Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Война 16 летнего сына с Родителями

  1. ответ для belochka78 , на сообщение « Тролль?)))) »
    #31

    Цитата Сообщение от belochka78 Посмотреть сообщение
    Тролль?))))
    да
    и очень скучный))

  2. ответ для Fenix123 , на сообщение « какой ультиматум,они мне такой... »
    #32
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 402

    Цитата Сообщение от Fenix123 Посмотреть сообщение
    какой ультиматум,они мне такой ультиматум устроят и буду я под замком сидеть!Они у меня жуть какие строгие,просто ужас...
    "Просто ужас".... Разве мальчики 16 лет так разговаривают?
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

  3. ответ для About , на сообщение « "Просто ужас".... Разве мальчики 16 лет... »
    #33
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    ты отстала от жизни, тут в соседней теме мальчики 17-18 лет такие ники себе и аватарки выбирают, что я только диву даюсь

  4. #34

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    ты отстала от жизни, тут в соседней теме мальчики 17-18 лет такие ники себе и аватарки выбирают, что я только диву даюсь
    Где?
    Каждый мужчина захочет проходить ежедневно мимо такого домашнего феномена правильного воспитания. ИМХО (с)

  5. #35

    Цитата Сообщение от datilka Посмотреть сообщение
    Здесь только один выход, разговаривать. Пускай обоснуют свои слова. Я даже у ребенка своего спросила, возможна ли дружба, да возможна. Выпиши на бумажке вопросы которые ты хотел бы задать родителям и спокойно, только не кричи, поговори с ними.
    А у тебя кроме него есть друзья, товарищи, с одноклассниками какие отношения?
    у меня 3 лучших друга,он на первом месте,еще есть лучшая подруга,одноклассница,они против нее ничего не имеют против.

  6. ответ для Fenix123 , на сообщение « Война 16 летнего сына с Родителями »
    #36
    Участник Аватар для datilka
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    215

    Повторюсь еще раз, надо сесть и поговорить. Пускай тебе объяснят почему они против, почему позор иметь такого друга. Только самое главное, спокойствие, не кидаться в амбиции. Если почувствуешь что начинаешь переходить на повышенный тон, глубоко вдохни и сосчитай до десять. Контролируй эмоции.

  7. ответ для Fenix123 , на сообщение « Война 16 летнего сына с Родителями »
    #37
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 265

    Возможно родителям хочется тебя воспринимать взрослым, а тут друг 11 лет. Им кажется, что он тянет тебя назад, на дает повзрослеть.

  8. ответ для Panther , на сообщение « Вброс »
    #38
    Гость Аватар для Анютка0
    Регистрация
    11.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8

    Поговорить с родителями надо и решить вопрос!

  9. #39
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Анютка0 Посмотреть сообщение
    Поговорить с родителями надо и решить вопрос!
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  10. #40
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Анютка0 Посмотреть сообщение
    Поговорить с родителями надо и решить вопрос!
    Почему я за-частую не нахожу понемания в среде форумчанок, не взирая на не изгладимое стремление навстречу всяк пишущему? А потому, дамы, что я всилу своего старомодного воспитания не привыкла заглядывать людям внутрь головы и топтаться там не званным гостем (хотя я и космополит всех народов своей родины), а читаю, что написано, ибо именно оно нам и предначертано тем или иным ником. В данном примере мы видим милейший и оригинальнейший авотар скромного гостя, из-под коего вышло сообщение, простое и правдивое во всей его сути. Разве это неправда? Кто-то может поспорить с этой мудрой мыслью (в значении идея)? Конечно, именно с родителями бывшему существу двухлетней давности и надо было решать вопрос дружбы с другим существом, кое тоже возмужало к настоящему моменту, но речь о другом. Это, как говориться, на лицо. Многие же дамы, помятуя по моему опыту, сочтут, что уважаемой АнюткеО срочно понадобились колготы, щипцы для колки орехов и меланиновая мочалка - говоря короче все то богатство замужней и успешной женьщины, кое збывают в ЗО. Я же уверена, что АнюткуО по-настоящему увлекла означенная тема, ибо я всегда надеюсь на более лучшее. ИМХО
    ... тут глумливые клеветники, чьими злобными мозгами порождены все эти жалкие измышления, немеют, пораженные силой доказательств...

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •