Страница 40 из 609 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Dana17 , на сообщение « Девочки, скажите, а как происходит... »
    #391
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а как происходит подача доков на квоту? Хочу подготовится и понять, чтобы потом время не терять
    На сайте эмбри-лайф тоже есть список - лист обследования пациентов, можно его скачать и ознакомиться, там 30 пунктов. Что-то можно заранее сделать, флюшку, узи молочных желез, щитовидки, а анализы будете непосредственно перед подачей документов сдавать.

  2. ответ для Аделина О. , на сообщение « Первые два протокола я делала в... »
    #392

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Первые два протокола я делала в Евромеде, но неудачно. Как-то мы и сами были в шоке видимо, не были настроены, и врач... не сошлись с ним.

    Потом чуть больше года перерыв, не могла я, и не хотела. Когда снова решили попробовать, поменяли клинику, хотя и не советуют это делать, и обратились как раз в Эмбрилайф. Я не надеялась что получится с первого раза, тем более было всего 4 яйцеклетки. Но на удивление все 4 оплодотворились и после подсадки 1 прижилась.
    Какая история. Вы молодец что справились! Я бы хотела чтобы у нас все получилось сразу, но не надеюсь на это, чтобы потом не расстраиваться.

  3. #393

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Я совсем не про сюсюкание. Gергулова мне посоветовала гинеколог которая поставила мне диагноз - эндометриоз и отправила на лапару, не доверять ей у меня не было оснований. Врач действительно без гонора и надменности, впечатление производит положительное, разве что не болтливый, хотелось бы чтобы выдавал больше информации. Но про него и негативные отзывы читала. Кому как повезет, видимо.
    Желаю вам найти прежде всего силы в себе продолжить ваш путь. Почему-то кажется, что во враче у вас нет сомнений.

  4. #394

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    На сайте эмбри-лайф тоже есть список - лист обследования пациентов, можно его скачать и ознакомиться, там 30 пунктов. Что-то можно заранее сделать, флюшку, узи молочных желез, щитовидки, а анализы будете непосредственно перед подачей документов сдавать.
    Спасибо, я пока не смотрела сайт. Вообще в раздумьях по поводу клиники, мой врач рекомендует Эмбри- лайф, а подруга нахваливает другую. Я и врачу доверяю, и подруге , у нее там получилось с первого раза.

  5. ответ для Dana17 , на сообщение « Спасибо, я пока не смотрела сайт.... »
    #395
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я пока не смотрела сайт. Вообще в раздумьях по поводу клиники, мой врач рекомендует Эмбри- лайф, а подруга нахваливает другую. Я и врачу доверяю, и подруге , у нее там получилось с первого раза.
    Вы же понимаете, что опыт подруги - вообще не показатель, потому что данные у вас изначально разные. Подумайте, не будет ли у вас обиды если вы последуете ее рекомендации, и не получится?

  6. #396

    Большая удача - если получается с первого раза, я этого не понимала (( Это как в жизни, кто-то беременеет с первой же попытки, а кто-то ждет заветных двух полосок очень долго...

  7. #397
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    я тоже была уверена, что эко - это панацея

  8. ответ для hg4 , на сообщение « я тоже была уверена, что эко - это... »
    #398

    Цитата Сообщение от hg4 Посмотреть сообщение
    я тоже была уверена, что эко - это панацея
    к сожалению - нет, даже эко не гарантирует что будут детки...

  9. ответ для Аделина О. , на сообщение « к сожалению - нет, даже эко не... »
    #399

    Но ведь это не значит что не стоит пытаться, правда?! Знакомая сделала 9 протоколов прежде чем родить ребенка, здорового! Своего, родного! Я не знаю как она это пережила, я сделала 4 - потом был перерыв почти 2 года, сейчас решили с мужем снова попробовать. Ее пример для меня как путеводная звезда. Дает надежду.

  10. #400
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Да, я тоже не представляю. У меня было 3 протокола, сейчас мы снова собираем документы, пол года делали перерыв, потому что очень было тяжело, морально. Сейчас еще вынуждены клинику поменять, хоть и говорят что лучше не надо, мы переехали и теперь вообще неудобно ездить.
    Кстати, кто в эмбрилайф делал эко, правда что они и ночью делают уколы???

Страница 40 из 609 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •