Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. ответ для veralana , на сообщение « Девушки, кто знает, как сейчас в... »
    #20981
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Девушки, кто знает, как сейчас в Павловском парке на буднях, много ли гостей столицы?
    Раньше было любимое место отдыха, последний раз была года 3 назад в воскр. осенью. Так офигели от толп демонстраций китайцев, что решили больше не поедем.
    Можно ли спокойно погулять или лучше не пробовать?
    Ездили неделю назад, народу было крайне мало, отлично погуляли. Будний день, после 16.00. Может утром и было больше.

  2. ответ для veralana , на сообщение « Девушки, кто знает, как сейчас в... »
    #20982

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Девушки, кто знает, как сейчас в Павловском парке на буднях, много ли гостей столицы?
    Раньше было любимое место отдыха, последний раз была года 3 назад в воскр. осенью. Так офигели от толп демонстраций китайцев, что решили больше не поедем.
    Можно ли спокойно погулять или лучше не пробовать?
    Часто бываем на буднях вечером - ничего подобного не встречала.

  3. #20983
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Хорошо, спасибо.

  4. ответ для veralana , на сообщение « Девушки, кто знает, как сейчас в... »
    #20984
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Девушки, кто знает, как сейчас в Павловском парке на буднях, много ли гостей столицы?
    Раньше было любимое место отдыха, последний раз была года 3 назад в воскр. осенью. Так офигели от толп демонстраций китайцев, что решили больше не поедем.
    Можно ли спокойно погулять или лучше не пробовать?
    Так китайцы, поди, в районе дворца. Всяко они не гуляют к 12 дорожкам и к розовому павильону. Так что езжайте смело.

  5. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Мы зимой ходили на Рождественском... »
    #20985
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Мы зимой ходили на Рождественском параде. Тоже счастлива, что детей тогда взяла. Понравилось очень!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    А представляете, у них по Красной шапочке взрослый спектакль)
    Я прям мечтаю)
    А вы близко смотрели? я поняла, что я из последнего ряда половины не разглядела, но всё равно было супер!

  6. ответ для LZS , на сообщение « А представляете, у них по Красной... »
    #20986
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 775

    Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    А представляете, у них по Красной шапочке взрослый спектакль)
    Я прям мечтаю)
    Да, она звала, что-то типа "Привет, баушка!" (Победила т9)
    Но пока не дойти(
    А КУКАРТ какой прекрасный! Сегодня три спектакля посмотрела один, лучше другого)


    Нам зимой почти "повезло", мы были на сцене среди, наверное человек 40 всего, но стояли за рядами. Но мелкие детали, такие как надписи на плакатах, смогли прочесть только на фото. Детям повезло больше, они сидели в первом ряду.

  7. #20987
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Да, она звала, что-то типа "Привет, баушка!" (Победила т9)
    Но пока не дойти(
    А КУКАРТ какой прекрасный! Сегодня три спектакля посмотрела один, лучше другого)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Мы сегодня сдулись. Отдыхали.
    А вчера вы не видели Дюймовочку из Рыбинска?
    Такой детский-детский, невероятно качественно сделанный спектакль. Тааак меня умилил, вышла вся в слезах)
    Вчера ещё Наш Петербург курса Наумова посмотрели. Очень необычно. Понравилось!

  8. #20988
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение


    Нам зимой почти "повезло", мы были на сцене среди, наверное человек 40 всего, но стояли за рядами. Но мелкие детали, такие как надписи на плакатах, смогли прочесть только на фото. Детям повезло больше, они сидели в первом ряду.
    ))) я как раз с дальнозоркостью надписи все прочла из последнего стоячего ряда)
    Я не видела нижний этаж(((

  9. ответ для LZS , на сообщение « Мы сегодня сдулись. Отдыхали. А вчера... »
    #20989
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 775

    Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сдулись. Отдыхали.
    А вчера вы не видели Дюймовочку из Рыбинска?
    Такой детский-детский, невероятно качественно сделанный спектакль. Тааак меня умилил, вышла вся в слезах)
    Вчера ещё Наш Петербург курса Наумова посмотрели. Очень необычно. Понравилось!
    Дюймовочка из Рыбинска - чудесная, я писала просто во взрослой теме. Я после неё пошла в Зазеркалье на Сердце матери, так как оттуда потом ближе к дому, до Фауста уже "анриал" было дойти. И сегодня осилила только три, причём первый и последний смотрела с пола, так как КУКФО и Интерьерный театр не вмещали всех желающих. В Деммени на Филифьенке тоже был полный зал, но это была такая милота. Постараюсь фото прикрепить.

  10. #20990
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Дюймовочка из Рыбинска - чудесная, я писала просто во взрослой теме. Я после неё пошла в Зазеркалье на Сердце матери, так как оттуда потом ближе к дому, до Фауста уже "анриал" было дойти. И сегодня осилила только три, причём первый и последний смотрела с пола, так как КУКФО и Интерьерный театр не вмещали всех желающих. В Деммени на Филифьенке тоже был полный зал, но это была такая милота. Постараюсь фото прикрепить.
    У меня нет сил писать) Здорово, что Дюймовочка понравилась тоже. Какая актриса, какие куклы, как всё хорошо....
    Носы смешныеееееее)))) Здорово! )

Страница 2099 из 3260 « Первая  «  1099159919992049208920952096209720982099210021012102210321092149219925993099 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •