Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Электромобиль для крестника

  1. #21

    И я постою послушаю) Мне тоже интересна эта тема, только мне нужен автомобиль немного в другом стиле, желательно квадроцикл и чтоб обязательно с надписью Полиция))) Зашла по ссылочке, есть похожая штуковина по описанию, но нет картинки,так что вопрос - девочки, кто закаызвал в этом магазине что-либо - какой у них сервис? Обратная связь у них нормальная? Т.е. если я позвоню и поспрашиваю про этот полицейский квадроцикл, они нормально меня проконсультируют? И по поводу качества интересно - не развалится эта машина через несколько поездок? Вроде отзывы положительные читала, но вот о сервисе ничего не смогла найти

  2. #22
    Частый гость Аватар для Porivaika
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от пушок81 Посмотреть сообщение
    А вам сколько уже? Все же зависит от возраста, если годика два так можно типа машинки брать, а если больше, так и мотоциклом можно, но думаю, что за 10 тысяч вы супер крутую машинку купите. Здесь девочки советуют на Паремо посмотреть, пройдите по ссылке, там огромный выбор этих машинок, а вот в качестве не сомневайтесь, просто определитесь в мощности, на сколько хотите что бы аккумулятора хватало, но в основном идут все на 1,5 часа и т.д. Вот такой допустим мне очень нравится Я сама выбираю, но пока еще рано, присматриваюсь, а игрушки заказываю тОлько на Паремо. Как и везде бывают конечно и недочеты, типа доставка неудалась в тот же день, но эт все мелоки и компенсируется качеством игрушки
    Как раз 2 годика и есть. Думаете, лучше машинкой брать....до скольки на них обычно катаются детки? Как определиться в мощности Это самое сложное, наверное, мощность, насколько я понимаю - это как быстро будет ехать машинка? Какую лучше брать? Может, какие-то особенности колес должны быть, управление какое-то особенное должно быть.....или оно везде одинаковое? Увы, картинка у меня не грузится, ошибку выдает. А почему вы только на паремо заказываете игрушки - что в этом магазине особенного такого? Про недочеты мне расскажите, пожалуйста, по подробнее - какие именно были?
    Цитата Сообщение от cascata Посмотреть сообщение
    И я постою послушаю) Мне тоже интересна эта тема, только мне нужен автомобиль немного в другом стиле, желательно квадроцикл и чтоб обязательно с надписью Полиция)))
    А почему вам нужен именно с надписью - полиция? Это для ребенка принципиально? Квадроциклы лучше машинок?

  3. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 215

    Обратите внимание, чтобы резина была не пачкающейся, если будете будете пользоваться дома, а то попортите пол.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Porivaika Посмотреть сообщение
    А почему вам нужен именно с надписью - полиция? Это для ребенка принципиально? Квадроциклы лучше машинок?
    Ага) Не думаю, что вот именно очень принципиально, что он ездить на нём не будет, если такой надписи не будет, но вот хотелось бы угодить) Квадроциклы быстрее, насколько мне удалось узнать)))

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, чтобы резина была не пачкающейся, если будете будете пользоваться дома, а то попортите пол.
    Не планируется дома конечно, но спасибо за совет, не подумала бы даже проверить)

    Цитата Сообщение от пушок81 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у нас в песочнице мальчик гуляет из соседнего дома, у него тоже все в полицейском стиле, это не ваш случайно? Детки-детки, уже в таком возрасте а есть свое мнение, свои капризы, свои стили. Подруга вчера звонила, говорит, что ее племяш выбирает в 5 лет джинсы хуже любой капризной девушки, вот откуда это у них в головке берется? Так, отвлеклась как всегда. По поводу магазина, мне обслуживание понравилось. Конечно оооогромных покупок я еще не делала, а мелочь в виде кукол, колясок и т.д. - да. Были у меня лично проблемы с доставкой, мы в телефонном режиме с менеджером договорились допустим на 18-00, а курьер не приехал, но я тоже честно сказать не подумал, час пик в городе и проехать без пробок практически невозможно. А менеджеру вы смело можете звонить, они там на все вопросы ответят и помогут еще выбрать
    Как по мне, так лучше машинкой, но вы смотрите сами, вы же больше ребенка знаете. Мне кажется, что ребенок будет кататься до тех пор, пока ему не надоест. Как по весу, то можно и до 6 лет кататься, тоже зависит все от того крупненький у вас малыш, или мелкий. На паремо я уже давно заказываю и качество меня устраивает более чем. Можно конечно найти какое-нибудь китайское качество, но сами понимаете, что на долго такой машинки и не хватит. Я думаю, что лучше конечно брать модель с широкими колесами, что бы машинка была более устойчивой, может лучше посмотреть еще и что бы были ремни безопасности (ну так, на всякий случай. Я еще читала, что если брать эелектромобиль именно за город, то лучше с резиновыми колесами и мощным двигателем, позволяющим ездить не только по асфальту, но и по грунтовым дорогам и траве. Жаль конечно, что мне не удалось картинку добавить, хотя увидела только сейчас. По поводу недочетов писала чуть выше, не буду повторятся.
    Это точно, такие запросики, капризики))) Столько всего знают они и видят. Сейчас вот полиция в ходу) Нет, китайские машинки точно не вариант, не хочу выбрасывать деньги на ветер, да и расстройств потом столько из-за поломанных игрушек. По поводу магазина - опоздание курьера - это не такой уж большой прокол, главное - умеют ли они находить выход из ситуации. Если да - это для меня знак качества магазина. А если телефон вечно отключен или отвечают, что мы не знаем, мы всё отдали вовремя, ждите, то это не мой магазин, поэтому спасибо за совет, обязательно гляну на паремо. По поводу модели - хочется всё-таки квадроцикл, попробую поискать его, почитаю ещё отзывы. Ну а нет, то и машинка сойдёт. Просто не хочется, чтоб это была игрушка на одно лето, всё-таки цена немаленькая, хочется, чтоб дольше он послужил, этот транспорт)

  5. ответ для cascata , на сообщение « Ага) Не думаю, что вот именно очень... »
    #25

    Цитата Сообщение от cascata Посмотреть сообщение
    Ага) Не думаю, что вот именно очень принципиально, что он ездить на нём не будет, если такой надписи не будет, но вот хотелось бы угодить)
    У меня старший сын такой требовательный. Вот захотел он электромобиль именно ауди белого цвета, ну вот и все, хоть стреляй, на другой он ездить не будет. И что вы думаете? Конечно мы искали именно белый ауди и нашли как раз в вышеупомянутом магазине Паремо. Конечно на поиски этой машины мы почти месяц потратили, но за то сколько радости у сына было. Это мы ему подарок на ДР сделали. Машина просто крутяцкая, ездит так быстро и вообще такая мощная. Наш папа говорит, если бы мог и сам покатался. у него то машина проще.)) Сын у нс круче всех теперь..

    Цитата Сообщение от пушок81 Посмотреть сообщение
    На паремо я уже давно заказываю и качество меня устраивает более чем
    А мы только недавно осуществили первую покупку в этом магазине, и тоже все понравилось. Сыну брали подарок, все замечательно, игрушка качественно сделана. Доставка в магазине оперативная и не дорогая. В общем у нас претензий не возникло.

  6. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #26
    Гость Аватар для Sergey_Kurnosov
    Регистрация
    15.07.2018
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4

    За 11 тыс я думаю вы врядли сможете подобрать на 5 лет машинку. То, что в магазинах стоит за такие деньги - все жуткого качества - колеса пластик, сиденье жесткое, амортизаторов нет. Тут главное понять, что машинку не на один сезон берете. Как правило электромобили до 8 лет деткам и вес где-то до 40 кг. Но за 11 тыс. это для 3-леток скорее подойдет. вот около 15 тыс уже можно попробовать найти неплохие. Но только в интернет-магазинах, так дешевле получается

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •