Страница 43 из 611 « Первая  «  333940414243444546475393143543 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для hg4 , на сообщение « есть разница? где больше эмбрионов... »
    #421
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от hg4 Посмотреть сообщение
    есть разница? где больше эмбрионов получали?
    Ембрионов везде было мало... 1-3, кроме самого первого раза, протокол был длинный в ЦПСиР на Комсомола, на словах мне было сказано, что получили 6 эмбрионов к 5 дню, эмбриолиста от туда нет, поэтому ни о качестве ни о правдивости этих слов у меня информации нет.

    Самое большое количество ооцитов было в протоколе после трехмесячного приёма визанны - 25 шт, но из них было 3 эмбриона всего, протокол был в ЭмбриЛайфе.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Я тоже с клиникой не определилась, 2... »
    #422
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Я тоже с клиникой не определилась, 2 года большой срок, не думаю, что нас помнят. В эмбри я сама звонила, уточняла этот момент, они действительно работают круглосуточно и на уколы приглашают в нужное время, не сдвигают ничего. Надо в 4 утра - в 4 будут ждать вас.
    Это же хорошо, да?
    А вы какие клиники еще рассматриваете?

  3. #423

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Ембрионов везде было мало... 1-3, кроме самого первого раза, протокол был длинный в ЦПСиР на Комсомола, на словах мне было сказано, что получили 6 эмбрионов к 5 дню, эмбриолиста от туда нет, поэтому ни о качестве ни о правдивости этих слов у меня информации нет.

    Самое большое количество ооцитов было в протоколе после трехмесячного приёма визанны - 25 шт, но из них было 3 эмбриона всего, протокол был в ЭмбриЛайфе.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Катюша,привет) скажи,пжл,а после визанны как стимулировали,ты ждала мемячных или принимала кок? Я может уже спрашивала,но голова дырявая😂Мак мне что то про фемоден вроде говорил
    Юля)

  4. ответ для Пупсона , на сообщение « Катюша,привет) скажи,пжл,а после... »
    #424
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Катюша,привет) скажи,пжл,а после визанны как стимулировали,ты ждала мемячных или принимала кок? Я может уже спрашивала,но голова дыряваяМак мне что то про фемоден вроде говорил
    Привет, Юленька!
    После визанны были кисты, насколько я помню, поэтому сначала пила оргаметрил (надеюсь не напутала)), после него кисты не ушли, поэтому назначил норколут, вот на нем всё было гуд, ушли кисты, которые на визанне образовались (частая побочка от неё) и, по-моему, уже мес пришли или они пришли уже на стимуляции, но были короткими... и был протокол с антогонистами, т.е. по нашему короткий, начали со стимулирующих препаратов, потом подключили сдерживающие, надеюсь понятно написала)

    Сейчас после визанны, в конце 6ой упаковки ре увидела доминантный фолликул и много маленьких, сказала стимуляцию нельзя начинать, т.к. тогда доминантный пойдет в рост, а остальные не успеют его догнать, поэтому назначила, контрацептическое кольцо НоваРинг на три недели, если всё будет гуд, вступаю)) переживаю жуть, хожу нервная, всё и все раздражают, может это я так с визанны слезаю или это кольцо так на меня действует, не знаю, но творится со мной что-то странное))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #425

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Привет, Юленька!
    После визанны были кисты, насколько я помню, поэтому сначала пила оргаметрил (надеюсь не напутала)), после него кисты не ушли, поэтому назначил норколут, вот на нем всё было гуд, ушли кисты, которые на визанне образовались (частая побочка от неё) и, по-моему, уже мес пришли или они пришли уже на стимуляции, но были короткими... и был протокол с антогонистами, т.е. по нашему короткий, начали со стимулирующих препаратов, потом подключили сдерживающие, надеюсь понятно написала)

    Сейчас после визанны, в конце 6ой упаковки ре увидела доминантный фолликул и много маленьких, сказала стимуляцию нельзя начинать, т.к. тогда доминантный пойдет в рост, а остальные не успеют его догнать, поэтому назначила, контрацептическое кольцо НоваРинг на три недели, если всё будет гуд, вступаю)) переживаю жуть, хожу нервная, всё и все раздражают, может это я так с визанны слезаю или это кольцо так на меня действует, не знаю, но творится со мной что-то странное))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Не переживай,все будет отлично. Держу кулачки за тебя. Я на визанне тожн нервная,начальник на работе уже боится мне что то говорить😂валерьянка не очень спасает,видимо надо более серьезную артиллерию подключать. Я после операции была только один раз за всё это время на узи,и то оно было поверхностное,гиня не хотела делать,говорит не информативно. Это было спустя 1.5 пачки.
    Юля)

  6. #426
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Не переживай,все будет отлично. Держу кулачки за тебя. Я на визанне тожн нервная,начальник на работе уже боится мне что то говоритьвалерьянка не очень спасает,видимо надо более серьезную артиллерию подключать. Я после операции была только один раз за всё это время на узи,и то оно было поверхностное,гиня не хотела делать,говорит не информативно. Это было спустя 1.5 пачки.
    Спасибо!!!

    Коварная визанна я уже думала о новопассите))

    Как картина узи?

    Я пошла на узи после 3ех упаковок.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Спасибо!!! Коварная... »
    #427
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    понятно, у меня после визанны наоборот мало фоликов было. Что-то для улучшения принимаете?

  8. #428
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    мне после визанны (как и во время неё) узи вообще не назначили, я ток, когда в прот пошла узнала, что там(

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Спасибо!!! Коварная... »
    #429

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!

    Коварная визанна я уже думала о новопассите))

    Как картина узи?

    Я пошла на узи после 3ех упаковок.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Картина пока непонятна,сказала что есть пару фолликов. Еще что будут месячные,но была только мазня ( из отпуска вернусь,пойду еще раз-как раз 4 упаковка закончится
    Юля)

  10. ответ для hg4 , на сообщение « мне после визанны (как и во время неё)... »
    #430

    Цитата Сообщение от hg4 Посмотреть сообщение
    мне после визанны (как и во время неё) узи вообще не назначили, я ток, когда в прот пошла узнала, что там(
    Мне тоже никто не назначал,это была личная инициатива
    Юля)

Страница 43 из 611 « Первая  «  333940414243444546475393143543 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •