Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #20711

    Мы тоже вчера повторили Дулиттла. Моему сыну вот только исполнилось 9, первый раз смотрели осенью - он оба раза в восторге. Мне кажется для детского восприятия в спектакле тоже очень много вкусного. Не соглашусь, что 12+.

  2. #20712
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 166

    Ну и мы с Дулиттла! Полный восторг!
    Крокодил и Полинезия мои фавориты! Обезьяны на полотнах потрясающе! Как упала обезьянка просто АХ! ))) Ну и финальная песня!
    По возрасту мне кажется лет с 8-9. Маленьких было много, они устали и разговаривали в голос.
    Про душно это да. ((( Просто очень. Народ массово в антракте закупался водой.
    Где-то здесь читала что они хотели билеты с местами сделать, но так и не случилось. Свободная рассадка конечно печальная вещь.

  3. #20713
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    О да, полный восторг от актёрской игры! И мы вчера были.
    Но зал... Душно и ребёнок пожаловался на соседей, отвлекали.
    Ой, а Вы не с нашей группой ходили? Мы были 20 апреля в 18.00. Душновато было, да, согласна, но дети себя вели замечательно... Я даже не порывалась никому замечания делать (что редко)))

  4. ответ для Байхор , на сообщение « Ну и мы с Дулиттла! Полный восторг! ... »
    #20714
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Ну и мы с Дулиттла! Полный восторг!
    Крокодил и Полинезия мои фавориты! Обезьяны на полотнах потрясающе! Как упала обезьянка просто АХ! ))) Ну и финальная песня!
    По возрасту мне кажется лет с 8-9. Маленьких было много, они устали и разговаривали в голос.
    Про душно это да. ((( Просто очень. Народ массово в антракте закупался водой.
    Где-то здесь читала что они хотели билеты с местами сделать, но так и не случилось. Свободная рассадка конечно печальная вещь.
    Ну, Вы точно не с нами были))) У нас из малышей был только один ребенок, сидел у мамы на коленях под ее чутким присмотром.
    Нас свободная рассадка никогда не напрягает, наоборот, удобно, чтобы дети сидели в первых рядах и взрослые им не перекрывали обзор, как часто бывает в театрах, где билеты с местами.
    А мне больше всего лошадь понравилась, ну так играла!!!

  5. ответ для Байхор , на сообщение « Ну и мы с Дулиттла! Полный восторг! ... »
    #20715
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Ого. А раньше были отзывы, что 8-9 лет, не старше.
    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Мы тоже вчера повторили Дулиттла. Моему сыну вот только исполнилось 9, первый раз смотрели осенью - он оба раза в восторге. Мне кажется для детского восприятия в спектакле тоже очень много вкусного. Не соглашусь, что 12+.
    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Ну и мы с Дулиттла! Полный восторг!
    Крокодил и Полинезия мои фавориты! Обезьяны на полотнах потрясающе! Как упала обезьянка просто АХ! ))) Ну и финальная песня!
    По возрасту мне кажется лет с 8-9. Маленьких было много, они устали и разговаривали в голос.
    Про душно это да. ((( Просто очень. Народ массово в антракте закупался водой.
    Где-то здесь читала что они хотели билеты с местами сделать, но так и не случилось. Свободная рассадка конечно печальная вещь.
    Мои 12-летки после спектакля сказали, что не поняли, почему взрослые так смеялись... Ничего такого очень смешного они не заметили)))
    Ну и остальные дети не всегда реагировали на шутки, в отличии от взрослых.
    Хотя, в целом им все понравилось. Еще сегодня вспоминали "топы-топы", "зыры-зыры"

  6. ответ для innessa , на сообщение « Ой, а Вы не с нашей группой ходили? Мы... »
    #20716
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Ой, а Вы не с нашей группой ходили? Мы были 20 апреля в 18.00. Душновато было, да, согласна, но дети себя вели замечательно... Я даже не порывалась никому замечания делать (что редко)))
    С вами ходили)
    Ребёнок сказал, сосед дергался и сидения тряслись)))

  7. #20717
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    С вами ходили)
    Ребёнок сказал, сосед дергался и сидения тряслись)))
    Надо же! А мне показалось, все такие зайчики были)))

  8. #20718
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 326

    А мы сходили вчера на Карлсона в Мастерскую. Бременские мне намного больше понравились, хотя тоже хороший спектакль, и в конце трогательно, захотелось поиграть с детьми, пока они ещё не выросли) но второй раз бы не пошли, а Бременских я бы второй раз с удовольствием посмотрела. Дети говорят, им и то, и то нравится, и показывают друг другу летучую мышь, как Карлсон)

  9. ответ для Becky23 , на сообщение « А мы сходили вчера на Карлсона в... »
    #20719
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    А мы сходили вчера на Карлсона в Мастерскую. Бременские мне намного больше понравились, хотя тоже хороший спектакль, и в конце трогательно, захотелось поиграть с детьми, пока они ещё не выросли) но второй раз бы не пошли, а Бременских я бы второй раз с удовольствием посмотрела. Дети говорят, им и то, и то нравится, и показывают друг другу летучую мышь, как Карлсон)
    Мне наоборот Карлсона сразу захотелось пересмотреть, а Бременских не особо.
    Правда, уже пересмотрела оба

  10. #20720
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Пока из просмотренного в Мастерской Винни Пух на первом месте, осенью обещала повторить. Карлсон на втором, все ещё уговаривает третий раз сходить. Ну а Бременские не вспоминала никогда, да и мне ровно.

Страница 2072 из 3260 « Первая  «  1072157219722022206220682069207020712072207320742075207620822122217225723072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •