Страница 92 из 105 « Первая  «  4282888990919293949596102 Последняя »  » 

Тема: Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 - Ключ от города?

  1. ответ для juh , на сообщение « Пускай втягиваются потихоньку. Сейчас... »
    #911
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Пускай втягиваются потихоньку. Сейчас действительно гораздо гуманнее маршруты стали в детской игре. КП сгруппированы более-менее.
    Хорошо, если так. А то я до сих пор не могу забыть, как мы впервые пошли в розовый маршрут, т.к. он без времени, хотелось просто спокойно погулять, у нас дочке было 2 месяца. В итоге мы не успели пройти даже 3 этапа, а загадку с несуществующим мостом я никогда не забуду, нам и во взрослых ничего такого же сложного никогда не попадалось.

  2. #912
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 212

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Хорошо, если так. А то я до сих пор не могу забыть, как мы впервые пошли в розовый маршрут, т.к. он без времени, хотелось просто спокойно погулять, у нас дочке было 2 месяца. В итоге мы не успели пройти даже 3 этапа, а загадку с несуществующим мостом я никогда не забуду, нам и во взрослых ничего такого же сложного никогда не попадалось.
    Мост через Фонтанку? Да, помню это загадку ))
    Тогда еще старт и финиш был у Варшавского вокзала, и детей было не увести от тогдашнего музея паровозов. Отличное место!

    По моему впечатлению, детские игры последних лет существенно изменились - скорее последние 2 года как организаторы повернулись лицом к детям.
    Я конечно понимаю, что и мы растем и набираемся опыта, а дети - сил, но в прошлом году после розового даже было ощущение неудовлетворенности - как, уже всё кончилось? а мы еще не наигрались

  3. ответ для juh , на сообщение « Мост через Фонтанку? Да, помню это... »
    #913
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 753

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Мост через Фонтанку? Да, помню это загадку ))
    Тогда еще старт и финиш был у Варшавского вокзала, и детей было не увести от тогдашнего музея паровозов. Отличное место!

    По моему впечатлению, детские игры последних лет существенно изменились - скорее последние 2 года как организаторы повернулись лицом к детям.
    Я конечно понимаю, что и мы растем и набираемся опыта, а дети - сил, но в прошлом году после розового даже было ощущение неудовлетворенности - как, уже всё кончилось? а мы еще не наигрались
    Это был наш первый Ключ от Города )
    Загадка, кстати, классная, тоже ее помним.
    И музей паровозов
    Наташа

  4. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #914
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 212

    Никак не могу решиться, ехать в Выборг на Ласточке или машиной. Почти уверена, что в поезде придется стоять (((

  5. ответ для juh , на сообщение « Никак не могу решиться, ехать в Выборг... »
    #915
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Никак не могу решиться, ехать в Выборг на Ласточке или машиной. Почти уверена, что в поезде придется стоять (((
    Мы сразу брали Броневика, что б без выбора )))

  6. ответ для Kira35 , на сообщение « Мы сразу брали Броневика, что б без... »
    #916
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 212

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Мы сразу брали Броневика, что б без выбора )))
    Разумное решение ))

    Но я не вполне понимаю прикола участия в этой категории. Хочется прогуляться с удовольствием по интересным местам.

  7. ответ для juh , на сообщение « Разумное решение )) Но я не вполне... »
    #917
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Разумное решение ))

    Но я не вполне понимаю прикола участия в этой категории. Хочется прогуляться с удовольствием по интересным местам.
    Соглашусь. Но мы один раз попробовали, когда можно было пользоваться любым транспортом, нам понравилось - и погуляли и не сложно было между точками перемещаться. А в Броневиках отправлют еще в те места, куда сложно прогуляться. Это будет наш первый броневик - посмотрим оправдает наши ожидания или нет (муж уже меня за расход бензина и амортизацию АМ)

  8. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #918
    позитивный паяльник Аватар для Мариванна
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    12 км. к югу от КАД
    Сообщений
    14 552

    Всем привет! На БГ 6 октября идём?
    Собрала себе взрослую команду в Львах-Экстра, дети идут с друзьями Львами-Про.
    Ищу ещё одну команду Лев-Про для сестры, со стартом до 13 ч. - мало ли кто продаёт?

  9. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #919
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Мы в этом году решили попробовать в Ангелах, оказывается, теперь там тоже есть загадки.
    Но я сейчас посмотрела прошлогодние задания и что-то я очкую - ни в одной даже зацепиться не за что! В Львах все-таки проще, т.к. маршрут пешеходный, понятно, что тебя не ушлют в другой конец города. А тут могут...

  10. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #920
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Мы с подругами традиционно сфинксов бегаем. Вот думаю не взять ли старшего сына с собой на полдня, потом на тренировку закинуть, а самой до конца добегать

    "Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
    "Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)

Страница 92 из 105 « Первая  «  4282888990919293949596102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •