Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Электромобиль для крестника

  1. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #11
    Мега-элита Аватар для Мариинка
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от Pshenichk Посмотреть сообщение
    Да могу согласится с выше сказанным, что действительно электромобиль не совсем удобный в эксплуатации. Наш малыш может только по вечерам наслаждаться прогулками на электромобиле, когда наш папа приходит домой. Я то конечно могу его сама вынести, но особо тяжелого мне сейчас поднимать нельзя. Но я хочу сказать, что мы совсем не жалеем о том что сыну купили этот подарок, сынуле нашему очень нравится. Радости то сколько было когда первый раз его увидел. Я покупала электромобиль в интернет магазине. Выбирали вместе с сыном, какой ему понравится. Наш сынулька выбрал вот такой http://www.paremo.ru/catalog/goods/70547.html. Я думаю что такому подарку все дети будут рады.
    А какой возраст ребёнка ?
    Просто вот я смотрю на мальчиков 5 лет... ну не могу я их представить на электромобиле. Велосипед- да.


    Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно

  2. #12
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 674

    Цитата Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
    А какой возраст ребёнка ?
    Просто вот я смотрю на мальчиков 5 лет... ну не могу я их представить на электромобиле. Велосипед- да.
    А что такого в мальчике в электромобиле в 5 лет?
    Я купила сыну на НГ, ибо это была Мечта.
    никакие бибикары, ролики, самокаты и велосипеды (всё это есть) его не утешали.
    нужна была Машина-и вот уже полгода, как он счастлив, а все взрослые её тихо матерят. Ибо тяжела и велика. Впрочем мальчик уже сам на ней выкатывается-и даже в лифт и из лифта.
    Так что я присоединяюсь к советам тех, кто рекомендует посоветоваться с родителями.
    Покупала здоровый джип (чтобы по весу подходил) и через Москву-было много дешевле
    здесь http://www.111elektromobili.pro/ (1 убрать)

    Сейчас бы всё равно купила, но мотоцикл-практичнее.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  3. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #13
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    лучше квадроцикл и 12 V или 24V и двухмоторный.
    Вот здесь они всегда были недорогие, мы с ними сотрудничали раньше, к тому же есть запчасти к ним если что, а нареканий меньше чем даже на перего.www.111toys10.com/products.php?02127637.6400 Единички перед toys убрать.
    Я бы своей тоже купила, но сейчас от дачи отказались, а держать такого монстра в квартире не хочется........
    Но мотоцикл у нас был китайский бугатти. 6V очень хилый, по траве ездил неохотно совсем и если дорога шла немного вверх то тоже беда.
    Ну ладно, будем на аттракционы ходить кататься, хотя может еще и купим...........

  4. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #14

    есчо ...немного добавить и можно б/у квадроцикл прикупить

  5. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Нам дарили на 4 года, не пошел совершенно, стоял в колясочной пылился, наше все-это ролики, лыжероллеры, коньки и самокат, просто сидеть и жать на педальку не интересно

  6. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #16

    Мы своему подарили на 5 лет bmw x8 счастья не было предела До лета катались во дворе тоже сам доезжал до лифта и из лифта, а из парадной спускала три ступенечки, а летом отвезли на дачу, аккумулятора по колдобинам на час точно хватало. Мы очень покупкой довольны

  7. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #17

    Да, нам тяжело таскать тяжелые вещи . На то мы и девушки, хорошо, что есть кому помочь.
    А Вашему сынишке сколько лет было на момент покупки электромобиля? Красивый выбрал, ничего не скажешь.А в простых магазинах подобные стоят дороже, да и выбор на один магазин - всего пару, в лучшем случае. А где Вы покупали, их так много... А интернет-магазин их доставляет или самим придется ехать? Как с доставкой дело обстоит? Какие есть варианты?

  8. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #18
    Участник Аватар для olga-s
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    ст.м.Старая Деревня
    Сообщений
    299

    а еще подскажите пожалуйста, на дачу из города электромобиль как везти? он в багажник обыкновенной машины помещается?

  9. #19

    Цитата Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
    А какой возраст ребёнка ?
    Просто вот я смотрю на мальчиков 5 лет... ну не могу я их представить на электромобиле. Велосипед- да.
    Ну почему же, в пять лет они самостоятельно могут ездить

  10. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #20
    Частый гость Аватар для Porivaika
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    37

    Почитала темку и так и не разобралась, а как правильно выбрать электромобиль. Папа наш уехал в командировку на месяц, а бабушки дали денег на машинку-забаву для внучечки. Выбирать придется мне. А в технике я не сильна. Хелп-хелп-хелп...как не пролететь с покупкой, на что мне обратить внимание. У меня есть на покупку 10 тыс.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •