Страница 11 из 611 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #101
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Клиника без имени и результатов и такие финты
    И уколы делать у них,на руки препараты не выдают?
    Странно,что мне эту клинику советовали,а я в ответ удивлялась
    Я не понимаю, почему же эту клинику все (сотрудники мед сферы) советуют, а отзывов негативных пол инета!??

  2. ответ для lena_sun , на сообщение « Ужас какой!!! Я в шоке!!! Мы с мужем... »
    #102
    Гость Аватар для OlgaVB
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    У меня тоже муж крайне недоволен всей этой ситуацией, считает, что это высшая степень равнодушие и банального неуважения к пациентам. О докторе читала самые противоречивые отзывы. Пока нахожусь на стадии самоуговаривания остаться в данной клинике, но интуиция громко кричит "не надо!". Для меня крайне важно найти взаимопонимание с врачом и полностью ему доверять. Совсем не уверена, что с госпожой Бриедж это получится...

  3. ответ для OlgaVB , на сообщение « У меня тоже муж крайне недоволен всей... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от OlgaVB Посмотреть сообщение
    У меня тоже муж крайне недоволен всей этой ситуацией, считает, что это высшая степень равнодушие и банального неуважения к пациентам. О докторе читала самые противоречивые отзывы. Пока нахожусь на стадии самоуговаривания остаться в данной клинике, но интуиция громко кричит "не надо!". Для меня крайне важно найти взаимопонимание с врачом и полностью ему доверять. Совсем не уверена, что с госпожой Бриедж это получится...
    А перевестись нельзя?

  4. ответ для Kasablanka86 , на сообщение « А перевестись нельзя? »
    #104
    Гость Аватар для OlgaVB
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    Не знаю... Я уже переводилась из ВМА, когда поняла, что протокол в сентябре, который они мне предложили, мне не подойдет. К сожалению, я сначала отдала им направление, а потом мы с мужем передумали, я забрала направление и перевелась в Эмбрилайф. Но в ВМА не было первичного приема врача, а тут был, я думаю, он уже входит в программу, поэтому вряд ли отдадут направление. Да и куда переводиться? В списке клиник уже почти ничего не осталось...А ждать 2015 года долго.
    Мне, кстати, Эмбрилайф никто вообще не советовал, я туда пошла от безысходности, так как в приличные клиники мест больше не было.
    Вот они устроили нам веселую жизнь с этой новой системой финансирования ЭКО по ОМС... Скоро будем в очередях по несколько лет стоять, наверное, чтобы попасть не абы куда, а в проверенное место. Грустно все это очень...

  5. ответ для OlgaVB , на сообщение « Не знаю... Я уже переводилась из ВМА,... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от OlgaVB Посмотреть сообщение
    Не знаю... Я уже переводилась из ВМА, когда поняла, что протокол в сентябре, который они мне предложили, мне не подойдет. К сожалению, я сначала отдала им направление, а потом мы с мужем передумали, я забрала направление и перевелась в Эмбрилайф. Но в ВМА не было первичного приема врача, а тут был, я думаю, он уже входит в программу, поэтому вряд ли отдадут направление. Да и куда переводиться? В списке клиник уже почти ничего не осталось...А ждать 2015 года долго.
    Мне, кстати, Эмбрилайф никто вообще не советовал, я туда пошла от безысходности, так как в приличные клиники мест больше не было.
    Вот они устроили нам веселую жизнь с этой новой системой финансирования ЭКО по ОМС... Скоро будем в очередях по несколько лет стоять, наверное, чтобы попасть не абы куда, а в проверенное место. Грустно все это очень...
    Я была на дне открытых дверей в евромед инвитро, врач толковая, ни одной пациентки, может потому что мы были уже не в приемное время! Такие вежливые все, обалдеть!

  6. #106
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Kasablanka86 Посмотреть сообщение
    Я была на дне открытых дверей в евромед инвитро, врач толковая, ни одной пациентки, может потому что мы были уже не в приемное время! Такие вежливые все, обалдеть!
    У меня есть знакомая тройня от Ло*мовой из Евромеда:-)
    Им уже по 3,5 года,она их все время поздравляет.
    Девушка мама тройни сама врач очень довольна всем процессом с данным врачом.
    Но читаю и про евромед тоже как то не впечатляют.
    Тут про Бриедж пишут,она раньше в Пирогова работала,на мой взгляд она как то по особеному не расположена к пациентам
    Ну вообщем реально не понимаю почему данную клинику некоторые врачи советуют

  7. #107
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая тройня от Ло*мовой из Евромеда:-)
    Им уже по 3,5 года,она их все время поздравляет.
    Девушка мама тройни сама врач очень довольна всем процессом с данным врачом.
    Но читаю и про евромед тоже как то не впечатляют.
    Тут про Бриедж пишут,она раньше в Пирогова работала,на мой взгляд она как то по особеному не расположена к пациентам
    Ну вообщем реально не понимаю почему данную клинику некоторые врачи советуют
    Догадываешься почему этим двум клиникам (малоизвестным) выделили столько мест?
    Надеюсь на врача... Что она не подведет!

  8. #108
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Kasablanka86 Посмотреть сообщение
    Догадываешься почему этим двум клиникам (малоизвестным) выделили столько мест?
    Надеюсь на врача... Что она не подведет!
    У нас не секрет всегда почему кому то что-то выделяют...
    Ты в Евромеде?
    По какому фактору?
    У нас смешанный,я не придумаю как мне на омс попасть:-)

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « У нас не секрет всегда почему кому то... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    У нас не секрет всегда почему кому то что-то выделяют...
    Ты в Евромеде?
    По какому фактору?
    У нас смешанный,я не придумаю как мне на омс попасть:-)
    Думаю куда кости кинуть. В Евромеде нет очереди, вроде прилично все, за исключением того, что время работы у них как и у меня и будет проблема сваливать каждый раз! У нас трубный и женский))) в том году был почти мужской, после пивка и секаса, был еще и Мужской! Либо вставать в лист ожидания, но как-то с моим Э не хочется ждать!

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Про Эмбрилайф.... Однозначно нет. Сегодня я это решила. Рассказал один товарищ как они получили эти места.

Страница 11 из 611 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •