Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #15231
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    А я второй раз сходила на Рождество Николя в КХ. Смотрела его во второй раз и второй раз в восторге!
    Но на него как раз с младшими не надо, а лучше вообще взрослым

  2. #15232
    Мега-элита Аватар для Розовая пантера
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Лен.обл. Кировский р-н. п.Мга
    Сообщений
    3 247

    Девочки,всегда вас читаю с огромной благодарностью,поэтому хочу оставить отзыв, вдруг кому то пригодится.
    Сегодня ходили на «Лев, Колдунья и платяной шкаф»❄,в ТЮЗ.
    Отзыв выше прочитала. Вконтакте в группе отзывы очень восторженные.

    Дано: две мамы,две дочки. Девочкам 10 лет.
    Я книгу читала,дочка не читала.
    Подруга книгу читала и её дочка тоже.
    Они фанаты данного произведения,особенно мама.
    Я отношусь к нему ровно.Считаю что книга хорошая,но перечитывать её желания нет,меня она не захватила.Так же как и фильм.
    Моя дочка книгу не читала,фильм смотрела давно краем глаза,даже у же не помнит.Он её не захватил.
    Мы пошли с ними за компанию,хотелось чего то нового.

    Результат:
    Подруге и её дочке очень понравилось.Сказала что довольна постановкой,всё по книге,она итогом очень довольна.
    Моя дочка сказала что ей понравилось,что хочет прочитать книгу.
    На мой скромный взгляд, у них получилась достойная постановка. Но боюсь сказывается то что я не покорена изначально этим произведением.Может поэтому не столь притязательна.
    Мне показалось что актёры играли хорошо. Посмотрела что в субботу был другой состав. Мне наш очень понравился.
    Вообще были хорошие шутки и интересные находки.Иногда было очень мило и трогательно. Два три места чуть подзатянутых. Где то пришлось поскучать.
    Костюмы скромные,стилизованные так сказать. Но что удивительно,меня вообще это не напрягало,как то мне казалось всё соответствует произведению.
    Реквизит и декорации не сильно разнообразные,но использовались с выдумкой,по максимуму.
    Кстати моя дочка занимается немного танцами и она сказала что ей очень понравился пластичный театр.Она сделала акцент на этом в первую очередь.
    Вообщем я бы оценила спектакль на 4,может даже+. Хорошая достойная работа, но не вызвала у меня особого восхищения. Считаю в этом вина моего отношению к произведению. Но время и деньги точно потрачено не зря.
    Фото с поклона моё:

    Эти фото взяла из контакта, они сделаны на премьере в субботу 16 декабря.

  3. #15233
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Спасибо за отзыв, буду теперь думать)))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  4. #15234
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Моим 4 и 12, они отлично ходят вместе
    В Карлссон-Хаусе точно прекрасно обоим.
    вроде мои тоже довольны обществом друг друга )) но боюсь промахнуться и привести старшую куда-то в совсем детское и тогда она мне заявит - что это для детей, а она то уже конечно ж))
    Лошадь сдохла-слезь

  5. #15235
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    вроде мои тоже довольны обществом друг друга )) но боюсь промахнуться и привести старшую куда-то в совсем детское и тогда она мне заявит - что это для детей, а она то уже конечно ж))
    Я двух своих вожу. Карлик Нос и Рождество у Муми-троллей, Чаепитие отлично прошли))). А вот Петсон старшей уже не пойдет)))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  6. #15236
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    вроде мои тоже довольны обществом друг друга )) но боюсь промахнуться и привести старшую куда-то в совсем детское и тогда она мне заявит - что это для детей, а она то уже конечно ж))
    Муми-троллей точно можно. Про Петсона пока не знаю, это премьера.

  7. #15237
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Я двух своих вожу. Карлик Нос и Рождество у Муми-троллей, Чаепитие отлично прошли))). А вот Петсон старшей уже не пойдет)))
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Муми-троллей точно можно. Про Петсона пока не знаю, это премьера.
    спасибо, пойду почитаю про них, правда книга нам не пошла..и я сама не очень люблю мумий троллей ((
    Лошадь сдохла-слезь

  8. #15238
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    спасибо, пойду почитаю про них, правда книга нам не пошла..и я сама не очень люблю мумий троллей ((
    Книги я тоже не очень люблю, они довольно занудные, а вот спектакли эти обожаю

  9. #15239
    Мега-элита Аватар для Розовая пантера
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Лен.обл. Кировский р-н. п.Мга
    Сообщений
    3 247

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, буду теперь думать)))
    Разрешите Вас немного поправить: не экранизация, а постановка.
    Большое спасибо,вы правы,исправила.

  10. #15240
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    А я своих детей совсем не могу отвести на один спектакль(((( Слишком у же разные вкусы. Пропасть...

    И даже дочку (9л) и племяшку(4г) не знаю куда вместе сводить. Только в цирк их водила. Там всем по возрасту)))
    А так - дочка уже многое посмотрела, и по возрасту, и чуть +. А племяшка только в КХ на Чаепитие была. Начинающий театрал, так сказать. Ну не представляю, что им обеим могло бы понравится((

Страница 1524 из 3260 « Первая  «  524102414241474151415201521152215231524152515261527152815341574162420242524 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •