Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Электромобиль для крестника

  1. #1

    Электромобиль для крестника

    Народ! Посоветуйте, плиииз, какой электромобиль подарить крестнику на 5 летний юбилей??)) Видимся редко – живем в другой части страны, ну и охота, чтобы подарок запомнился как ребенку, так и родителям…. Чтобы они не вспоминали нас - типа, что за ерунду подарили и все такое. Понимаю, в магазинах сейчас их море, а какой именно выбрать не знаю… На что ориентироваться при покупке? Только на внешний вид или что учитывать еще? Бюджет на электромобиль – 7-11 тыс. Посоветуйте достойный вариант ))

  2. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #2
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Если родители не супротив именно такого подарка-а ведь его надо где-то хранить,аккумулятор часто заряжать и пр.,да и влезет ли туда сам ребенок?Они бывают не такие просторные,как кажется,то я бы подарила просто конверт-пусть выбирают сами.Да и вообще,по мне такие вещи лучше согласовывать,и конверт-выход и свобода для родителей крестника.А может,ему велик нужен или еще что-то другое?
    У нас был опыт -для трехлетки подарили/отдали электромобиль,правда,б.у.,соседи по даче-15 мин катания,3 часа заряда-в ород не взять-хранить негде,на даче 2-3 мес пользовался 1 сезон, на другой год "поехал" на следующий участок)

  3. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    да- про хранение и про то как маме его выносить. у наших друзей был- маме самой не вытащить -только с папой. на балконе место занимал- аккумуляторы... во двор выйдешь- все дети хотят)) в саду у мальчика то же был- они катали всех детей в группе)) а сам владелец не особо))

  4. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #4
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Соглашусь с предыдущими постами, уточните у родителей надо ли это. А то нам тут дедушка подарил мотоцикл, так я до сих пор не понимаю где мне его на 42 метрах хранить, смотрю и грущу, это же сколько магформерса можно было купить...

  5. ответ для somalina , на сообщение « Соглашусь с предыдущими постами,... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Мариинка
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Соглашусь с предыдущими постами, уточните у родителей надо ли это. А то нам тут дедушка подарил мотоцикл, так я до сих пор не понимаю где мне его на 42 метрах хранить, смотрю и грущу, это же сколько магформерса можно было купить...
    Не поверите, но прочитав бюджет в 11 тыс на электромобиль для 5-летки я тоже подумала про магформерс


    Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно

  6. #6
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
    Не поверите, но прочитав бюджет в 11 тыс на электромобиль для 5-летки я тоже подумала про магформерс
    )))) не умею с телефона смайлики вставлять нормальные, но тут должен быть смайл понимающих руки человечков))

  7. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    может робота купить

  8. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #8
    Активный участник Аватар для Каатерина
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    428

    у нас мотоцикл Геоби, стоил пять с копейками. в ЦПДК порекомендовали за достаточно компактные размеры (при этом сидение большое) и надежность. заряжается, конечно, не пять минут , но и едет больше часа. мы летом очень активно его на даче использовали, ставили на ночь на зарядку и на дневной сон, все остальное время ребенок на нем катался, и по газону и по дороге и в гору, везде хорошо ехал, и даже с пассажирами.
    http://www.tiny-tot.ru/product/elektromobil-geoby-w320

  9. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Приморский р-он, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    1 208

    вот такой посмотрите http://nevatoys.ru/products/1120291.html, очень мощный, и на долго хватит.

  10. ответ для Лягва , на сообщение « Электромобиль для крестника »
    #10
    Активный участник Аватар для Lapyshka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    403

    А Бибикар не рассматриваете как вариант?Моя подруга подарила сыну на 6 лет-довольны все))и места много не занимает и не дорогой.Вот такой http://shopboom.ru/dlya-detey/mashinka-bibcar-bibikar/

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •