Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #17471
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Маришонок Посмотреть сообщение
    А где набираете? Темку не нашла((( Очень хочу с дочкой (10 лет)!
    Я имею в виду, обычно набираю. Видимо, буду набирать на начало декабря.

  2. #17472
    Старожил Аватар для leopolt
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ладожская, Наставников
    Сообщений
    1 317

    В выходные ходили на Жар Птицу театра Карамболь в КЗ у Финляндского вокзала.

    Спектакль очень понравился, яркий, красивый, душевный. Костюмы очень интересные, пели отлично, шикарное музыкальное сопровождение, были смешные места с камнем и превращением из волка в Елену.
    Это не первый спектакль у них, который мы смотрим, и пока все спектакли очень нравятся.

    Про зал напишу личное мнение, он ужасен
    Подъёма нет совсем, очень много маленьких детей, которые спрашивают у мамы, а что это, а куда он пошёл, а зачем и т.д.
    Взяли ради интереса 3 ряд (он же первый), вот ни разу не пожалели, было очень хорошо видно, так как никто не мешал впереди, и никто не отвлекал разговорами, сидели в серединке, так что мы за 3 ряд

  3. #17473
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 406

    Добрый вечер. Есть ли какие-то отзывы о спектакле "Приключение Макса и скейта" в Буффе? Поделитесь пожалуйста. Дети собираются идти классом. (2м) Всем соответственно 8-9 лет. Свою вожу очень выборочно, по советам топика, в том числе. После прочтения аннотации и просмотра странички режиссера вконтакте, меня терзают смутные сомнения, что время будет зря потрачено.
    Очень жду отзывов.
    Спасибо

  4. #17474
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть ли какие-то отзывы о спектакле "Приключение Макса и скейта" в Буффе? Поделитесь пожалуйста. Дети собираются идти классом. (2м) Всем соответственно 8-9 лет. Свою вожу очень выборочно, по советам топика, в том числе. После прочтения аннотации и просмотра странички режиссера вконтакте, меня терзают смутные сомнения, что время будет зря потрачено.
    Очень жду отзывов.
    Спасибо
    Ужасно интересно, как и кто выбирает для походов классом спектакли)
    Если что, я про вышеупомянутый ничего не знаю) Но зато знаю множество других достойных)
    Если-таки пойдёт класс, расскажите потом)

  5. ответ для LZS , на сообщение « Ужасно интересно, как и кто выбирает... »
    #17475
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Ужасно интересно, как и кто выбирает для походов классом спектакли)
    Если что, я про вышеупомянутый ничего не знаю) Но зато знаю множество других достойных)
    Если-таки пойдёт класс, расскажите потом)
    на 99% мы с ними не пойдем))

    Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)

  6. #17476

    Добрый день! Кто-нибудь был на спектакле "Сказочные истории из переулков" по Чуковскому в "Театре за Черной речкой"? Нашла один отзыв 2011 года.

  7. ответ для gnusmas , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь был на... »
    #17477
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от gnusmas Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь был на спектакле "Сказочные истории из переулков" по Чуковскому в "Театре за Черной речкой"? Нашла один отзыв 2011 года.
    Я не видела, но спектакль с 2017г. идет в новой редакции.

  8. #17478
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Скажите, пожалуйста, есть у кого-то опыт возврата билетов в Кукфо, купленных через Радарио? Хочу вернуть билеты, написала в Радарио, они уже два дня пишут мне, что ждут ответа от организатора мероприятия, т.е. от Кукфо.

  9. #17479
    Элита Аватар для Итика
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 533

    Здравствуйте! В Зазеркалье надо билеты печатать или примут с телефона? Спасибо!

  10. ответ для Nema , на сообщение « Скажите, пожалуйста, есть у кого-то... »
    #17480
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, есть у кого-то опыт возврата билетов в Кукфо, купленных через Радарио? Хочу вернуть билеты, написала в Радарио, они уже два дня пишут мне, что ждут ответа от организатора мероприятия, т.е. от Кукфо.
    Радарио вроде возвращает все за вычетом небольшого процента. Но, может, это от театра зависит.
    Можно позвонить в Кукфо и попросить перенести билеты на другую дату.
    Ну, или продать на ЛВ

Страница 1748 из 3260 « Первая  «  748124816481698173817441745174617471748174917501751175217581798184822482748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •