Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #18531
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    6 185

    Я была год назад на Путешествии голубой стрелы. По моему он оооочень малышовый. Лет на 5-6. Весь социальный пласт в постановке убран. И был полный зал малышей. Билетов продано было очень много, и все сидели очень плотно. У меня общее впечатление осталось не очень.

  2. #18532
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Никто ещё не ругался на Конька-Горбунка в Мариинке (новая сцена)??

    Тогда я начну
    Безобразно халтурные декорации (хоть и с аллюзией к Малевичу) и костюмы!!
    Хочется сказать создателям: если делаете спектакль для детей, то потрудитесь изучить особенности целевой аудитории.
    После Шемякинского Щелкунчика это абсолютно невозможно смотреть. И отсылки к авангарду начала 20 в. не спасают.
    Безумно жаль потерянного времени и денег. Немного спасло вечер, то что я встретила в гардеробе девушку неземной красоты (кажется, испанку).
    Копна черный кудрявых волос, узкое лицо с большими серыми глазами, точеный нос...

    Уф.
    С горя пошли наелись пышек в здании напротив театра.
    +100000..мы тоже в свое время ушли в антракте,Конек не зашел,ждали красивых декораций и веселой сказки,по факту получили кривляния в духе начала 20в.

  3. ответ для Lota , на сообщение « А на Голубую стрелу в 11 лет поздно? »
    #18533
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    А на Голубую стрелу в 11 лет поздно?
    Поздно, и там большинство детей будут от года до пяти, подросток вряд ли будет доволен таким соседством.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  4. #18534
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 326

    Мы вчера ходили на Голубую стрелу, дети 5 и 8 лет. Очень понравилось!! Самые старшие на спектакле дети по-моему были как раз 8 лет. В основном 3-5 лет. Мне кукла больше всех понравилась со своим " ма-ма") книгу очень сократили.

  5. #18535
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    Мы вчера ходили на Голубую стрелу, дети 5 и 8 лет. Очень понравилось!! Самые старшие на спектакле дети по-моему были как раз 8 лет. В основном 3-5 лет. Мне кукла больше всех понравилась со своим " ма-ма") книгу очень сократили.
    Спасибо за отзыв. Хочу сходить с двумя дочками - 3,5 и 9 лет. Старшая, думаю, должна умиляться реакцией младшей, так что надеюсь, нам всем понравится. Взяла три последние билета на 13.01)

  6. #18536
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    4 771

    Ходили в субботу с дочкой 9 лет на фестивальный спектакль Семейная пекарня Театра вкуса (фестиваль проходил в Мастерской).
    Как же нам понравилось! До сих пор и я и она под впечатлением! Несколько непривычный формат интерактива со зрителями, но кому нравится Крокодил, тому точно понравится! Начинается с запаха свежеиспечённых круассанов (вместо первых двух звонков ) и сразу создаётся ощущение дома или у бабушки на кухне...
    И самое главное, что спектакль не только от души посмеяться (хотя это тоже большой плюс!), но и всё время проходит мысль о ценности семьи и её традиции! Спектакль всевозрастной. А в конце всем досталось по свежей булочке, а всем мамам и бабушкам по букетику прованских трав.

  7. #18537
    Элита Аватар для Gabriellie
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 866

    Люди добрые, подскажите пож-та, в Мариинском во втором ярусе,2 ряд , середина что-то будет видно и слышно?
    Идем впервые.Подскажите , знатоки

  8. ответ для Gabriellie , на сообщение « Люди добрые, подскажите пож-та, в... »
    #18538
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите пож-та, в Мариинском во втором ярусе,2 ряд , середина что-то будет видно и слышно?
    Идем впервые.Подскажите , знатоки
    Новом или старом??в старый бы не пошла,а в новом и на 3 сидели и все было ок.

  9. #18539
    Элита Аватар для Gabriellie
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 866

    В старом. Ложа 2 ряд.

  10. ответ для Gabriellie , на сообщение « В старом. Ложа 2 ряд. »
    #18540
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
    В старом. Ложа 2 ряд.
    я бы не взяла..а на что??

Страница 1854 из 3260 « Первая  «  854135417541804184418501851185218531854185518561857185818641904195423542854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •