Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Почта России. Выдача посылок в одном месте района - в Центре выдачи посылок

  1. #11
    Старожил Аватар для Kubeba
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 189

    А я была бы не против съездить даже на другой край моего района за посылкой, если бы мне ее там дали без очереди и в нерабочее время. Расписание отдела посылок в нашем отделении сейчас полностью перекрывается с моими часами работы, плюс и выдача, и прием у нас осуществляется в одном окне. Еще и ксерокс там же, и продажа конвертов-открыток...

  2. #12
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 034

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Знаете, если бы мне кто-то сообщил о том, что с такого-то числа в моем почтовом отделении прекращается выдача посылок (хотя бы объявление повесили), я просто воспользовалась бы услугой курьера, к примеру. Потому что в будний день проехать сквозь все пробки до Энергетиков очень сложно.
    вообще это место для красногвардейского района одно из самых неудобных, если смотреть в целом, так что это сделано точно не для удобства

  3. #13
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    вообще это место для красногвардейского района одно из самых неудобных, если смотреть в целом, так что это сделано точно не для удобства
    Спасибо, добрый человек

  4. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Спасибо, добрый человек :flower: »
    #14
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 034

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Спасибо, добрый человек
    да я просто решила представить, на чем бы я туда поехала, если бы мы решили в город переехать и поняла, что почтароссии просто козлы

  5. #15

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    вообще это место для красногвардейского района одно из самых неудобных
    +1

    И труд работников этого отделения в режиме 24 ч. кто оплачивает? - обычные люди (отправители и получатели).

  6. #16
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    +1

    И труд работников этого отделения в режиме 24 ч. кто оплачивает? - обычные люди (отправители и получатели).
    А главное - кому надо идти за посылкой ночью? И сотрудников жаль - ночные смены всегда не самая приятная работа.

  7. #17
    Ветеран Аватар для Stanley Pines
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    971

    А мне очень удобно, по пути домой )))

  8. #18
    Старожил Аватар для ТётяБру
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Нева
    Сообщений
    1 180

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    А главное - кому надо идти за посылкой ночью? И сотрудников жаль - ночные смены всегда не самая приятная работа.
    Ну самое то главное почта отчиталась, что проект удачный...интересно опираясь на какие данные))))

  9. #19
    Наш человек Аватар для Светлая Тьма
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    СПб, Красногвардейский
    Сообщений
    8 774

    Такая же проблема возникла! У меня тоже почта в соседнем доме, очередь отстоять там максимум 15 минут, а теперь ехать надо........ Я сначала подумала что напутала с заказом, но нет..
    Надо спрашивать где мне удобней забирать

  10. ответ для zumazet , на сообщение « "О нас помнят и заботятся." , ну если... »
    #20
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    "О нас помнят и заботятся." , ну если они действительно круглосуточно работают , то это , мне кажется , очень хороший вариант.
    Согласна. Мне очень удобно было бы получать вечером, попозже)))ну и на дом за 250 рублей это неплохо))))

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •