Страница 16 из 609 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #151
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Честно не знаю,что это!!! Но все уколы делают у них в клинике!!!

  2. #152
    Частый гость Аватар для Aculeatus
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    61

    Всем привет! Начиталась ваших комментариев - и у меня сложилось впечатление, что я ходила в какой-то другой ЭмбриЛайф.
    В клинику попали в прошлом году, сбежали из Пушкинского центра (там полный кошмар).
    Сразу скажу делали за свои. Общая сумма: классический пакет+ анализы и препараты около 200т.р.(ЭКО+ИКСИ и КРИО). В целом понравилось. Вежливый внимательный персонал.
    Делали у Гвасалия Русудан Гивиевна. Хороший, внимательный врач. Мужу также понравился андролог Ивин Дмитрий Иванович, за 8 лет он повидал их немало.
    Подходящие по сроку анализы и обследования , которые мы сделали в других местах- приняли. Попросили только пересдать спермаграмму т.к. у нас изначально МФ. Кстати, врач сразу предупреждала, что анализ из Хеликса не подходят. Но их не принимает даже мой эндокринолог.
    За все время один раз ждала приема минут 20. Один раз пришли на прием, в холле не было мест для ожидания так мужу принесли дополнительный стульчик. Иногда ждала медсестру на укол, но если сразу попросить администратора позвать, то время ожидания сокращается. А уколов пришлось сделать много (длинный протокол и искусственный цикл). Медсестры весьма заботливы и доброжелательны. Есть некоторые претензии к администраторам, но все их недочеты скорее можно отнести к возрасту и недостаточному опыту работы.
    Так что мы с мужем довольны. Тем более что у нас все получилось с первой попытки. Сейчас нам 5-ая неделя.

    p.s. если кому-то нужны подробности - задавайте вопросы

  3. #153
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Кто - нибудь собирается в протокол осенью???)

  4. #154

    добрый всем день!
    было эко по ОМС у Куличкиной, подсадка май 2014, на узи 6 недель положительно. в 12 недель узи - замершая 8 недель. Хотела прийти к ней на приём в 11 недель, она на была в отпуске. Выполняла обязательно все рекомендации врача. Было всего 13 ооцитов, хотела сделать крио оставшихся но сказали, что никто не выжил, это меня удивило больше всего. В анамнезе 3 ЗБ, эндометрит, аденомиоз, пролеченный эндометриоз. Квоту получила на раз два. Врач в принципе понравился, но сложилось впечатление что ей всё до фонаря. Теперь не знаю что делать и куда идти.

  5. #155

    Всем привет!
    Уже несколько месяцев читаю эту "ветку", но т.к. сама наконец-то вступила в протокол, решила зарегистрироваться для общения.
    У меня сегодня второй день стимуляции. Врач Куличкина Елена Владимировна.

    Что могу сказать о впечатлениях от клиники... Попала на ЭКО по ОМС. Возможно, к платным клиентам еще более внимательное отношение, не знаю. Меня пока никто не отпугнул)))
    Девочки в регистратуре вежливы, на все вопросы отвечают.
    Доктор доброжелательна. Я понимаю, что все люди разные. Многим нужно больше тепла в таком тонком деле, больше внимания. Я лично не люблю, чтобы со мной сюсюкались)) Мне нужен деловой подход: никаких лишних движений, только по существу. Только так я сама не "расклеюсь".

    Немного о себе: у нас с мужем уже есть сынуля (6 лет). Он нам непросто достался, но обошлись без ЭКО.
    Четыре года назад задумались о втором малыше, но увы... Три года пытались сами. В прошлом году я сделала диагностическую лапару с гистерой. Все в порядке, у мужа тоже без особых патологий, но беременность так и не наступила.
    А так как уже 40 лет, решили время не тянуть, а попытаться забеременеть с помощью ЭКО. Надеюсь на удачу, чего и всем вам желаю.
    Последний раз редактировалось Мама Сынка; 27.11.2014 в 14:19.

  6. #156

    Добрый День ! А как попасть на ЭКО по квоте или ОМС ? Какие документы куда предоставлять ?

  7. #157
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от OLGA MASTER Посмотреть сообщение
    Добрый День ! А как попасть на ЭКО по квоте или ОМС ? Какие документы куда предоставлять ?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6678803

  8. #158

    Спасибо . А Как кто считает , какая клиника самая лучшая и почем весь курс ?

  9. #159
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Мама Сынка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Уже несколько месяцев читаю эту "ветку", но т.к. сама наконец-то вступила в протокол, решила зарегистрироваться для общения.
    У меня сегодня второй день стимуляции. Врач Куличкина Елена Владимировна.

    Что могу сказать о впечатлениях от клиники... Попала на ЭКО по ОМС. Возможно, к платным клиентам еще более внимательное отношение, не знаю. Меня пока никто не отпугнул)))
    Девочки в регистратуре вежливы, на все вопросы отвечают.
    Доктор доброжелательна. Так же ответила на все вопросы. Мне понравилась.
    Я понимаю, что все люди разные. Многим нужно больше тепла в таком тонком деле, больше внимания. Я лично не люблю, чтобы со мной сюсюкались)) Мне нужен деловой подход: никаких лишних движений, только по существу. Только так я сама не "расклеюсь".

    Немного о себе: у нас с мужем уже есть сынуля (6 лет). Он нам непросто достался, но обошлись без ЭКО.
    Четыре года назад задумались о втором малыше, но увы... Три года пытались сами. В прошлом году я сделала диагностическую лапару с гистерой. Все в порядке, у мужа тоже без особых патологий, но беременность так и не наступила.
    А так как уже 40 лет, решили время не тянуть, а попытаться забеременеть с помощью ЭКО. Надеюсь на удачу, чего и всем вам желаю.
    Я от всей души желаю вам лишь положительного протокола)))) Все будет хорошо!!!!!
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  10. #160

    Цитата Сообщение от Мама Снумсмумрика Посмотреть сообщение
    Я от всей души желаю вам лишь положительного протокола)))) Все будет хорошо!!!!!
    СПАСИБО!!!

Страница 16 из 609 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •