Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: центр "ПРОГНОЗ"

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Но запись там вперед в лист ожидания.... »
    #41
    Проводник в парфмир Аватар для verelis
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    м.Дунайская,ул. Малая Бухарестская Изумрудный остров
    Сообщений
    39 160

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Но запись там вперед в лист ожидания. Позвонила - тетенька там торопливо, нервно спросила - когда желаю ходить, записала куда - то...По срокам ничего не обещала. По характеру разговора можно предположить, что и никогда....
    лист ожидания
    на консультацию попасть проще на ДФН, и практически сразу можно
    очередь действительно большая, сейчас еще больше стала, так как в первую очередь даются места тем, кто ходит постоянно
    но можно попасть
    я приезжала лично на запись туда
    Маша, в личку отпишусь, не отправлялись что-то сообщения день назад
    ИНФО для участников закупок:
    срок хранения заказов на складе и у оргов 30 дней
    раздачи только через склады или курьера
    дома заказы не выдаю от слова совсем. Ни проезжающим мимо, ни живущим рядом

    в выходные дни на телефон могу не отвечать
    вопросы лучше задавать не в личку, а в любой мессенджер, я там отвечу быстрее

  2. ответ для nbhji , на сообщение « центр "ПРОГНОЗ" »
    #42

    А люди продолжают ходить в это сомнительное заведение и носить-носить им свои денежки....

  3. #43
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    А люди продолжают ходить в это сомнительное заведение и носить-носить им свои денежки....
    так в чем сомнительное-то?
    Вот я лично собираю отзовы. Пока ничего плохого про логопрограмму и ДНФ не увидела. Не бугу сломы голову, т.к. по телефону мне сказали, что ходить надо каждый день. Для меня это пока сложно - совместить садик, работу и каждодневные поездки. Ведь врямя там предложат какое есть, а мне надо как-то умудриться все совместить. К их неврологам и пр врачам нет никакого желания обращаться. как раз о них есть отзывы -- и они не очень. А вот по программам редко кто отписывается, хотя, судя по наличию листа ожидания народ-то ходит.

  4. #44
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
    лист ожидания
    на консультацию попасть проще на ДФН, и практически сразу можно
    очередь действительно большая, сейчас еще больше стала, так как в первую очередь даются места тем, кто ходит постоянно
    но можно попасть
    я приезжала лично на запись туда
    Маша, в личку отпишусь, не отправлялись что-то сообщения день назад
    Можно еще раз, для тех. кто в танке.
    сначала консультация с реабилитологом для ДФН. а потом в лист ожидания -- возможно. что и через месяц-два на обе программы попадем? Так?

  5. ответ для nbhji , на сообщение « так в чем сомнительное-то? Вот я лично... »
    #45
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    так в чем сомнительное-то?
    Вот я лично собираю отзовы. Пока ничего плохого про логопрограмму и ДНФ не увидела. Не бугу сломы голову, т.к. по телефону мне сказали, что ходить надо каждый день. Для меня это пока сложно - совместить садик, работу и каждодневные поездки. Ведь врямя там предложат какое есть, а мне надо как-то умудриться все совместить. К их неврологам и пр врачам нет никакого желания обращаться. как раз о них есть отзывы -- и они не очень. А вот по программам редко кто отписывается, хотя, судя по наличию листа ожидания народ-то ходит.
    Я например сразу сказала что мне надо время 18-20...чтоб успеть с работы - нашлось относительно спокойно. Ездики каждый день почти 2 недели.

  6. #46
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    их врач вам точно ничего не скажет, держитесь от них подальше. Над их заключениями весь город смеется .
    ЛФК с отличными специалистами можно пройти в том же Роднике.
    Удачи. Не дарите деньги
    Родник я смотрела, тем более, что он очень близко к нам. Но, там , в основном детки сложные. Мой на первый взгляд ничем от сверстников не отличается...пока не начнет разговоры свои разговаривать
    да и не поняла, как там запись происходит. Имена....даты.... мне ничего не говорят

  7. ответ для nbhji , на сообщение « Родник я смотрела, тем более, что он... »
    #47
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    да и не поняла, как там запись происходит. Имена....даты.... мне ничего не говорят
    Там приезжие специалисты - вот имена и даты. Если впервые, то все равно, наверное, к кому. Специалист по ЛФК - кто - то из них там есть всегда. Есть группа Родника в контакте - позвонить администратору и все уточнить, или здесь в топе написать. Это то как раз не проблема.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Там приезжие специалисты - вот имена и... »
    #48
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    У нас знакомые из москвы - приезжают и очень хвалят прогноз, мы сами не ходили никогда... однажды на фрунзе познакомилась с одной мамочкой, она тоже в восторге от прогноза, у ребенка также проблемы с речью, поведением....
    Вы с ней общаетесь? Если общаетесь - спросите, пожалуйста, у кого именно они наблюдаются?
    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    А люди продолжают ходить в это сомнительное заведение и носить-носить им свои денежки....
    В чем сомнительность? Именно в Прогнозе нам определили причину наших проблем ( ни Бессонова, ни Федорова, ни Крюков, ни еще ряд неврологов не смогли найти причину проблем). Именно там ее скорректировали.
    Хотя попали мы туда практически случайно - надо было перед операцией сделать быстро ряд обследований, выбрала ближайшее место к дому, а там обязательная консультация невролога перед обследованиями. И вот невролог, просто глядя на ребенка, предположила проблему и подтвердила ее потом.

  9. ответ для natalishka , на сообщение « Вы с ней общаетесь? Если общаетесь -... »
    #49
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    А что такое фаст форвард и дфн? Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Это не те упражнения, которые нейропсихологи дают для межполушарных связей?
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  10. ответ для nbhji , на сообщение « центр "ПРОГНОЗ" »
    #50
    Ветеран Аватар для МамаХома
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    764

    В плане диагностики центр неплохой, но действительно залечивают, зачастую очень агрессивный подход. Ну и лично мне не нравится резко отрицательное отношение к остеопатии. А в ней там многие дети нуждаются.
    Зато оборудование там действительно хорошее.

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •