Страница 2 из 607 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #11
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Вы хотите делать ЭКО по ОМС?, а то не совсем поняла, что значит "не факт, что возьмут"? какая у вас ситуация? сколько уже планируете?

  2. ответ для krabika , на сообщение « Хорошо) Скажите вы ЭКО делали по... »
    #12
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    Хорошо) Скажите вы ЭКО делали по мужскому фактору или по женскому? Как переносили гормональную гиперстимуляцию? Какие были ощущения? Как думаете стоит ли брать больничный на это время, или состояние позволяет ходить на работу?
    Сколько у Вас получилось эмбриончиков и сколько подсаживали? с какой попытки эмбрион прижился? я правильно понимаю, что у вас сейчас есть ребеночек от первого эко?
    Я делала эко по женскому фактору - эндометриоз. Было три попытки. Перва удачная, но замершая на 9 неделях. Вторая крио - пролет. Третья, слава Богу закончилась родами.
    В третьем протоколе взяли 8 клеточек, замораживать было нечего. Подсадили двух, прижился один.
    Гормональную стимуляцию перенесла хорошо, было небольшое распирание в животе. При первой попытке была гиперстимуляция, ходила на капельницы. При третье ее не было.
    По-моему мнению, лучше взять больничный, чтобы полностью сосредоточиться на процедуре. Работа подождет))))))
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  3. #13
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Сейчас я хочу делать эко по ОМС. У меня нет одной трубы, вторая непроходима(

  4. ответ для krabika , на сообщение « Вы хотите делать ЭКО по ОМС?, а то не... »
    #14
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    по ОМС да, там мужского фактора нет, но есть ещё региональные программы, туда как раз мужской фактор входит. Мы как раз будет подавать документы на квоту по региональной программе.

  5. ответ для krabika , на сообщение « по ОМС да, там мужского фактора нет,... »
    #15
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от asiriika Посмотреть сообщение
    А по региональной программе какие должны быть действия ? В двух словах если можно
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6678803

  6. #16
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Иду к Бриедж 10 апреля)))

  7. ответ для МаленькийПрынЦ , на сообщение « Иду к Бриедж 10 апреля))) »
    #17
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Мама Снумсмумрика Посмотреть сообщение
    Иду к Бриедж 10 апреля)))
    Вы сходили на прием? Как впечатления?
    Я собираю документы на ЭКО по ОМС, боюсь что пока все приготовлю в тех клиниках куда хотела изначально закончаться места Вот изучаю мнения по другим клиникам из списка ОМС.

  8. #18
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Повторюсь., что врач мне нравится. И клиника тоже. Читала про них много положительных отзывов!!!!

  9. #19
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    Всем приветик! Собираюсь на ЭКО в Эмбрилайф в мае по квоте. Я сама из Пскова, это 3,5-4 часа на машине до Питера. Возможно ли у них взять лекарства и делать уколы дома?. Если у кого был такой опыт, напишите как ВЫ все проходили, сколько раз ездили в клинику?

  10. #20
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Цитата Сообщение от Настена@Сластена Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Собираюсь на ЭКО в Эмбрилайф в мае по квоте. Я сама из Пскова, это 3,5-4 часа на машине до Питера. Возможно ли у них взять лекарства и делать уколы дома?. Если у кого был такой опыт, напишите как ВЫ все проходили, сколько раз ездили в клинику?
    Скажите пожалуйста, а сколько вы стояли в очереди, чтобы попасть в клинику по квоте?

Страница 2 из 607 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •