Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Почта России. Выдача посылок в одном месте района - в Центре выдачи посылок

  1. #41

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    А главное - кому надо идти за посылкой ночью? И сотрудников жаль - ночные смены всегда не самая приятная работа.
    Мне вот надо. Муж до ночи работает, а я сама с ребенком на нашу почту , в 6 остановках не попрусь. Раньше почта для меня вообще не вариант была, а теперь супер удобно. Так что всем не угодишь, раньше мне было неудобно, теперь вам)))

  2. ответ для VinVin , на сообщение « Мне вот надо. Муж до ночи работает, а... »
    #42
    Мега-элита Аватар для zvelena
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    3 116

    Цитата Сообщение от VinVin Посмотреть сообщение
    Мне вот надо. Муж до ночи работает, а я сама с ребенком на нашу почту , в 6 остановках не попрусь. Раньше почта для меня вообще не вариант была, а теперь супер удобно. Так что всем не угодишь, раньше мне было неудобно, теперь вам)))
    Можно было бы сделать, чтобы всем удобно было. 1 какое-нибудь дежурное отделение - для Вас, например, и для таких как вы. А остальные не трогать. Чтобы моя соседка - 80-летняя бабулька - не тащила свою посыль от сестры из Воронежа фиг знает откуда. Да я понимаю, Вас она не волнует... Зато вам удобно.
    [IMG]http://s4.**********/499be0e3d5dbf0b4d8d7a747b511e993.gif[/IMG]

  3. ответ для zvelena , на сообщение « Можно было бы сделать, чтобы всем... »
    #43

    Цитата Сообщение от zvelena Посмотреть сообщение
    Можно было бы сделать, чтобы всем удобно было. 1 какое-нибудь дежурное отделение - для Вас, например, и для таких как вы. А остальные не трогать. Чтобы моя соседка - 80-летняя бабулька - не тащила свою посыль от сестры из Воронежа фиг знает откуда. Да я понимаю, Вас она не волнует... Зато вам удобно.
    С первой частью согласна, про бабулек не подумала, у меня нет одиноких бабулек соседских или просто знакомых, о чьих проблемах я в курсе и постоянно держу в голове, с этой точки зрения, да действительно плохо сделали. Но я отвечала , наверное, не бабушке, а такой же вполне себе молодой и ходячей женщине. Которой было удобно, когда мне было неудобно и которую тоже не волнует до скольки мой муж работает, и удобно ли мне тратить час на дорогу туда-сюда за посылкой с ребенком на руках. Её интересовало, кому это надо- я ответила. Поэтому желчь свою сдерживайте , будьте так любезны. Вы не знаете, что меня волнует, а что нет и видимо не так уж много понимаете, как вам кажется.

  4. ответ для VinVin , на сообщение « С первой частью согласна, про бабулек... »
    #44
    Мега-элита Аватар для zvelena
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    3 116

    Цитата Сообщение от VinVin Посмотреть сообщение
    С первой частью согласна, про бабулек не подумала, у меня нет одиноких бабулек соседских или просто знакомых, о чьих проблемах я в курсе и постоянно держу в голове, с этой точки зрения, да действительно плохо сделали. Но я отвечала , наверное, не бабушке, а такой же вполне себе молодой и ходячей женщине. Которой было удобно, когда мне было неудобно и которую тоже не волнует до скольки мой муж работает, и удобно ли мне тратить час на дорогу туда-сюда за посылкой с ребенком на руках. Её интересовало, кому это надо- я ответила. Поэтому желчь свою сдерживайте , будьте так любезны. Вы не знаете, что меня волнует, а что нет и видимо не так уж много понимаете, как вам кажется.
    И Вам того же желаю. Честное слово.
    (Ну где уж мне )
    [IMG]http://s4.**********/499be0e3d5dbf0b4d8d7a747b511e993.gif[/IMG]

  5. ответ для VinVin , на сообщение « Мне вот надо. Муж до ночи работает, а... »
    #45
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    Цитата Сообщение от VinVin Посмотреть сообщение
    Мне вот надо. Муж до ночи работает, а я сама с ребенком на нашу почту , в 6 остановках не попрусь. Раньше почта для меня вообще не вариант была, а теперь супер удобно. Так что всем не угодишь, раньше мне было неудобно, теперь вам)))
    Он же не в 2 часа ночи на почту ходит, ведь правда? Зачем бедные тетки ночью-то сидят там? Интересно, у них хоть охрана имеется? Или только кнопка?
    Осмелюсь еще спросить: Ваш муж без выходных работает?
    Мне, например, на буднях и в свое почт. отд. было не попасть. А в субботу утром - нормально. А на Энергетиков и утром в выходные дни очередь. И почему-то от шоссе Рев. и до Стасова пробка даже в выхи .
    И два окна, это действительно ни о чем для целого района. Я думала, что уж не меньше 4-5 операторов должны работать. Чтобы пришел человек и действительно без очереди получил свою посыль.
    Грустно все это.

    P.S. рада за Вас, что вам удобно.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Он же не в 2 часа ночи на почту ходит, ведь правда? Зачем бедные тетки ночью-то сидят там? Интересно, у них хоть охрана имеется? Или только кнопка?
    Осмелюсь еще спросить: Ваш муж без выходных работает?
    Мне, например, на буднях и в свое почт. отд. было не попасть. А в субботу утром - нормально. А на Энергетиков и утром в выходные дни очередь. И почему-то от шоссе Рев. и до Стасова пробка даже в выхи .
    И два окна, это действительно ни о чем для целого района. Я думала, что уж не меньше 4-5 операторов должны работать. Чтобы пришел человек и действительно без очереди получил свою посыль.
    Грустно все это.

    P.S. рада за Вас, что вам удобно.
    Ага, без выходных, по субботам с утра до вечера тоже занят, по воскресеньям когда как. В 2 часа ночи тоже можем поехать, из ленты раз в неделю примерно в это время и возвращаемся, раньше ему никак. Работа со стабильной зп + свой маленький бизнес.
    Я честно говоря очень удивилась, что теперь без вариантов. Я когда узнала об этих круглосуточных отделениях, позвонила в их справочную, чтобы узнать, что мне нужно написать в данных получателя, чтоб прям точно к ним пришло , а не на наше ПО, оператор мне долго пространно объясняла, что все писать как обычно, в любом случае придет на круглосуточное, они специально сделали так, чтоб разгрузить отделения... В общем меня она на 100 % не убедила, что мне волноваться не о чем... А вы убедили Но у нас же всегда делают, а потом думают, может , если будет много жалоб, сделают на выбор всё же, чтобы удобно стало всем ))

  7. #47
    Элита Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    1 783

    А я-то думала,почему мою посылочку от Ив Роше направили на Энергетиков,думала перепутали.А мне туда добираться часа полтора, транспорта удобного нет-никакая посылка не нужна.Ужасно неудобно.И никто не предупредил про такое.Куда жаловаться?

  8. ответ для VinVin , на сообщение « Ага, без выходных, по субботам с утра... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    Цитата Сообщение от VinVin Посмотреть сообщение
    Ага, без выходных, по субботам с утра до вечера тоже занят, по воскресеньям когда как.

    Но у нас же всегда делают, а потом думают, может , если будет много жалоб, сделают на выбор всё же, чтобы удобно стало всем ))
    По выделенному - ну нельзя без отдыха . Вы уж его хоть немного притормозите.

  9. #49
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    Цитата Сообщение от Scolopendra Посмотреть сообщение
    А я-то думала,почему мою посылочку от Ив Роше направили на Энергетиков,думала перепутали.А мне туда добираться часа полтора, транспорта удобного нет-никакая посылка не нужна.Ужасно неудобно.И никто не предупредил про такое.Куда жаловаться?
    Тут кто-то писал, что на горячую линию почты России можно позвонить. Только будет ли толк от этого?

  10. #50
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 325

    с точки зрения графика работы - это удобно. Т.к. обычно отделения до 8 часов, а чтобы успеть получить тяжёлую посылку надо придти минимум к 7.
    у нас одно время отделение в вечер вообще работало 2 раза в неделю - посылку можно было получить только штурмом

    но мне кажется можно написать заявление в ПР, чтобы ваши получения опять переадресовывались в ваше ПО. Я обычно общаюсь с ПР по электронной почте - оперативно отвечают. Все мои проблемы пока решались

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •