Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #15901
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Ну почему же, в КХ, Малыщитского, в музее Достоевского я вполне была довольна. И только Дожди абсолютно расстроили в этом плане.
    Согласна.
    Меня там еще расстраивает уплотнение.

  2. #15902

    Подскажите пожалуйста кто-нибудь смотрел спектакль «Дороже жемчуга и злата» в НТЮЗе при ДК Выборгский? Думаем куда повести 5 класс. По времени подходит или 5 истерий о любви в Субботе или Дороже жемчуга

  3. ответ для shoka , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто-нибудь... »
    #15903
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь смотрел спектакль «Дороже жемчуга и злата» в НТЮЗе при ДК Выборгский? Думаем куда повести 5 класс. По времени подходит или 5 истерий о любви в Субботе или Дороже жемчуга
    Про этот спектакль не слышала, а Пять историй явно не подходят для 5 класса.
    Странный выбор, если честно.

  4. #15904

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Про этот спектакль не слышала, а Пять историй явно не подходят для 5 класса.
    Странный выбор, если честно.
    Почему не подходят? Нам рекомендовала мама одноклассника. Она сказала, что ничего такого там на 16+ абсолютно нет и что спектакль о добром, вечном о любви, которая бывает очень разная.
    Она не права?

  5. ответ для shoka , на сообщение « Почему не подходят? Нам рекомендовала... »
    #15905
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    для 5 класса есть гораздо более подходящие спектакли, чем Вы назвали
    Дороже жемчуга - это вообще для малышей
    5 историй - для подростков постарше

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « для 5 класса есть гораздо более... »
    #15906

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    для 5 класса есть гораздо более подходящие спектакли, чем Вы назвали
    Дороже жемчуга - это вообще для малышей
    5 историй - для подростков постарше
    я знаю, что есть более подходящие, но мы сильно ограничены датами - в субботу класс учится

  7. #15907

    Лично я бы сводила на Герои и Боги в Субботе, История мистера Скруджа в КХ, Нильс в Ленсовета, но из этих только Герои и Боги более или менее подходил по дате

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « для 5 класса есть гораздо более... »
    #15908

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Дороже жемчуга - это вообще для малышей
    а Вы его смотрели? Дело в том, что его советует наш учитель (театр НТЮЗ, сам спектакль она не смотрела, но говорит, что они там все хорошие. Ещё предлагала Волшебник страны ОЗ)

  9. ответ для shoka , на сообщение « а Вы его смотрели? Дело в том, что его... »
    #15909
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Я не смотрела, ходили наши друзья с дочкой лет 7 максимум
    Воскресение - идеальный день недели, выбор велик

  10. #15910

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Воскресение - идеальный день недели, выбор велик
    нам поставлена задача сводить класс в феврале, 18 у нас выезд на Масленицу, 25 боюсь предлагать, так как праздничный день, возможно многие уедут из города, остается маленький выбор.

Страница 1591 из 3260 « Первая  «  591109114911541158115871588158915901591159215931594159516011641169120912591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •