Страница 38 из 610 « Первая  «  283435363738394041424888138538 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #371
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Сейчас в ЭмбриЛайф Шарфи, Жарова и Геркулов.
    Мне по телефону перечислили этих врачей и еще назвали Татарскую.

  2. #372
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    как ты выбирала к кому пойти?

  3. #373
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Раньше её не было. Ещё Гвасалия ушла в ngs.
    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Мне по телефону перечислили этих врачей и еще назвали Татарскую.
    Девочки, всем удачи!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. #374

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    А я сегодня была на консультации у репродуктолога Жаровой М.В., .

    Так как у меня еще нет направления, пошла платно - познакомиться за 3500 рублей (но это час консультации и узи вагинальное). Она посмотрела все анализы и сказала, что для ОМС надо чтобы АМГ был больше 1 (у меня на грани), и если я затяну с подачей документов, то в следующий раз АМГ может стать меньше и мне не дадут квоту.
    Но с другой стороны порадовала, что друге гормоны хорошие и шанс получить хорошие яйцеклетки очень высок (хотя мне и одной хватит )

    Послезавтра записала мужа на вторую СГ.
    Скажите, а СГ платно или по полису? У вас мф?

  5. ответ для Dana17 , на сообщение « Скажите, а СГ платно или по полису? У... »
    #375
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от hg4 Посмотреть сообщение
    как ты выбирала к кому пойти?
    На сайте почитала про врачей, отзывы искала, потом еще спросила гинеколога, что она думает. она сказала, там хорошие врачи. мол, решайте сами и идите.
    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Раньше её не было. Ещё Гвасалия ушла в ngs.
    Девочки, всем удачи!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо большое!!!

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Скажите, а СГ платно или по полису? У вас мф?
    Не... у нас я-причина.. А спермограму сдаем платно, 1400, с морфологией.

  6. #376

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Я сегодня закончила там свой протокол. 13 клеток оплодотворились, подсаживать нечего было, замерли. У меня эндометриоз 3 ст. Что повлияло на остановку развития клеток - неизвестно. А вообще там много желающих сделать ЭКО, а здесь никого почему-то и отзывов нет(
    Очень жаль что у вас так получилось. Как вы? Будете еще пробовать?
    Я сама первую неудачу еле пережила - подсадили 2 яйцеклетки - не прижились. Спасибо мужу за поддержку.

  7. #377
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Очень жаль что у вас так получилось. Как вы? Будете еще пробовать?
    Я сама первую неудачу еле пережила - подсадили 2 яйцеклетки - не прижились. Спасибо мужу за поддержку.
    А вы где делали? Что врачи говорили?

  8. #378

    Когда я вышла из клиники, после пятнадцати минутной беседы с врачом (вместо подсадки), я сказала мужу, что не понимаю какие чувства меня одолевают: злость, недоумение или разочарование. Я подготовила себя к тому, что эмбрион не приживется в матке, но что 13 самостоятельно оплодотворившихся клеток (без икси), все остановились в развитии, для меня было шоком. Сейчас мне, к сожалению, ничего не хочется делать. Надо бы идти новый пакет документов собирать, клинику выбирать, врача искать. А я не хочу, есть какое-то опустошение и отрешение. Муж поддерживает, я не в депрессии) мы занялись с мужем друг другом, нам так сейчас лучше.Просто хочется любить и радоваться лету)

  9. #379
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    кто Ре? В чем причина сказал? У девочки в другой клинике взяли 20 як, получили 17 эмбрионов, на 5 день тоже некого переносить. Тоже Питер.

  10. #380
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Когда я вышла из клиники, после пятнадцати минутной беседы с врачом (вместо подсадки), я сказала мужу, что не понимаю какие чувства меня одолевают: злость, недоумение или разочарование. Я подготовила себя к тому, что эмбрион не приживется в матке, но что 13 самостоятельно оплодотворившихся клеток (без икси), все остановились в развитии, для меня было шоком. Сейчас мне, к сожалению, ничего не хочется делать. Надо бы идти новый пакет документов собирать, клинику выбирать, врача искать. А я не хочу, есть какое-то опустошение и отрешение. Муж поддерживает, я не в депрессии) мы занялись с мужем друг другом, нам так сейчас лучше.Просто хочется любить и радоваться лету)
    Очень вас понимаю... но правда у меня такие чувства появились после нескольких пролетных протоколов, надоело что вся жизнь крутиться вокруг врт и предстоящего очередного протокола, захотелось как-то пожить для себя что ли... путешествовать, гулять, любить, наслаждаться жизнью)

    Желаю поскорее восстановиться и быть готовой к новому протоколу! Я бы посоветовала не тянуть из-за возможного рецидива Э. А врач на КОКи после протокола не посоветовал сесть? Если нет, то есть возможность самостоятельного планирования) в любом случае удачи

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 38 из 610 « Первая  «  283435363738394041424888138538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •