Страница 127 из 611 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177227 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Linnett , на сообщение « Позвонили в понедельник, получилось 8... »
    #1261
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Позвонили в понедельник, получилось 8 зрелых, 7 правильно оплодотворились. Сегодня едем заключать договор.
    Добрый день) Вы видимо платно делаете? По ОМС ты не знаешь вплоть до момента когда ты заходишь в операционную на перенос .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #1262

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Добрый день) Вы видимо платно делаете? По ОМС ты не знаешь вплоть до момента когда ты заходишь в операционную на перенос .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    думаю что по ОМС всю эту информацию можно узнать в случае, если делается ПГД... ну или отложенный перенос, хранение же оплачивается заранее....

  3. #1263
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    думаю что по ОМС всю эту информацию можно узнать в случае, если делается ПГД... ну или отложенный перенос, хранение же оплачивается заранее....
    Узнать ничего не возможно ,сама через это прошла. Звоню на ресепшн мне сказали,что это конфиденциальная информация которую знаю только я откуда плюс ещё в день пункции я подписала договор (без оплаты ) и оговорила сколько замораживаю причём девочка на ресепшн не правильно сказала по условию хранения ...я все узнала только в день переноса ,даже не в день ,а в момент


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Linnett , на сообщение « Позвонили в понедельник, получилось 8... »
    #1264

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Позвонили в понедельник, получилось 8 зрелых, 7 правильно оплодотворились. Сегодня едем заключать договор.
    Сколько на ПГД будете отправлять? Всех? А если нет, то с остальными эмбриками что?

  5. #1265
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Добрый день) Вы видимо платно делаете? По ОМС ты не знаешь вплоть до момента когда ты заходишь в операционную на перенос .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, я по омс. может быть дело в том что у нас пгд планируется, не знаю…

  6. #1266
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Сколько на ПГД будете отправлять? Всех? А если нет, то с остальными эмбриками что?
    Мы поедем заключать договор и там, наверное, решим. Посмотрим, сколько в итоге выросло хороших до 5 дня.

  7. ответ для Linnett , на сообщение « Нет, я по омс. может быть дело в том... »
    #1267
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Нет, я по омс. может быть дело в том что у нас пгд планируется, не знаю…
    Если честно я не знаю с чем это связано помню как эмбриолог докапывалась до меня сколько и по сколько будем замораживать .... цен и условий они не знают,решать надо быстро ... хотя я за чем то уже подписывала ,зачем на самом переносе трепать нервы ? В итоге ,как мне объяснили в день пункции,это не правильная информация


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #1268
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Я каждый день захожу в тему, посмотреть не появились ли вы!
    Я так рада! Поздравляю вас, снова!
    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    Как радостно читать такие сообщения! Счастья вам)
    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Я уверена, вы будете замечательными родителями! И малыш пришел к вам в правильное время!
    Девочки, огромное вам спасибо за поддержку все время, что я в той теме. Вы мне все стали как родные! И спасибо, что тактично ничего не написали, про то, что только один малышик у нас. Я это тоже очень остро переживала, но справилась, один - лучше чем ни одного.

    Всем удачи, я наверно какое-то время не буду появляться, но если что - пишите в личку

  9. ответ для Linnett , на сообщение « Мы поедем заключать договор и там,... »
    #1269

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Мы поедем заключать договор и там, наверное, решим. Посмотрим, сколько в итоге выросло хороших до 5 дня.
    Напишите потом еще про стоимость ПГД, пожалуйста.

  10. ответ для Golfistka , на сообщение « Девочки, огромное вам спасибо за... »
    #1270

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Девочки, огромное вам спасибо за поддержку все время, что я в той теме. Вы мне все стали как родные! И спасибо, что тактично ничего не написали, про то, что только один малышик у нас. Я это тоже очень остро переживала, но справилась, один - лучше чем ни одного.

    Всем удачи, я наверно какое-то время не буду появляться, но если что - пишите в личку
    Мы ведь все понимаем, и я лично очень за вас рада!
    Напишите обязательно, когда определитесь, как будете вести беременность, я буду ждать!

Страница 127 из 611 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •