Страница 37 из 611 « Первая  «  273334353637383940414787137537 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #361
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Подниму темку.
    Есть ли свежие отзывы об ЭмбриЛайф? Моя гинеколог советует здесь выполнить протокол.

  2. #362

    А вы по ОМС или платно?

  3. #363

    Я сегодня закончила там свой протокол. 13 клеток оплодотворились, подсаживать нечего было, замерли. У меня эндометриоз 3 ст. Что повлияло на остановку развития клеток - неизвестно. А вообще там много желающих сделать ЭКО, а здесь никого почему-то и отзывов нет(

  4. ответ для Аделина О. , на сообщение « А вы по ОМС или платно? »
    #364
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    А вы по ОМС или платно?
    По ОМС. Я пока только сайт посмотрела и позвонила по телефонам, которые там указаны, задала вопросы, но девочки не могут порекомендавать врача, говорят я сама должна выбрать..

  5. #365
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Я сегодня закончила там свой протокол. 13 клеток оплодотворились, подсаживать нечего было, замерли. У меня эндометриоз 3 ст. Что повлияло на остановку развития клеток - неизвестно. А вообще там много желающих сделать ЭКО, а здесь никого почему-то и отзывов нет(
    Вот и я удивилась, что не пишут здесь, клиника вроде крупная.
    А кто у вас врач? Что он говорит?
    У меня тоже целый букет всего((

    Я пока не знаю, к кому там лучше пойти.

  6. #366

    Врач Gеркулов, общаться мне с ним было легко, в протокол шла без напряжения. Почему так получилось ... неизвестно. Может качество яйцеклеток плохое, а врач особо ничего и не сказал. У девочек можете вообще ничего не спрашивать, они там для красоты сидят по моему

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    а брали эмбриовыписку?

  8. ответ для hg4 , на сообщение « а брали эмбриовыписку? »
    #368

    Если вопрос адресован мне, то да, выписку я запросила. 17 мая планирую быть в районе клиники, тогда и зайду к ним, заберу выписку.

  9. #369
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Врач Gергулов, общаться мне с ним было легко, в протокол шла без напряжения. Почему так получилось ... неизвестно. Может качество яйцеклеток плохое, а врач особо ничего и не сказал. У девочек можете вообще ничего не спрашивать, они там для красоты сидят по моему
    Как вы? Я не представляю эти чувства(( даже выразить словами ничего не могу. Хочу поддержать, и тоже не знаю, как. Сил нам всем и возможностей по здоровью!

    А вам заново стимуляцию теперь придется делать?
    Вы не общались больше с врачом?

  10. #370
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    А я сегодня была на консультации у репродуктолога Жаровой М.В., .

    Так как у меня еще нет направления, пошла платно - познакомиться за 3500 рублей (но это час консультации и узи вагинальное). Она посмотрела все анализы и сказала, что для ОМС надо чтобы АМГ был больше 1 (у меня на грани), и если я затяну с подачей документов, то в следующий раз АМГ может стать меньше и мне не дадут квоту.
    Но с другой стороны порадовала, что друге гормоны хорошие и шанс получить хорошие яйцеклетки очень высок (хотя мне и одной хватит )

    Послезавтра записала мужа на вторую СГ.

Страница 37 из 611 « Первая  «  273334353637383940414787137537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •