Мэри Поппинс любит, получился такой приятный вечер для девочек, так сказать)) Мне лично не понравился, первая часть скучная, вторая поживее. Если бы не песни, смотреть там нечего имхо. Но я вообще от спектаклей Мюзик-Холла не в восторге, но каждый раз иду и думаю, может, хоть на этот раз будет хорошо)) Меня не покидает ощущение, что артисты не знают что делать с такой большой сценой. Знакомые ходили, им очень понравился и маме и дочке. Дети на спектакле были от 3 до 16 лет, первый раз такой разброс в возрасте зрителей увидела.
    В этом топе ещё есть отзывы, можно поиском посмотреть.
    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    У меня полное разочарование Мюзик-холлом(( я уже писала где-то отзыв.Полная ерунда со звуком,на первом ряду жутчайше несло куревом из оркестровой ямы (я даже ходила жаловалась администратору и мне сказали-да,первый ряд всегда на это жалуется).Такая прекрасная музыка Дунаевского,а так по-идиотски слеплена((((
    Дочке 8 лет понравилось все-равно,дочке 12 лет очень не понравилось.В прошлом году Алиса была гораздо красочней и мелодичней
    Спасибо за отзывы
    Алиса мне не очень - громко, помпезно и как-то не мелодично (ни одной мелодии не запомнила), но мы бесплатно смотрели этот спектакль прошлой веной по пригласительным для выпускников д/с района, так что в зале было много малышей и они были не готовы к этому произведению в принципе и мало что понимали. Мои дочки занимались в студии МХ и на этой и на малой сцене выступали и знают там все закоулки, есть небольшая ностальгия.

  9. #16599

    Девушки, а "Три толстяка" и "Жар-птица" у Карамболя такого же уровня, что и другие их спектакли? Что-то именно про них отзывов и нет в топе (на "Дюймовочку" и т.д. ходили, все прекрасно).

  10. #16600
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Девушки, а "Три толстяка" и "Жар-птица" у Карамболя такого же уровня, что и другие их спектакли? Что-то именно про них отзывов и нет в топе (на "Дюймовочку" и т.д. ходили, все прекрасно).
    Жар-птица отличная, Толстяков не видели.

Страница 1660 из 3260 « Первая  «  660116015601610165016561657165816591660166116621663166416701710176021602660 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •