Страница 10 из 607 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #91
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Ну что была сегодня у Куличкиной!!! Отдала все анализы,что она просила..сказала всё в норме))))) Посмотрела меня по узи..правда должна была смотреть на 21 д.ц,но у неё выходной на мой цикл!!!) Получилось что смотрела на 18д.ц!!!! Иии сказала колоть на 21 д.ц диферелин..буду к ним ездить каждый день в 17-00 часов на уколы)) а потом сказала на узи 3-5 день месячных!!!

  2. #92
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Девочки, как вам клиника Эмбрилайф? Думаю куда кости бросить!

  3. #93
    Гость Аватар для OlgaVB
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    Сегодня была на первичном приёме по ОМС, ожидание длилось 3,5 часа (!!!!), хотя была по предварительной записи. Рядом сидела девушка, прождавшая 6 (!!!!!) часов.Девочки из регистратуры извинялись и ссылались на какое-то экстренное врачебное совещание, врач во время приема не извинилась вообще. Прием длился ровно 10 минут и отличался лаконичностью и сухостью. Осмотра и УЗИ не было. После душевного и внимательного отношения в "АВА-ПЕТЕР" сегодняшнее посещение кажется страшным и нелепым сном. Нахожусь в раздумьях, не плюнуть ли на "бесплатный сыр" такого качества и не вернуться ли в АВУ на платной основе (бесплатно не получится, у них очередь на 2015 год уже).

  4. ответ для OlgaVB , на сообщение « Сегодня была на первичном приёме по... »
    #94
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от OlgaVB Посмотреть сообщение
    Сегодня была на первичном приёме по ОМС, ожидание длилось 3,5 часа (!!!!), хотя была по предварительной записи. Рядом сидела девушка, прождавшая 6 (!!!!!) часов.Девочки из регистратуры извинялись и ссылались на какое-то экстренное врачебное совещание, врач во время приема не извинилась вообще. Прием длился ровно 10 минут и отличался лаконичностью и сухостью. Осмотра и УЗИ не было. После душевного и внимательного отношения в "АВА-ПЕТЕР" сегодняшнее посещение кажется страшным и нелепым сном. Нахожусь в раздумьях, не плюнуть ли на "бесплатный сыр" такого качества и не вернуться ли в АВУ на платной основе (бесплатно не получится, у них очередь на 2015 год уже).
    У кого вы были на приеме?

  5. ответ для Kasablanka86 , на сообщение « У кого вы были на приеме? »
    #95
    Гость Аватар для OlgaVB
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    У Бриедж Л.О.

  6. ответ для OlgaVB , на сообщение « У Бриедж Л.О. »
    #96
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от OlgaVB Посмотреть сообщение
    У Бриедж Л.О.
    А я собиралась к ней идти Уже что-то не хочу

  7. ответ для Kasablanka86 , на сообщение « А я собиралась к ней идти:005: Уже... »
    #97
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Ужас какой!!! Я в шоке!!! Мы с мужем прождали около часа и то,что договор оформляли долго!!! Хотя до этого мой муж прождал 2 часа,чтоб печать поставили на результате анализа для комиссии!!! Пришел домой очень злой ели успокоила! Всё равно решила идти в эту клинику!! Не знаю что будет!!! Хотя уколы по договоренности можно делать часов 10 вечера!! Хотя они работают до 20-00!!! Мне так будут делать..я больничный не беру!! Идут на встречу..Посмотрим что будет...

  8. ответ для lena_sun , на сообщение « Ужас какой!!! Я в шоке!!! Мы с мужем... »
    #98
    Частый гость Аватар для tata1978
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    51

    Всем привет ! Была сегодня на первичном приеме ! Ждала час примерно , эко не первое так что не считаю что это много . Врач Куличкина Е.В. Нормальный врач вопрос ответ ни чего лишнего все по теме , показалась грамотный врач ! Наверно у нее и останусь, но ждать по 3,5 часа это жест конечно надеюсь что это действительно было что то экстренное

  9. ответ для lena_sun , на сообщение « Ужас какой!!! Я в шоке!!! Мы с мужем... »
    #99
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от lena_sun Посмотреть сообщение
    Ужас какой!!! Я в шоке!!! Мы с мужем прождали около часа и то,что договор оформляли долго!!! Хотя до этого мой муж прождал 2 часа,чтоб печать поставили на результате анализа для комиссии!!! Пришел домой очень злой ели успокоила! Всё равно решила идти в эту клинику!! Не знаю что будет!!! Хотя уколы по договоренности можно делать часов 10 вечера!! Хотя они работают до 20-00!!! Мне так будут делать..я больничный не беру!! Идут на встречу..Посмотрим что будет...

  10. ответ для OlgaVB , на сообщение « Сегодня была на первичном приёме по... »
    #100
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от OlgaVB Посмотреть сообщение
    Сегодня была на первичном приёме по ОМС, ожидание длилось 3,5 часа (!!!!), хотя была по предварительной записи. Рядом сидела девушка, прождавшая 6 (!!!!!) часов.Девочки из регистратуры извинялись и ссылались на какое-то экстренное врачебное совещание, врач во время приема не извинилась вообще. Прием длился ровно 10 минут и отличался лаконичностью и сухостью. Осмотра и УЗИ не было. После душевного и внимательного отношения в "АВА-ПЕТЕР" сегодняшнее посещение кажется страшным и нелепым сном. Нахожусь в раздумьях, не плюнуть ли на "бесплатный сыр" такого качества и не вернуться ли в АВУ на платной основе (бесплатно не получится, у них очередь на 2015 год уже).
    Клиника без имени и результатов и такие финты
    И уколы делать у них,на руки препараты не выдают?
    Странно,что мне эту клинику советовали,а я в ответ удивлялась

Страница 10 из 607 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •