Страница 56 из 404 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-5

  1. #551
    Элита Аватар для Podarenka
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2 299

    У меня Илья такой как твоя Ксю. Плюс еще и в переделки постоянно попадает.
    Вот я третьего пока решила не рожать, что чувствую, что с Ильей сложнее общаться стало. Не знаю, как у кого, но к нему я чувствую какую-то особенную любовь вперемежку с надеждами на него и его будущее))))) Люблю-то я одинаково сильно обоих. Петька для меня еще лялька, а вот Илья уже взрослый человечек, личность, и терять его общение - свыше моих сил

  2. #552
    Наш человек Аватар для Аглая777
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Невский район, Московский
    Сообщений
    5 347

    Пишу всем про кафе, если будет не понятно попробую на карте нарисовать

    если ехать от зольной по набережной, в сторону володарского моста, то на неве первое же кафе справа, т.е домик обшитый блок-хаусом и там всегда куча машин. Так вот в последний раз мы брали там на троих взрослых и 2 детей, 2 порции люля (они там очень длинные))) свинину на кости 2 порции, телятину на кости тоже вроде 2, лаваш (всегда горячий), сырная тарелка, овощная, соус, соки, лимонады, чай с чабрецом с лимоном и конфетками. Мы съели не все, еще и домой забрали много мяса, а счет получился на 2300. Место это знаем очень много лет, повар тот же, на неве очень много уток их всегда можно покормить пока ждешь еду)
    ой в счет еще входила водка 300 грамм, совсем забыла)
    а какое у них вкусное домашнее винцо

  3. ответ для Аглая777 , на сообщение « Пишу всем про кафе, если будет не... »
    #553
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
    Пишу всем про кафе, если будет не понятно попробую на карте нарисовать

    если ехать от зольной по набережной, в сторону володарского моста, то на неве первое же кафе справа, т.е домик обшитый блок-хаусом и там всегда куча машин. Так вот в последний раз мы брали там на троих взрослых и 2 детей, 2 порции люля (они там очень длинные))) свинину на кости 2 порции, телятину на кости тоже вроде 2, лаваш (всегда горячий), сырная тарелка, овощная, соус, соки, лимонады, чай с чабрецом с лимоном и конфетками. Мы съели не все, еще и домой забрали много мяса, а счет получился на 2300. Место это знаем очень много лет, повар тот же, на неве очень много уток их всегда можно покормить пока ждешь еду)
    ой в счет еще входила водка 300 грамм, совсем забыла)
    а какое у них вкусное домашнее винцо
    Боже, как ты всё описала. Я теперь еще больше есть хочу!!! На меня напал жуткий жор, все время хочу кушать)))

    Что такое зольное не поняла... надо комп вкл и карту смотреть))) а название есть какое-нибудь и еще какие-нибудь ориентиры? ?
    Как твое настроение??
    Как Златик??

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  4. #554
    Наш человек Аватар для Аглая777
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Невский район, Московский
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    Боже, как ты всё описала. Я теперь еще больше есть хочу!!! На меня напал жуткий жор, все время хочу кушать)))

    Что такое зольное не поняла... надо комп вкл и карту смотреть))) а название есть какое-нибудь и еще какие-нибудь ориентиры? ?
    Как твое настроение??
    Как Златик??
    я работаю, Златик с папой, вроде сегодня было только 37,3
    Зольная это улица идет от железнодорожного моста, она если ехать от нас, то сразу за станцией форд на набережной.
    Вывесок там нет никаких, в это кафе ездят только знающие и любящие это место. Раньше там вообще один вагончик стоял с гранеными стаканами, потом посалиднее сделали, а сейчас вообще круто. Но самое главное, что там действительно очень вкусно и не дорого, очень рекомендую. На народ там не обращайте внимание, там обычно любо "милиция" либо "бандиты" либо как мы "обычные люди" - короче как и везде)))))
    Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

    Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее

  5. ответ для Аглая777 , на сообщение « я работаю, Златик с папой, вроде... »
    #555
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
    я работаю, Златик с папой, вроде сегодня было только 37,3
    Зольная это улица идет от железнодорожного моста, она если ехать от нас, то сразу за станцией форд на набережной.
    Вывесок там нет никаких, в это кафе ездят только знающие и любящие это место. Раньше там вообще один вагончик стоял с гранеными стаканами, потом посалиднее сделали, а сейчас вообще круто. Но самое главное, что там действительно очень вкусно и не дорого, очень рекомендую. На народ там не обращайте внимание, там обычно любо "милиция" либо "бандиты" либо как мы "обычные люди" - короче как и везде)))))
    ты на работу устроилась ?? куда и кем ?? далеко ездить??

    Златику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а кафешка эта на стороне набережной или на "нашей как бы стороне".
    мы же часто там ездим , пытаюсь понять и вспомнить видела ли я его ...
    это вот случайно не на стороне самой набережной , там еще кажется как-будто еще стоянка для машин .... и само получается кафе под надписью невское или что-то в этом роде ...название пива , как пивная палатка такая белая с синей надписью ??

    во сумбурно написала ))) надеюсь поймешь мою мысль)))

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  6. #556
    Наш человек Аватар для Аглая777
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Невский район, Московский
    Сообщений
    5 347

    Наташь, там надписей нет совсем, но стоянка там есть для большегрузов рядом, но отдельно. Кто не знает мимо проедет, просто так туда не заедешь, только если в курсе. Кафе прямо на набережной, на другой стороне-завод пигмент. Заезжайте туда с детьми в хорошую погоду, чтобы на улице посидеть, что не доедите с собой упакуют)
    Я уже 2 недели работаю

  7. #557
    Наш человек Аватар для Аглая777
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Невский район, Московский
    Сообщений
    5 347

    А ты наверное имела в виду кафе причал, оно следующее в нашу сторону

  8. #558
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
    Наташь, там надписей нет совсем, но стоянка там есть для большегрузов рядом, но отдельно. Кто не знает мимо проедет, просто так туда не заедешь, только если в курсе. Кафе прямо на набережной, на другой стороне-завод пигмент. Заезжайте туда с детьми в хорошую погоду, чтобы на улице посидеть, что не доедите с собой упакуют)
    Я уже 2 недели работаю
    Понятно, спасибо надо будет съездить на разведку)))
    Как ты быстро нашла место))

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  9. #559
    Наш человек Аватар для Аглая777
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Невский район, Московский
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо надо будет съездить на разведку)))
    Как ты быстро нашла место))
    Меня позвали, главное чтобы все было хорошо.
    Вы когда поедете на разведку не пугайтесь что там много машин стоит на парковке, они сейчас слелали очень вместительное кафе) меню у них может не быть, но брать обязательно люля, свинину и баранину и телятину на кости))))) потом фотки выставлю в вк
    Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

    Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее

  10. #560
    Наш человек Аватар для Аглая777
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Невский район, Московский
    Сообщений
    5 347

    Фотки выставила, примерно понятно что за место и чем кормят)

Страница 56 из 404 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •