Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. ответ для Becky23 , на сообщение « Вот мои с папой смотрели про лягушку,... »
    #18571
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 265

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Сходили с сыном в театр на Неве, который мне советовала моя сестра. Я в шоке, если честно. Давно такого ужаса не видела. Капустник с ароматом нафталина.
    У них все спектакли такие шедевры? Есть смысл давать театру ещё один шанс?
    Смотрели Сказку о царе Салтане.
    ВСЕ!
    Цитата Сообщение от Lyubitelnitca Посмотреть сообщение
    Идём с классом на Щелкунчика в театр на Неве. Тревожно..
    Соболезную

    Цитата Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
    Был классный спектакль точно
    Что то с печкой связано
    Гуси лебеди
    Лет 7 назад
    Это Гуси-Лебеди классный спектакль ? Это где эксцентричная Машенька носится по сцене, размахивая руками как ветряная мельница, и верещит истеричным голосом ?
    Если мне хочется - сбудется!

  2. #18572
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    1 176

    Хочу вступиться за театр на Неве. У них хорошие добротные спектакли. Не на 5+, но вполне приличные. Мы смотрели многие спектакли там. Снежная королева так себе, саму королеву я не такой хотела бы видеть, Щелкунчик (старый, не знаю каким новый будет) - посмотреть можно. О царе Салтане, 12 месяцев - опять же классика без изысков. Были еще на коте в сапогах, дюймовочке. Сходить можно, все вполне прилично, но без супер восторгов.
    Честно, у меня пока только 2 спектакля оставили супер впечатление: это как раз "Аленький цветочек" в театре на Неве и "Голубая стрела" в Малыщицкого (но там жесть с рассадкой). Во взрослые театры еще не ходили. Планируем после НГ активно посещать.
    В ТЮЗ-е вообще ни один спектакль не за цепил, хотя многие хвалят, ну и каждый ищет что-то свое в спектаклях. Пожтому

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. #18573
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    1 176

    Пока не сходишь сам, не узнаешь, каков спектакль.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. ответ для AvtEk , на сообщение « Хочу вступиться за театр на Неве. У них... »
    #18574
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 302

    ТЮЗ в целом для более старшего возраста, имхо
    мы там были только на Денискиных рассказах и то после 8 лет уже
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  5. ответ для Cwetok , на сообщение « ТЮЗ в целом для более старшего... »
    #18575
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 066

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    ТЮЗ в целом для более старшего возраста, имхо
    мы там были только на Денискиных рассказах и то после 8 лет уже
    Мы были этой осенью, сыну 8.5. Не все понял. Зато мы с мужем ухохатывались на весь зал)) особенно скелет в шкафу и курица нам понравились))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  6. ответ для Ляксандровна , на сообщение « ВСЕ! Соболезную :069: Это... »
    #18576
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 484

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    ВСЕ!

    Соболезную


    Это Гуси-Лебеди классный спектакль ? Это где эксцентричная Машенька носится по сцене, размахивая руками как ветряная мельница, и верещит истеричным голосом ?
    мне понравился с ребенком этот спектакль, особенно печка (актер). Было давно - про других уже не помню особенно.

    Маугли еще там видели - это не наш был вариант, я им даже написала письмо (мне не понравился спектакль)- что фиолетовый костюм Балу - это зачем? на что они мне письменно ответили, что это развивает фантазию....

  7. #18577
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Снежная королева была замечательная, мы смотрели раз пять. Не знаю, как сейчас, посмотрела, что актриса, которая играла Герду, ушла из театра

    Но мы обязательно пойдем, расскажу о впечатлениях.
    Снежная королева и Гуси Лебеди нам понра
    остальное мимо

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  8. ответ для Катя™ , на сообщение « Снежная королева и Гуси Лебеди нам... »
    #18578
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    Снежная королева и Гуси Лебеди нам понра
    остальное мимо
    Вот я так и поняла. Мы, кроме этих спектаклей, видели только Про трех веселых поросят, это был ужас.

  9. ответ для AvtEk , на сообщение « Хочу вступиться за театр на Неве. У них... »
    #18579
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    Хочу вступиться за театр на Неве. У них хорошие добротные спектакли. Не на 5+, но вполне приличные. Мы смотрели многие спектакли там. Снежная королева так себе, саму королеву я не такой хотела бы видеть, Щелкунчик (старый, не знаю каким новый будет) - посмотреть можно. О царе Салтане, 12 месяцев - опять же классика без изысков. Были еще на коте в сапогах, дюймовочке. Сходить можно, все вполне прилично, но без супер восторгов.
    Честно, у меня пока только 2 спектакля оставили супер впечатление: это как раз "Аленький цветочек" в театре на Неве и "Голубая стрела" в Малыщицкого (но там жесть с рассадкой). Во взрослые театры еще не ходили. Планируем после НГ активно посещать.
    В ТЮЗ-е вообще ни один спектакль не за цепил, хотя многие хвалят, ну и каждый ищет что-то свое в спектаклях. Пожтому

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    При таком огромном выборе театров и отличных детских спектаклей, смотреть "Сходить можно" не хочется. И так разрываешься, потому что столько интересного, везде не успеть. Да и выкидывать 1600 рублей за 2 билета мне просто жалко. Про время и не говорю.

    Мы с ребенком ходим очень часто в театр, выбираю я тщательно, поэтому у нас почти не было такого, чтобы спектакль не зацепил. Обычно обсуждаем ещё долго, делимся впечатлениями. Тут же было недоумение и желание поскорее поехать домой.
    Сын сказал, что посмотреть, конечно, можно, но предыдущий спектакль был лучше намного. Это мы с ним за неделю до этого на Крокодила в Зазеркалье ходили.

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вот я так и поняла. Мы, кроме этих... »
    #18580
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вот я так и поняла. Мы, кроме этих спектаклей, видели только Про трех веселых поросят, это был ужас.
    А чего ужас? мы своих водили года в 3, им понравилось
    правда, я сама совсем уже не помню, но мне не показалось, что там совсем ужас. Хотя это были наши первые вылазки в театр, может сейчас, уже имея определенный опыт, мне бы тоже так показалось
    Мы еще на Бременских ходили, но в более младшем возрасте, тоже вроде б ничего ))))

Страница 1858 из 3260 « Первая  «  858135817581808184818541855185618571858185918601861186218681908195823582858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •