Страница 140 из 607 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #1391

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    У вас не поликистоз? У моей знакомой не было овуляции из-за кист на яичниках, лечили долго, прям очень там все было запущено.
    У меня поликистоз, в яичниках по 30 фолликулов, высоки АМГ, все гормоны в норме , с щитовидной тоже , вес 50 кг . Ановуляция, отслеживали несколько месяцев по УЗИ , стимулировали, даже доминантный фолликул не созревал . Решили на ЭКО (
    Надеюсь, поможет с 1 го раза , да и квоту хочется раньше (не зимой ) .
    Подруга забеременела после лечения ?

  2. ответ для KaterinaSs , на сообщение « Ого, это к нему такая запись плотная... »
    #1392

    Цитата Сообщение от KaterinaWF Посмотреть сообщение
    Ого, это к нему такая запись плотная уже? В июне не было таких проблем с записью(
    Привет ! Ты звонила звонила в клинику , узнавала насчёт квот ? Я думаю завтра буду звонить .

  3. ответ для KaterinaSs , на сообщение « Ого, это к нему такая запись плотная... »
    #1393
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Получается, вы прошли лечение уже?
    Да, уже 6 месяцев прошло с тех пор, как выявили, пила препараты, фолики растут плохо, но растут и овуляция есть, но трубы то непроходимые.


    Цитата Сообщение от KaterinaWF Посмотреть сообщение
    Ого, это к нему такая запись плотная уже? В июне не было таких проблем с записью(
    из-за отпуска наверно, но мне еще надо было подгадать под смены, поэтому так получилось.

  4. #1394
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    460

    Не перестаю я поражаться, сколько разных трудностей встречается на пути женщины к беременности. Мне просто фантастически повезло, не знаю, как бы я все это переживал...

  5. ответ для KarRina_i , на сообщение « Не перестаю я поражаться, сколько... »
    #1395
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    582

    А у вас с первого раза получилось?

  6. #1396
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    460

    Да, говорю же, мне фантастически повезло

  7. #1397
    Участник Аватар для KaterinaSs
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    112

    Нет, не звонила, тоже завтра звонить собиралась...

  8. ответ для KaterinaSs , на сообщение « Нет, не звонила, тоже завтра звонить... »
    #1398

    Цитата Сообщение от KaterinaWF Посмотреть сообщение
    Нет, не звонила, тоже завтра звонить собиралась...
    Напиши обязательно, я тоже сразу напишу )

  9. ответ для Dashulya777 , на сообщение « У меня поликистоз, в яичниках по 30... »
    #1399
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Dashulya777 Посмотреть сообщение
    У меня поликистоз, в яичниках по 30 фолликулов, высоки АМГ, все гормоны в норме , с щитовидной тоже , вес 50 кг . Ановуляция, отслеживали несколько месяцев по УЗИ , стимулировали, даже доминантный фолликул не созревал . Решили на ЭКО (
    Надеюсь, поможет с 1 го раза , да и квоту хочется раньше (не зимой ) .
    Подруга забеременела после лечения ?
    Да, там такая история, она лечилась-лечилась, в итоге сделали эко - получилось сразу, родились две замечательные девченки, а ровно через год родился сын - естественная беременность. День рождения у детей с разницей в 6 дней. Вот недавно отмечали 5 лет девченкам и 4 года сыну

  10. #1400
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Да, говорю же, мне фантастически повезло
    Просто вы здоровы, поэтому так.
    Какой срок у вас уже?

Страница 140 из 607 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •