Страница 12 из 610 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для OlgaVB , на сообщение « У меня тоже муж крайне недоволен всей... »
    #111
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от OlgaVB Посмотреть сообщение
    У меня тоже муж крайне недоволен всей этой ситуацией, считает, что это высшая степень равнодушие и банального неуважения к пациентам. О докторе читала самые противоречивые отзывы. Пока нахожусь на стадии самоуговаривания остаться в данной клинике, но интуиция громко кричит "не надо!". Для меня крайне важно найти взаимопонимание с врачом и полностью ему доверять. Совсем не уверена, что с госпожой Бриедж это получится...
    Я конечно защищать не буду Бриедж, т.к.протокол с ней так и не сложился (она была в отпуске), но она единственная из 4х репродуктологов посоветовала пойти к гематологу с моей кровью, хотя явных проблем с ней не было (повышенные тромбоциты)
    мое сердце отдано

  2. ответ для Zhannusik , на сообщение « Я конечно защищать не буду Бриедж,... »
    #112
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Я конечно защищать не буду Бриедж, т.к.протокол с ней так и не сложился (она была в отпуске), но она единственная из 4х репродуктологов посоветовала пойти к гематологу с моей кровью, хотя явных проблем с ней не было (повышенные тромбоциты)
    Ты с ней общалась? Как она по общению, позитив, адекват?

  3. #113
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от Kasablanka86 Посмотреть сообщение
    Ты с ней общалась? Как она по общению, позитив, адекват?
    Адекват да, очень внимательно см анализы и спрашивала про предыдущие протокол. Конечно такого позитива как в Мариинке не было. Сухо и по делу, но и не особо многословна.
    мое сердце отдано

  4. ответ для Kasablanka86 , на сообщение « Про Эмбрилайф.... Однозначно нет.... »
    #114
    Гость Аватар для OlgaVB
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    Если не секрет, поделитесь, КАК им это удалось А то прямо заинтриговали

  5. ответ для OlgaVB , на сообщение « Если не секрет, поделитесь, КАК им это... »
    #115
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от OlgaVB Посмотреть сообщение
    Если не секрет, поделитесь, КАК им это удалось А то прямо заинтриговали
    Как как и так понятно...или откат или там главный брат, сват, жена, сестра....
    мое сердце отдано

  6. ответ для Zhannusik , на сообщение « Как как и так понятно...или откат или... »
    #116
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Мда ни кто не пошёл на встречу((( в этой клиники!!! На счет уколов!! Работают до 20-00 и всё,как хочешь!! Пришлось мне переходить на ночной график работы,чтоб каждый день ездить к ним на уколы(((..Хотя я могла такой укол и дома сама сделать!! Плохо,что на руки не дают лекарства!!!!

  7. #117
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Kasablanka86 Посмотреть сообщение
    Ты с ней общалась? Как она по общению, позитив, адекват?
    Я могу высказать свою точку зрения. Видимо, мы с Линдой Омаровной нашли общий язык и взаимно расположились друг к другу. Для меня она всегда открыта для любых вопросов. Я ей доверяю. Наблюдаюсь у нее уже 4 месяца и эко планирую тоже делать только у нее. Я довольна клиникой. Ни разу не сидела в очереди, лишь один раз, когда сама приехала раньше. Я считаю, что она толковый врач. Разобралась в моих проблемах, а их у меня вагон и маленькая тележка!!!!!!
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  8. #118
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Мама Снумсмумрика Посмотреть сообщение
    Я могу высказать свою точку зрения. Видимо, мы с Линдой Омаровной нашли общий язык и взаимно расположились друг к другу. Для меня она всегда открыта для любых вопросов. Я ей доверяю. Наблюдаюсь у нее уже 4 месяца и эко планирую тоже делать только у нее. Я довольна клиникой. Ни разу не сидела в очереди, лишь один раз, когда сама приехала раньше. Я считаю, что она толковый врач. Разобралась в моих проблемах, а их у меня вагон и маленькая тележка!!!!!!
    Спасибо за отзыв!!! Я ей написала письмо, жду ответа)

  9. ответ для Kasablanka86 , на сообщение « Спасибо за отзыв!!! Я ей написала... »
    #119
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Kasablanka86 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!!! Я ей написала письмо, жду ответа)
    Напишите, как вам ответят!!)
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  10. #120
    Элита Аватар для Солнце7
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 726

    Что могу сказать девочки, как человек почти прошедший протокол. 13.06 сдаю ХГЧ (Кулачки не помешают )
    Мне и мужу не понравилось, и девочкам с которыми мы были в протоколе именно Питерскими тоже не понравилось, видимо мы уже привыкли и к сервису и хорошему отношению.
    Здесь сложилось такое впечатление что врачу Куличкиной как то все "шло да ехало"
    Все надо было вытягивать клещами: сколько чего зреет, сколько пунктировали. Надо ли что то пить или отменить что я в данный момент пью. Один ответ все хорошо.
    Всем подсаживают 3-х дневок значит эмбриологи слабые или среды не очень.
    До сих пор не знаю не класс эмбрионов и т.д. у вас все хорошо клетки хорошие.
    Ни разу не приняли во время, первый раз что б вступить в протокол ждали 2,5 часа. Муж озверел...
    Ни разу во время не укололи укол, один раз засандалили в живот так что иголка погнулась и поцарапала мне живот, шрамик остался.
    После подсадки отпустили, и у меня нет даже телефона репродуктолога. благо своя Г хорошая и всегда на связи. Кровь не смотрят, гормоны после подсадки мониторю сама.
    А квоты получили сделав откат ....
    И конечно убивает отдельный вход и кабинеты для уколов тех кто по ОМС и кто платно, вообще бред. Ни в одной клинике такого нет.
    И ооочень много народу особенно часов в 11 утра из других регионов.

Страница 12 из 610 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •