Страница 39 из 611 « Первая  «  293536373839404142434989139539 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #381

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Не... у нас я-причина.. А спермограму сдаем платно, 1400, с морфологией.
    Удачи вам! Я пока готовлюсь, гинеколог говорит, если все анализы будут в норме к лету, то можно будет пробовать. А вы в ближайший цикл будете вступать в протокол?

  2. ответ для Dana17 , на сообщение « Удачи вам! Я пока готовлюсь, гинеколог... »
    #382
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Удачи вам! Я пока готовлюсь, гинеколог говорит, если все анализы будут в норме к лету, то можно будет пробовать. А вы в ближайший цикл будете вступать в протокол?
    Хочу, нужно досдать мазки обоим т.к.вышли сроки уже. (у них срок всего 14 дней), а вообще там список из 30 пунктов! И срочно на квоту пока анализ на АМГ нормальный и действующий.

  3. #383

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Когда я вышла из клиники, после пятнадцати минутной беседы с врачом (вместо подсадки), я сказала мужу, что не понимаю какие чувства меня одолевают: злость, недоумение или разочарование. Я подготовила себя к тому, что эмбрион не приживется в матке, но что 13 самостоятельно оплодотворившихся клеток (без икси), все остановились в развитии, для меня было шоком. Сейчас мне, к сожалению, ничего не хочется делать. Надо бы идти новый пакет документов собирать, клинику выбирать, врача искать. А я не хочу, есть какое-то опустошение и отрешение. Муж поддерживает, я не в депрессии) мы занялись с мужем друг другом, нам так сейчас лучше.Просто хочется любить и радоваться лету)
    Я поддержать. Я тоже делала у Геркулова. И правду вы писали, Дмитрий Андреевич очень приятый, мне еще внимательным показался. Да, с ним легко общаться. Не смотря на мой настрой, он не пытался убедить и заставить поверить, что все получится.

    Если у вас Э., то сама стимуляция могла помочь выявить, что качество яйцеклеток не очень. Бывает, что качество клеток разное от цикла к циклу- новый пул фолликулов, лучше яйцеклетки.

    Мне кажется, что нужно пробовать дальше.
    Но конечно, решать вам и супругу!
    Искренне желаю удачи на вашем пути!

  4. #384

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Когда я вышла из клиники, после пятнадцати минутной беседы с врачом (вместо подсадки), я сказала мужу, что не понимаю какие чувства меня одолевают: злость, недоумение или разочарование. Я подготовила себя к тому, что эмбрион не приживется в матке, но что 13 самостоятельно оплодотворившихся клеток (без икси), все остановились в развитии, для меня было шоком. Сейчас мне, к сожалению, ничего не хочется делать. Надо бы идти новый пакет документов собирать, клинику выбирать, врача искать. А я не хочу, есть какое-то опустошение и отрешение. Муж поддерживает, я не в депрессии) мы занялись с мужем друг другом, нам так сейчас лучше.Просто хочется любить и радоваться лету)
    Регина, понимаю тебя. Сил на новый протокол тебе. я после 2-х протоколов без имплантации совсем расстроилась. Не было ни сил ни желания. К,сожалению, эндометриоз очень коварен=( Сейчас после 2 лапары(сложный рецидив) снова пью визанну и мысленно готовлюсь к 3 протоколу.Очень надеюсь на успех, хотя понимаю что шансы не велики. Смени клинику, попробуй с более сильной эмбриологией.
    Юля)

  5. #385

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    А вы где делали? Что врачи говорили?
    Первые два протокола я делала в Евромеде, но неудачно. Как-то мы и сами были в шоке видимо, не были настроены, и врач... не сошлись с ним.

    Потом чуть больше года перерыв, не могла я, и не хотела. Когда снова решили попробовать, поменяли клинику, хотя и не советуют это делать, и обратились как раз в Эмбрилайф. Я не надеялась что получится с первого раза, тем более было всего 4 яйцеклетки. Но на удивление все 4 оплодотворились и после подсадки 1 прижилась.

  6. ответ для Пупсона , на сообщение « Регина, понимаю тебя. Сил на новый... »
    #386

    Врач мне сказал, что 2-3 цикла можно пропустить, отдохнуть и снова в протокол. КОКи не назначил, соответственно есть возможность пробовать самим. Но я боюсь рецидива, снова лапару и ИК не хочу. Не знаю какую клинику и врача выбрать, ведь так важно чтобы врач к себе расположил, а Дмитрий Андреевич это смог. А если у них слабая эмбриология, то надо выбирать другую клинику. Хотела съездить в санаторий на радон, но стоит ли, поможет ли...

  7. #387

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Врач мне сказал, что 2-3 цикла можно пропустить, отдохнуть и снова в протокол. КОКи не назначил, соответственно есть возможность пробовать самим. Но я боюсь рецидива, снова лапару и ИК не хочу. Не знаю какую клинику и врача выбрать, ведь так важно чтобы врач к себе расположил, а Дмитрий Андреевич это смог. А если у них слабая эмбриология, то надо выбирать другую клинику. Хотела съездить в санаторий на радон, но стоит ли, поможет ли...
    Я иду к врачу за результатом,он не сюсюкается,но на все вопросы отвечает. Тут каждый выбирает сам. Про родоновые ванны тоже читала,но поехать на 2 недели в санаторий нет возможности(
    Юля)

  8. #388

    Девочки, скажите, а как происходит подача доков на квоту? Хочу подготовится и понять, чтобы потом время не терять

  9. ответ для Dana17 , на сообщение « Девочки, скажите, а как происходит... »
    #389
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а как происходит подача доков на квоту? Хочу подготовится и понять, чтобы потом время не терять
    Вы имеете в виду подачу документов через клинику или получение направления в жк и потом подачу документов самостоятельно в гцлб?

    В любом случае вам надо собрать пакет анализов своих и мужа по списку в листе обследования в распоряжении 50-р, найти его можно на сайте Мариинской больницы в разделе ГЦЛБ или здесь есть топ - Лечение бесплодия за счет средств омс-12 там всё очень подробно написано. Кроме копий анализов понадобятся ещё копии ваших паспорта, полиса и снилса, документы мужа не нужны.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Пупсона , на сообщение « Я иду к врачу за результатом,он не... »
    #390

    Я совсем не про сюсюкание. Gергулова мне посоветовала гинеколог которая поставила мне диагноз - эндометриоз и отправила на лапару, не доверять ей у меня не было оснований. Врач действительно без гонора и надменности, впечатление производит положительное, разве что не болтливый, хотелось бы чтобы выдавал больше информации. Но про него и негативные отзывы читала. Кому как повезет, видимо.

Страница 39 из 611 « Первая  «  293536373839404142434989139539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •