Страница 15 из 610 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для m.v.ch , на сообщение « Собираюсь делать ЭКО в Эмбрилайф за... »
    #141
    Элита Аватар для Солнце7
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от m.v.ch Посмотреть сообщение
    Собираюсь делать ЭКО в Эмбрилайф за деньги,действительно большое количество мед работников советуют именно эту клинику, хотела пойти в Ава-Петер, но получается на 100т.р дороже! Очень надеюсь на результат. Столкнулась с тем, что пришлось пересдавать свежий анализ на Спид, сифилис и гепатиты, т.к в Эмбрилайф требование: анализ этот должен быть сдан только у них - по мне так это бред!
    У нас даже по ОМС не требовали этих анализов, что бы они были сданы у них.

  2. #142
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Мне тоже Бр*иедж не говорила, что анализы сдавать строго у них. Единственное, что сказала внимательно смотреть по срокам. Чтобы все было свежее.
    Еще мне ооочень приятно, что она меня запомнила в лицо, всегда узнает! Это очень здорово!!!!!

  3. #143
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Солнце7 Посмотреть сообщение
    Что могу сказать девочки, как человек почти прошедший протокол. 13.06 сдаю ХГЧ (Кулачки не помешают )
    Мне и мужу не понравилось, и девочкам с которыми мы были в протоколе именно Питерскими тоже не понравилось, видимо мы уже привыкли и к сервису и хорошему отношению.
    Здесь сложилось такое впечатление что врачу Куличкиной как то все "шло да ехало"
    Все надо было вытягивать клещами: сколько чего зреет, сколько пунктировали. Надо ли что то пить или отменить что я в данный момент пью. Один ответ все хорошо.
    Всем подсаживают 3-х дневок значит эмбриологи слабые или среды не очень.
    До сих пор не знаю не класс эмбрионов и т.д. у вас все хорошо клетки хорошие.
    Ни разу не приняли во время, первый раз что б вступить в протокол ждали 2,5 часа. Муж озверел...
    Ни разу во время не укололи укол, один раз засандалили в живот так что иголка погнулась и поцарапала мне живот, шрамик остался.
    После подсадки отпустили, и у меня нет даже телефона репродуктолога. благо своя Г хорошая и всегда на связи. Кровь не смотрят, гормоны после подсадки мониторю сама.
    А квоты получили сделав откат ....
    И конечно убивает отдельный вход и кабинеты для уколов тех кто по ОМС и кто платно, вообще бред. Ни в одной клинике такого нет.
    И ооочень много народу особенно часов в 11 утра из других регионов.
    Солнце,привет!расскажи,как дела?????

  4. #144
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Ну что, кто-нибудь в протоколе???? Или может уже в ожидании чуда))))))))))))

  5. #145
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Мой протокол закончился!!! Жалко не удачно!!!(((( Очень расстроена.. Был он у меня как то очень долго больше месяца!!! Как говорят был длинный..Уколы,уколы((( Что сказать клиника сама мне понравилась...девочки администраторы и девочки из процедурного кабинета,очень хорошие))))Они как то пытаются сглаживать не приятные моменты ожидания!!! Врач была у меня Куличкина ..о ней ни чего написать не могу..т.к я её вообще не ощущала её присутствия ..больше видела врача Бридж!! Т.к график мой не совпадал с моим врачом!! ) Так же подсадку делала мне Бридж!!!)) Очень жалко,что врач который ,как говорят помнит своих пациентов ..не помнит их. Убило то,что при узи врач спросил простите,а напомните ,а что у вас))))))) При том,что уж почти месяц прошёл))) после назначения!!! Очень жаль!!! ((((( Собираюсь опять подать доки..хочу в эту клинику,но не к тому врачу,что сама выбрала месяц назад...

  6. #146

    Девушки, расскажите, пожалуйста, уколы выдают и вы самостоятельно их колете или нужно каждый день ездить на уколы в клинику?

  7. #147
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Каждый день в определённое время!!!! Как вы договоритесь!!!

  8. #148

    То есть время подогнать под удобное пациенту можно? Или все же только в приемные часы процедурного кабинета? И как вообще с очередями дело обстоит?

  9. #149
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Можно подогнать!!! Как вам угодно клиника пойдёт на встречу!!! Там же центр большой не только эко делают))) Об этом узнала не давно))) Последний укол делали 23-00)))

  10. #150

    Обалдеть! То есть даже контрольный триггер - овитрель или хорагон тоже у них колоть?

Страница 15 из 610 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •